Светлана Ория. Год 2020 обещает быть поворотным!

0

Объявлена общая планетарная готовность входить в новый 2020 год… ❄️❄️😄

Год обещает быть поворотным!

Поворачивать будет в самые неожиданные места, некоторые даже пропустят повороты судьбы, так как всё начинает сильно ускоряться… Но задним числом, лет через пять, они осознают причину своих перемен: их протащит на автопилоте Ветер Перемен.

Те, кто двигаются сами со скоростью света, смогут стать соучастниками поворотных моментов как в своей жизни, так и в жизни общественной. Эти люди будут двигаться по центральной магистрали жизненного пространства, заряженные энтузиазмом и заражая им всех окружающих…

Волна мелькающих огней от людей, двигающихся на высокой скорости, превратится в поток разноцветного сияющего света. В каком-то смысле мы увидим очистительный процесс от многих вещей, которые тормозят и не служат нам.

Остальных отбросит на обочину, чтоб не путались под ногами, но пост наблюдателя будет не менее захватывающим и даже обучающим.

Мы не ответственны за выборы других

Эта Мысль: «мы больше не в ответе за тех, кого приручили в прошлом» не всеми будет принята с пониманием. Из-за чего зависимые люди будут пытаться удержать старые связи или жертвенные отношения, думая, что обязаны это делать. Они так воспитаны. Это их пожизненный приговор и они не вправе это менять.

Не всем понравятся происходящие перемены, входящие в 3-е десятилетие в общественной жизни; они — те, кто будут двигать встречную волну сопротивления. Много шума, много пены в никуда; туда же уплывут и деньги, вложенные во всякие безобразия.

Со временем, достаточно быстро по сравнению со старыми ритмами, сопротивляющимся станет не интересно делать то, что они делали годами.

Их шумовые эффекты будут поглощаться быстро сменяющимися событиями; протестующие будут сильно отставать. Пока они готовятся к одной забастовке — тут же надо идти на другую, а вчера произошло невероятное, и завтра уже опять надо протестовать. Никакого разнообразия: ужас, а не жизнь! 😂

Насыщенный график жизни протестующих придёт в их дома, в их семьи и в учебные заведения — они всем будут мешать жить. По этой причине их отовсюду начнут вытеснять, так как «свобода слова» перейдёт на мирную сторону, ряды протестующих начнут таять…

Таким образом, они сами себя измотают: сила их сопротивления будет слабеть, слабеть и затем обнуляться. Вести жертвенный образ жизни станет дурным вкусом, этот сценарий будет объявлен отстойным…

Желайте удачи себе и своему окружению; слова, идущие от сердца, имеют силу воплощения. Тех, кто не готов эволюционировать, – не трогайте, не смущайте, не тревожьте! Подмигните им и идите дальше, в направлении своей мечты.

Не стоит тратить силы на “починку плохого”, вкладывать придётся в лучшие варианты, ну насколько ваша фантазия вам это позволит. Отпускайте легко всё, что не готово идти с вами, не насилуйте других своей заботой и добром. Им это больше не поможет, а вас отвлечёт от собственных перемен.
🥳

Найти Свет в самых тёмных местах

Те, кто не верит в сказки, не любит волшебство, не готов к мистическим приключениям, не желает встретиться с чудом, – у вас есть право на свою тихую серую жизнь, а ещё лучше — спрятаться в свою капсулу и жить в иллюзии, что всё, что происходит, – вас не касается! Спите спокойно, пока свет других перенесёт вас в новую реальность…

Для свершения предстоящего не обязательно одевать праздничные костюмы “мышки или кошки”; но если эта игра в карнавальные роли принесёт вам кучу вдохновения – играйте красиво! Поднимайте праздник в душе, сохраняя трезвость сознания даже при повышенной дозе обжорства и алкоголя в физическом теле.

Народная традиционная забава “мордой в салат” — устарела! Лучше — задом в сугроб, или — в песок, в зависимости от места празднования. Вот с этих разрывов старых шаблонов и следует начинать новый год. Сделайте что-то по новому, не нудничайте!

Помощь и подсказки придут в режиме реального времени: бесполезно заранее готовиться к тому, чего вы не знаете 😂😂😂

Если у вас в жизни есть что-то, что вам поднадоело или застряло, зависло, замерло, – положите на Поднос Желаний и сдвигайте силой своего намерения. Ветер перемен перенесёт вас в совершенно новый сценарий жизни – это отличный шанс начать что-то с чистого листа.

Радостной встречи нового года!
2020 – открывает многообещающий цикл!
Светлана Ория – 28.12.19

Choose your Reaction!
Оставить комментарий