ЭНЕРГИЯ НЕДЕЛИ с 18 по 24 ноября 2019 года — ПОДЛИННОСТЬ

0

 

ЭНЕРГИЯ НЕДЕЛИ с 18 по 24 ноября 2019 года —
ПОДЛИННОСТЬ

Ты находишься в процессе изменений, его результат — это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле.

Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой. Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуализма и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других.

Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие.

Под ПОДЛИННОСТЬЮ понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.

Частота «ПОДЛИННОСТЬ» поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.

Янош
Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

(взято с сайта «На пути к себе» Натальи Зиновьевой)

***

Beata Herz: Нам дается право Свободы, которая является наиважнейшим элементом осознанной жизни.

Это означает позволить себе идти вперед в полной осознанности и не останавливаться на полпути, позволить Сердцу вести себя и мыслить так, как ему хочется.

Доверьтесь и двигайтесь смело в направлении Сердца. Выбирайте Свободу — это самый большой дар, который у нас есть.💖

Choose your Reaction!
Оставить комментарий