ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 10 по 17 февраля

0

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 10 по 17 февраля

Озарения февральского Полнолуния и подготовка к ретроМеркурию. Вот что ждет нас на неделе с 10 по 16 февраля. Полнолуние 9 февраля сохранит свое влияние еще в течение нескольких дней. И его энергии в этот раз ЦЕЛИТЕЛЬНЫ.

Хотя февральское полнолуние называют Голодной Луной, у него есть еще одно название и вот именно оно точно подходит к этим дням: Луна Очищения.

Своеобразный пост — выкинуть то, что вы так долго пытались прожевать и переварить, но так и не сумели. Все, что отжило, освобождает место для нового посева.

ХОЛОДНЫЙ РАССУДОК — вот важный спутник этой недели.

Особенно с учетом того, что с 17-го февраля Меркурий свалит в приключения. Все, что откладывалось, либо уже начните, либо подарите соседу.

Неделя хороша для важных ПЕРЕГОВОРОВ и достижения взаимопонимания. Энергии достаточно, а препятствий практически нет. Разве что ваша собственная лень или привычка ждать волшебника в голубом вертолете.

Вертолета не будет, так что сами волшебничайте.

Время целенаправленных ДЕЙСТВИЙ и четкого видения ЦЕЛИ. Если у вас настроение размазанной манной каши, позвольте себе что-то совершенно для вас необычное (только не ходите голышом по улице, холодно).

Разрешите себе внезапность — познакомиться со случайным прохожим, подарить незнакомому человеку цветок или объятие (если соберетесь дарить машину или квартиру, то сначала сходите к доктору, это у вас просто авитаминоз).

В общем, устройте своему мозгу, а заодно и окружающим совершенный слом шаблона.

Хорошее время именно сейчас, на этой неделе, запустить во Вселенную запрос о ЦЕЛЯХ ГОДА. Если захочется запустить вместо этого чем-нибудь в соседей, постарайтесь сдержаться и не тратить зря хорошие дни на ненужные разбирательства.

Эта неделя, освещенная Луной Очищения, позволит увидеть четко все лишние детальки, мешающие вам собрать вожделенный пазл. Просто вы где-то нечаянно перемешали кусочки вашей картинки с чьими-то еще и тщетно пытаетесь понять, почему вместо феи на картинке все время получается злобный троллик.

Просто разберитесь, где ваши части, а где ветром принесло с чьей-то другой сказки, а может, и не сказки.

Короче, неделя прекрасна.

И никакие принцессы, погоды или другие случайные явления ее не испортят. Так что постарайтесь много успеть, насладиться общением, делом, и вообще жизнью.

И да будет всем ЩАСТЬЕ!

(М.Прейгер)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий