Вибрационный прогноз от lee на февраль 2020 года

0

В феврале всё будет получаться. Вы очень легко будете достигать намеченные цели. Вы быстро обнаружите подтверждение того, на что вы рассчитывали. Вы ясно различите как события следуют за вашими мысленными акцентами.

Думаете это замечательная новость?

Однако не все так просто! Есть подвох. 
 
Вы получите свой результат и ваш «конкурент» получит тоже. Даже, если вы будете ожидать противоположного, каждый реализует именно свою версию событий. Что означает, что в феврале будет наблюдаться «свистопляска результатов».

Теперь проясним два ключевые этапа.

Этап 1.

События быстро будут реализовываться, переход в результат. Более того, вы постоянно будете наблюдать как все легко складываете в вашу пользу. Все будет казаться «слишком простым».

Этап 2.

Вы получаете результат, сравниваете его с тем, что получил, например, ваш сосед и… И может оказаться, что результат совсем не тот, что вы думали.

Вот что происходит.

В феврале каждый создает реальность на своем «индивидуальном слое». Пока человек внутри происходящего, он видит последовательные изменения. Однако, при каждой «сверке» с происходящим у других, вы получите «искаженную финальную версию». Причем, если вы не станете уточнять «что там у соседа?», ваша версия будет единственно верная.

Вообще-то, так и существует пятимерное пространство Земли. Каждый реализует свою версию реальности, не оглядываясь на версии других. Постепенно это станет нормой, хотя в начале 20-го года такое положение дел может вызывать когнитивный диссонанс — проще говоря, недоумение, переходящее в стресс.

И как вы понимаете, главный удар придётся по «морально-этическим принципам». «Моральные кодексы» будут сильно расшатываться из-за того, что каждый будет прав для себя, но общие выводы о его поступках могут оказаться сомнительными. Вроде того, что «я сидел и тихо пил чай, а на меня все обиделись». То есть люди могут придумывать за вас ваши проступки «на пустом месте».

Обратная ситуация также возможна — вас могут вознаградить за «ничегонеделание», опираясь на «достоверные показатели» вашей «эффективной работы».

В большой политике тоже ожидается «веселое время». В феврале все стороны ясно будут видеть, как они «лихо обходят» своих оппонентов. Но когда подойдет время итогов, может оказаться, что они получили нечто противоположное. Поэтому новости февраля могут строиться очень странно — потенциальные «победители», которые уже дают интервью и принимают поздравления, вдруг узнают о своем поражении.

Так а кто выиграет?

Вибрации не строят предпочтений на основе «добра и зла», они очень последовательно отображают то, с какой позиции человек создает реальность. Тех, у кого поступки будут основаны на идее страха и подавлении другого, ожидает соответствующий результат — создание для себя же «результатирующего страха».

Вибрации февраля не меняют эти принципы, они и так работают всегда. Но в этом месяце будет наблюдаться нечто вроде «быстрого свершения» в рамках каждого события. То, что ранее могло «размазываться» на множество происшествий, теперь будет приводить к итоговым результатам в кратчайшие сроки.

Таким образом, в феврале вы всё получите быстро. И ваше «всё» лучше осознавать на стадии начинания, а не опираться на «потом посмотрим» или на «оно как-то само нормализуется».

То, куда вы смотрите сейчас — это ровно то, что вы и создаете. Есть в этом радость Сейчас? Значит вы создаете именно то, что  нужно. И создаете это очень и очень быстро.

https://www.guidereality.net/post/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий