Вибрационный прогноз от lee на ноябрь 2019 года

0

Ноябрь — это время малых семян, из которых прорастут великие события. Слово “великие” может показаться чрезмерным, однако это скорее преуменьшение. Речь идет о зарождении потенциалов, которые могут радикально преобразить вашу жизнь.

Вибрации месяца не столько указывают на начало изменений, сколько на их миниатюры. Как желудь несет в себе всю суть зрелого дуба, так и события в ноябре будут нести в себе цельные структуры полномасштабных событий.

Такие семена можно будет различить в качестве необычных явлений. Вроде как цветное пятно, оставленное на черно-белой картине.

Это может быть выражено в необычных идеях, спонтанно возникших в вашем уме. Например, кто-то говорит вам нелепость о том как “покорить всю планету”, а вас вдруг осеняет мысль — “так ведь это вполне возможно”. Не то чтобы вас увлекла мысль о покорении мира, но именно за ней вы увидите свою перспективу запросто свершить нечто доселе невозможное.

В этот момент вы ярко ощутите реальность этой “невозможности”. Что-то вроде чувства обнаружения какой-то утраченной ценности. Секунду назад её не было — а вот она уже есть.

Смотрите на такие проблески — они указывают на действительность, на возможность, на то, что уже скоро полностью войдет в вашу жизнь. То, что вы ранее обозначали как “если бы я мог это”, станет “да, это же элементарно”.

 Во внешних объектах также могут быть признаки проявления новой реальности. Например, вы ездите по одному и тому же маршруту каждый день, знаете там каждый столб, каждый дом, каждый куст. И вот ноябрьским ранним утром, проезжая этим путем, вы вдруг замечаете огромное ветвистое дерево, которого здесь никогда не было.

Дерево — это не облако и не столб, его невозможно установить, внедрив крепкие корни на многие метры вокруг. Но вот оно есть. И вы оглядываетесь вокруг — люди ничего не видят необычного, продолжая свой путь. Для вас это словно вторая луна на небе, а для них — ничего особенного. Вам хочется рассказать кому-то, но вы понимаете, что друзья лишь ухмыльнуться, не зная как реагировать — вы слегка спятили или просто шутите.

Не стоит специально искать подобные семена. Само напряжение поиска будет их скрывать.

Наиболее эффективным действием в ноябре будет “расстановка значений”. То есть сознательный выбор фокуса внимания к мыслям, которые покажутся “фантастическими” и приятными одновременно. Ваше внимание к этим “нестандартам” активирует их потенциалы. Это такой себе “полив семян”.

 И далее не факт, что это точно реализуется в вашей жизни, но очень вероятно, что такие мысли помогут развернуться такому виду событий, которого сегодня попросту нет в вашей фантазии.

 Также как зерно не похоже на зрелое растение, так и эти типы мыслей не обязательно будут внешне соответствовать тому, к чему они приведут. Однако же вы можете заметить, что фокус внимания на этих явлениях каким-то странным образом отражается внутри вас. Вы ощутите в этом что-то теплое и волнующее, радостное и долгожданное.

Оставайтесь на связи с этими ощущениями. Это вибрационно ускорит проявление событий, восхождение ростков качественных и желанных изменений в вашей жизни.

https://www.guidereality.net/single-post/pnov19

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий