МЫСЛЬ+ЭМОЦИИ+ЭНЕРГИЯ вот и все, что нам нужно

0

ИНСТРУКЦИЯ

сейчас много говорится о том, что мы сами можем создавать свою реальность, строить жизнь на свой вкус, привлекать изобилие, события, здоровье, партнера. иначе говоря, творить материю. для этого есть все инструменты, они были и раньше, но пользоваться ими могли далеко не все. сейчас это стало доступно всем и каждому, всем у кого есть сердце.

собственно, инструмент один, это наше сознание, сила МЫСЛИ, но почему-то не всегда срабатывает. хочется разобраться в деталях, как же правильно создавать материю? соединив свой накопленный опыт с рекомендациями джо диспенза, я предлагаю обсудить эту тему.

для начала нужно уяснить, ЧТО именно вы хотите получить.

картинка, образ должен быть ясным, в деталях. если не можете выбрать что-то одно, например, вы одинаково хотите жить на берегу атлантического океана во флориде и на карибском море в мексике, то представьте себе просто волны, берег, солнце, прочувствуйте свое состояние радости, покоя в этой картинке, а страну подберет мироздание. ему виднее, что для вас лучше.

итак, первое — образ. не ограничивайте себя в желаниях, у вселенной всего достаточно, будьте смелее.

второе.
образ должен быть не отдельно от вас. он не картина, которая висит на стене и на которую вы удовлетворенно взираете, а ваше непосредственное присутствие в ней, участие, полное слияние, бытие, запах, ветер, шелест, звуки — это ваше состояние. мысль уплотняется до ощущения чувств, эмоций.

третье.
мысли — это электрический заряд, а чувства — магнитный заряд. ваши мысли и чувства создают электромагнитные волны. всю эту энергию из трехмерной матрицы надо забрать и перенести в квантовое поле своего сознания. если это получится, то вы ощутите вибрации в теле и наполнитесь живой текучей энергией, предчувствием радости.

абстрагируйтесь от внешнего мира, выйдите из реальности за пределы самого себя. оставьте свое тело в комнате, станьте чистым сознанием, как НИЧТО. сейчас ваше собственное сознание сливается с более масштабным квантовым сознанием.

чтобы расширить пространство своего поля, следует расширить сознание. наше тело излучает электромагнитные волны, соединяясь с общим полем через сердце и мозг (мысли и чувства). это как Wi-Fi сигнал, синхронизация.

далее.
необходимое условие — вера и вдохновение.
всякое сомнение в том, что вы делаете что-то не так, или отсутствие веры в конечный результат, прекратит процесс на корню. да и зачем вам сомневаться? попробуйте, в конце-концов вы ничего не теряете.

вдохновение необходимо как горючее для машины.
состояние покоя, благодушия, благодарности, свободы, одухотворения, полета — замедляет волны, как молитва или медитация. происходит синхронизация со своей мечтой, с образом. это может быть и образ здорового органа тела, если вашей целью будет исцеление организма. найдите в интернете информацию, как должен выглядеть здоровый орган и держите его в голове.

представьте, как вы будете счастливы, когда станете здоровы. испытайте это чувство, как будто оно уже произошло. на физике могут происходить разные явления, например, повышение температуры, треск или другие вещи. стоит расслабиться и дать процессу произойти без страха. точно так же мешает беспокойный ум и фокусировка на материальном. лучше сосредоточиться на своих ощущениях.

что дальше?
позволяем энергии двигаться через нас, через нашу нервную систему. сейчас объединяются два полушария мозга, две полярности, две противоположности в единое целое. это возвышенное эмоциональное состояние сродни любви. мы подключаемся к полю и наши нейронные связи синхронизируются с пространством.

если вы не ощущаете экстаза, любви, значит ваше сердце закрыто. это создает препятствие, разделенность с полем. синхронизации не происходит, ваша мечта зависла. надо научиться открывать свое сердце. вы узнаете, что у вас получилось, когда начнете «правильно» дышать.

это значит, что вы излучаете энергию, это непременное условие. излучаемая энергия является частотой, а любая частота несет информацию. теперь вы можете наложить на эту частоту мысль о здоровье, о партнере, о работе, об изобилии.

каков путь энергии?
энергия проникает в сердце, и сердце начинает общаться с мозгом. мозговые волны можно изменить всего за несколько секунд. процесс основан на когерентности мозга и сердца. мы генерируем сильный сигнал и удерживаем свое внимание на сердце. чувство безопасности замедляет волны, и мозг почти погружается в сон.

когда отключается мозг, сердце ощущает свободу и бьется без ограничений, расширяясь. мозг выходит из под контроля человека, сердце общается с мозгом напрямую. сейчас он работает на частоте, известной как гамма и выходит в трансцендентальное пространство, считывая информацию с общего информационного поля, с образа нашей мечты. «отпечатки» сознания есть в базе — это опыт, и он может быть повторен, поскольку уже существует в поле.

эти знания позволяют верить, что все возможно.
человек начинает по-другому думать, это другое состояние бытия. человек начинает верить, что он творец своей жизни, своей реальности и материи, а вера — одно из условий сотворения.

МЫСЛЬ+ЭМОЦИИ+ЭНЕРГИЯ вот и все, что нам нужно.

если есть вера, то не обязательно знать подробности происходящих внутри процессов. достаточно просто сказать эмоционально: я хочу исцелиться! ЭМОЦИИ подадут сигнал генам. гены производят белки, а белки отвечают за структуру и функции тела.

чтобы создать новую судьбу, нам нужна ЭНЕРГИЯ, на этом строится все остальное. но обиды, злость, негодование, раздражение отбирают эту энергию и передают ее тому человеку, на которого вы злитесь. как известно, где внимание, там и ваша энергия. есть «мастера» по отбору чужой энергии, будьте внимательны, не ведитесь, избегайте недовольных, злых людей. берегите и накапливайте вашу психическую энергию — это материал, из которого мы построим новую жизнь, такую, о которой всегда мечтали.

Svetlana Dolmatova

Choose your Reaction!
Оставить комментарий