Стив Ротер и Группа. Ноябрь 2019. Сдвиг Времени

0

 

Ноябрь 2019 Сдвиг Времени
 info » 18 ноя 2019 

Маяки Света, Ноябрь 2019

Представлено в прямом эфире 26/10/2019

~ Сдвиг Времени ~

Приветствую Вас из Дома дорогие.

Я Хранитель Времени.

Я пришел к вам сегодня, когда ваша игра идет полным ходом. Нам интересно наблюдать за этим. Мы видим вас, когда вы переходите с уровня на уровень, не зная, где конец или куда вы движетесь. Самое главное, что вы начинаете гармонировать друг с другом, и начинаете видеть друг друга по-новому. Сейчас на Земле происходят изменения, и вы все можете стать их частью.

Это огромное воссоединение человеческих сердец, можно сказать что вы сталкиваетесь повторно с этим.

В некотором смысле это возможность возродить единство как один из самых важных элементов, над которым вы можете работать, продвигаясь вперед по мере того, как новые люди создают новый мир. Вы видите наших любимых, у вас относительно большая семья. Мы говорили об этом недавно, поэтому давайте поговорим здесь.

На вашей планете в семье «Е» было небольшое количество людей. С их особыми качествами не нужно было много времени, чтобы создать возможности и организовать семь кланов. Теперь вы здесь, так что идите вперед, шаг за шагом, чтобы выйти за пределы реальности, в которой вы находились, будучи высшим существом. Знайте, что одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, — воссоединиться с членами вашей семьи.

Вы снова воссоединяете те части себя, которые были отделены, чтобы играть в игру, в которой вы притворяетесь человеком. Некоторых членов семьи вы хорошо знаете, а других — нет.

Это самое захватывающее. Что произойдет, так это то, что вы просто обменяетесь взглядами с кем-то и продолжите свой путь. Это будет отчасти потому, что вы цените его конфиденциальность, но это не привычка. В ближайшие дни мы рекомендуем вам установить эти контакты и не спешить с ними. Часто вы можете произвести отличное впечатление с первого взгляда, а в других случаях это может потребовать больше усилий. Если ваша цель — пробудить сердца к нашей любимой Земле, самое время это сделать.

Изменения в вашей руке

Семья «Е» теперь грандиозно входит на вашу планету. Вам позвонили и вы ответили. Мы говорили вам, что на Земле около миллиона членов семьи «Е». Это резко изменилось с тех пор, как мы это сказали. Фактически, в это время на Земле вы являетесь двумя с половиной миллионами членов оригинальной семьи «E». Конечно, большинство из них — это те, что вы предполагаете.

В основном это дети или младенцы, слишком молодые, чтобы сознательно отдавать свою энергию планете и обществу. И все же, мы говорим вам, что это здесь. Их присутствие только начинает немного наклонять чашу весов и создает некоторые важные возможности для всех вас.

Освободите место для этих новых существ, чтобы они несли мудрость, которую искали. Многое из этого уже здесь, то, как вы будете гармонизировать свою планету и помогать Матери-Земле, работая в этих областях. У вас огромные сердца, дорогие. Вы знаете, как заставить все это работать, если есть такая возможность. И теперь у вас есть это.

Вас поддержат не только быстро воплощающиеся существа Земли, но и многие духи на этой стороне завесы. Здесь, в Эстонии, есть большая концентрация, и мы наблюдаем за тем, что происходит на Земле, потому что они готовы помочь и быть в нужном месте, когда к этому обращаются.

Призыв к магии

Это замечательно, дорогие. Хотя во вселенной миллиарды игр, ни одна не похожа на вашу. Удивительно видеть новые энергии, которые вы приводите в движение с каждым шагом на планете. Каждое ваше движение сейчас совершенно новое. Мы просим вас создать что-то волшебное вместо того, чтобы позволить этому стать страхом. Создавайте магию осознанно.

Вы найдете все инструменты, доступные для этого, потому что все, что вам нужно, чтобы вернуть эту магию к жизни, это ваши воспоминания. Вы — великие существа, которые много раз воплощались, когда магия приземлялась на вашей планете. Да, некоторые из вас приземлились.

А теперь вспомни каждую деталь. Знайте, что вы хорошо подготовлены для этого. Повсюду есть существа, которые наблюдают за митингами на Земле, потому что вы задаете темп для того, что последует.

Это новый день!

Наслаждайтесь путешествием наши любимые и знайте, что это будет совсем не так, как раньше. Вы найдете совершенно новые энергии, открывающиеся каждый день, поэтому используйте их максимально эффективно. Принеси не только свое выживание, но и радость и страсть.

Ваш опыт игры в то, чтобы «быть человеком» скоро изменится, и в игру вступит гораздо большая часть вашей души. Прикасайтесь друг к другу и общайтесь с семьей, когда это возможно, даже если это просто взгляд, улыбка или объятие. Это все присходит, так что наслаждайтесь поездкой. Прежде всего, мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе.

Я Хранитель Времени.

Espavo

___________________________________

Приветствия из Дома.

Я Ученый Сердца, и я иду к вам сегодня. Человечество изменило так много вещей, которые не только происходят в вашем мире, но и появляются в более широкой вселенной. Возлюбленные, это невероятно захватывающе с нашей точки зрения.

Давайте вернемся на несколько лет назад, когда мы сказали, что центральная энергия в вашей галактике развивается. Это привело к изменению ваших отношений со временем. Ваша Галактика, как и все галактики, имеет в центре так называемую черную дыру. Эта черная дыра собрала коллекцию солнечных систем, которые создали галактику.

Это происходит только тогда, когда черные дыры питаются такими материалами, как звезды и планеты, которые притягиваются к этим воротам.

Со временем черная дыра становится инертной и перестает притягивать материалы. Это было состояние вашего Млечного Пути, пока несколько лет назад мы не сказали вам, что черная дыра в центре вашего Млечного Пути начинает питаться. Интересно, что недавно НАСА и ЕКА подтвердили, что действительно портал работает. Это заставляет все ускоряться, поскольку это изменяет ваше восприятие времени.

Мы видим, как вы путешествуете во времени по спирали. Ваш Млечный Путь на самом деле огромная спираль. Конечно, спираль — это центр того, что породило вселенную. Но поскольку это замедлилось, импульс этого движения продолжал играть в игру года. Теперь, когда он снова движется, хотя он очень медленный, он изменил основную энергию того, что вы называете «временем».

Вот почему само время сейчас более гибкое, больше, чем вы могли себе представить в прошлом. Хотя большинство людей испытывают нехватку времени, они не понимают, что путешествовать во времени легче, чем когда-либо. Мы расскажем вам больше позже.

Спиральные Возможности

С этими изменениями со временем у вас теперь есть возможность изменить ситуацию к лучшему, чем когда-либо. Вы можете подобрать пять слов в любой момент времени, когда захотите создать отпечаток на временной шкале перед вами, а затем войти в него.

И теперь, когда вы перешли к спиральному времени, все может стать очень интересным, потому что у вас больше контроля над иллюзией времени. Мы хотели бы поиграть с ним в ближайшие месяцы. Играйте с иллюзией времени. Начните увеличивать и уменьшать его. Вы обнаружите, что у вас гораздо больше контроля над ним, а также вокруг вас есть существа, которые помогут вам в этом.

У вас есть гиды, которые путешествовали с вами на плечах веками, вероятно, не только в этой жизни.

Многие из ваших водителей знают вас в течение долгого времени, во многих воплощениях. Они часто наблюдают за жизнью просто за твоим плечом. Знаете ли вы, как трудно это сделать, наблюдать, как кто-то делает одну ошибку за другой? Хотя они шепчут ему на ухо, чтобы идти в одном направлении, он поворачивается и идет в другом. Эти ласковые создания всегда рядом с тобой, если ты не забываешь спросить.

Да, дорогие, мы знаем, что иногда это может быть очень сложно. Мы также говорим вам, что вы находитесь на той стадии, когда Земля начинает быстро меняться. Это связано с тем эффектом, который черная дыра оказывает на центр вашего Млечного Пути, и с более широкой картиной будущих событий. Вы не единственная игра в вашей Галактике. Когда вы начнете расслабляться и освободить часть времени, вы сможете найти других, которые сделали то же самое.

Вы также обнаружите, что многие обнаружили, как путешествовать во времени и быть здесь в этот конкретный момент, принося что-то очень особенное. Возлюбленные, хотя вы, возможно, и не чувствуете этого сейчас, эта особенная вещь может быть вашими собственными пятью словами за раз.

Посадить пять слов во времени

Возможно, вы не помните точно, какие были ваши пять слов или что вы имели в виду, когда приводили эти вещи в движение. Но теперь он в движении, и вам предстоит сыграть важную роль. Иногда это означает обоснование пяти слов, которые вы принесли из будущего.

Иногда речь идет о том, чтобы разбудить людей из сна или как-то взять на себя роль. Да, это те навыки, которые у вас сейчас есть. Но не удивляйтесь, если время начнет немного меняться. Как правило, в начале, когда вы переходите к иллюзии времени, почти всегда будет казаться, что вы теряете время. Это в основном нормальная реакция на изменение времени, и вы увидите, что будут пробелы, в которых вы можете продлить время.

Вы можете начать создавать что-то новое в промежутке между своими словами. На Землю приходят новые энергии, очень тонкие, но мощные. С новой женской энергией, основанной совершенно по-другому, это может пустить корни и обеспечить новую основу, чтобы сделать игру человечества еще одним шагом вперед. А если бы время было более изменчивым, чем вы испытываете?

Это перед вами. Этот пузырь начал немного двигаться во времени, так что вы можете играть с ним. Скоро вы почувствуете немного больше, как это выглядит. Пожалуйста, поймите, что если вы не видите этого или не понимаете, что происходит, вы будете испытывать это по мере истечения времени или нехватки времени. Так что, если вы это сделаете, просто смейтесь громко.

Великое воссоединение с Домом

Знайте, что вы можете не только продлить время, но и получить помощь для себя. Все, что вам нужно сделать, это попросить помощи у замечательных существ на вашем плече. Вокруг вас также есть новые гиды. Возлюбленные, это большое воссоединение с Домом, чтобы наблюдать, быть там, быть в нужном месте, чтобы поймать руку любого, кто протягивает его. Существует большое воссоединение с Домом, чтобы помочь с этим развитием, на следующем этапе на Земле.

Игра никогда не менялась в размерах, она практически сдвинулась, чтобы начать новую игру, где вы находитесь прямо сейчас. Это может случиться с переменным временем, и вы начнете получать больше, чем вы когда-либо видели.

Поэтому мы предлагаем вам в ближайшие месяцы сделать именно это. Знайте, что вы не ограничены временем так же, как раньше. Хотя вам все еще очень трудно двигаться за короткие промежутки времени, возможно прыгнуть через огромные промежутки времени и поместить себя в разные временные потоки. На самом деле, это то, что большинство из вас делают сейчас.

Так спросите себя, вы пришли из трехсот лет в будущее? Если так, что вы принесли обратно, чтобы человечество смогло осветить свет и получить опыт новой игры, которую вы создаете сейчас?

С величайшей честью всех наших близких, мы приветствуем вас таким образом. Откройте двери. Мы не говорим вам ничего, чего вы еще не знаете, мы здесь, чтобы помочь вам вспомнить. Относитесь друг к другу с уважением, когда вы переходите улицу. Заботьтесь друг о друге и держите эти двери открытыми при каждой возможности.

Вы создаете возможности для любви, поэтому играйте вместе, создавая совершенно новую игру власти.

Эспаво, дорогие.

Я Ученый сердца

Слово «Эспаво» — это древнее приветствие от Лемурии и означает «Спасибо, что приняли свою силу.».

Перевод +translate google.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий