Старение — это болезнь. Новые энергии несут исцеление

0

Дорогие, чудеса, которые перед вами, и то, что они изображают, это история любви. Земля готовится так, что у вас будет достаточно еды. Сдвиг — это ваше решение, несмотря ни на что из ваших пророчеств, остаться на этой планете, а не разрушать себя.

Когда вы идете по пути и осознаете свой потенциал как вознесенного Человека, вы постепенно поймете, что ваша ДНК изменяется. Ваша иммунная система изменяется и подкрепляется энергией от звезд.

Сообщения и наборы инструкций будут доставлены в ваши клетки из самой кристаллической структуры Земли, и вы будете абсолютно уверены, что эти дары, хотя и полезны для вас сейчас, будут исчезать по мере вашего благополучия.

Никакая земная энергия или атрибут не смогут вас утомить. Никакое вещество или пища не будут влиять на вас таким же образом. Вместо того, чтобы стать более чувствительным к просветлению, вы получите поддержку вашей системы, чтобы ничто не могло проникнуть в свет, который вы несете.

Постепенно вы сможете избавиться от любой кажущейся зависимости от химии, с которой вы путешествуете. Вместо этого вы найдете новые дары, новые энергии и средства, а также новые способы получения питания, необходимого вашему организму.

Крайон 💖

****

«С ростом сострадательности и честности Человечество найдет в себе храбрость и решимость исцелить окружающую среду и весь свой мир. Изобилие, здоровье и счастье придут на смену бедности, болезням и страху.»

Гайя

****

Вообще то старение это болезнь.

Но хорошая новость в том, что эта болезнь излечима. Вопрос в том, хотим ли мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО излечиться. Мы находимся в квантовом поле триллионов возможных вариантов будущего.

И наше ЖЕЛАЕМОЕ будущее среди этих вариантов. Тотально проживая каждый миг своей жизни и постоянно удерживая в сознании свой вариант, мы запускаем формирование новых нейронных сетей во всех мозговых структурах тела.

Таким образом, мы запускаем процесс омоложения тела, вынуждая его выглядеть молодым. То есть, мы объединяем тело в настоящем моменте с его трансформированным будущим. Но в квантовом поле нет прошлого и будущего. Там только СЕЙЧАС.

Что при этом происходит?

Изменяется гормональная химия тела и, как следствие, отдаются НОВЫЕ инструкции клеткам ДНК. Что и влечет за собой изменения всей биологии.

Практикуя это ПОСТОЯННО мы видим, что начинаем ощущать и вести себя совершенно по другому. По сути, мы программируем подсознание на свое новое будущее. И результаты зависят только от глубины нашего погружения в процесс. Наши мысли и убеждения, и прежде всего подсознательные, программируют нашу ДНК.

Остановка процесса старения начинается с того момента, когда мы ТОТАЛЬНО пропитаны внутренним состоянием НЕОБРАТИМОСТИ процесса омоложения. Каждый из нас является полноправным владельцем своего тела и его трансформация в наших возможностях.

Наши клетки продолжают по инерции делиться по привычным программам. Но мы можем их переучить. Да, это будет сначала сложно. Будет много отвлекающих факторов. Социум переполнен фактами старения. И поэтому мы настолько запрограммированы на неизбежность угасания тела, что альтернатива кажется нам безумной фантазией.

Процесс старения мы ВКЛЮЧАЕМ сами своей подсознательной верой по умолчанию в его неотвратимость. Наше тело это сгусток энергии, а энергия является квантовой на самых глубочайших уровнях.

И в этом квантовом мире возможно абсолютно все.

Ускоряются процессы омоложения, восстанавливается внутренний баланс и центрированность, живая пища, асыщенная новыми энергиями, двигательная активность без усилий и, самое главное, ПРИСУТСТВИЕ в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Yuriy Gorban

****

«Я хочу, чтобы вы по-другому начали думать о Боге, и о душе, и о том, что у вас внутри. Вы заслуживаете того, чтобы пробудить собственное великолепие. Как вам такое утверждение?

Знайте также и это: Великолепие Человека не проявляет себя как эгоизм и самовлюбленность. Ты ничего не докажешь, если будешь стоять и бить себя в грудь, говоря каждому о том, какой ты хороший.

Ни один мастер не делал ничего подобного. Вместо этого, ты пробудишься к внутренней мудрости и к зрелости мастера. А люди увидят это в тебе!»

Крайон 💖

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий