Послание Арктурианской группы 9 февраля 2020 года

0

Дорогие мои, мир все больше движется к новым откровениям в отношении негативных действий и тех, кто в них вовлечен. Не бойтесь того, что вы можете увидеть и услышать из коммерческих источников новостей или вашей технологии для всего, что резонирует со старой энергией, не может не измениться или фактически исчезнуть, поскольку новые и более высокие частоты интегрируются в коллектив.

Многие общепринятые правила, убеждения и концепции, которые со временем привели к сегодняшней системе верований, должны быть раскрыты для того, что они действительно представляют, прежде чем те, кто считает их приемлемыми, смогут увидеть их такими, какие они есть на самом деле-программы, основанные на ложных убеждениях и сдаче личной власти тем, кто ищет ее для себя.

Внешние проявления свидетельствовали бы о том, что человечество движется назад и возвращается к старому состоянию сознания. На самом деле, сознание идет вперед. С каждым днем, по мере увеличения более высоких частот Света, все больше людей начинают осознавать то, что до сих пор было либо очищено с помощью ложных учений, либо просто спрятано за закрытыми дверями.

Позвольте вашему свету сиять в каждый данный момент дня, ибо это то, что добавляет к входящим частотам света, идущего из высших измерений. Признайте, что вы тот, кого вы искали в течение многих жизней. Высокая резонирующая энергия каждого пробужденного сознания-это то, что приносит изменения, обнажает тени и помогает непробужденным проснуться.

Все идет по плану.

Радуйтесь, когда вы становитесь свидетелями того, как все больше людей осознают необходимость перемен и улучшения образа жизни для всех, а не для избранных. Грядут перемены, но не тратьте свои дни в ожидании и поиске их, сосредоточившись и добавляя энергию к негативным проявлениям. Лучше сосредоточьтесь на истине, на более высоких частотах сознательного единства с Источником и на том, что это означает. Помните, что вы-творцы.

Честно изучите, сколько времени и энергии вы тратите на размышления о негативных проблемах, и научитесь быть очень избирательными в отношении сетей, веб-сайтов или групп, которые легко втягивают последователей в плотную энергию под видом информации. Многие из вас начинают осознавать энергетическую тяжесть при посещении определенных веб-сайтов, источников новостей или даже развлечений.

Будьте интуитивно избирательны по отношению к тому, что вы принимаете в свое сознание.

Многие сайты, которые начинались как легкая забава и взаимодействие с другими, стали платформами для продвижения страха и разделения. Поймите, что по мере того, как ваше сознание все больше перемещается на новые уровни, вы автоматически выходите из соответствия с некоторыми предыдущими интересами-онлайн или лично. Попытка сделать что-то из предыдущего состояния сознания работающим так, как оно работало когда-то, тщетна и служит только для того, чтобы держать человека в рабстве у знакомой, но уже переросшей энергии.

Будьте очень честны в отношении того, как некоторые люди, места или вещи влияют на вас, и имейте мужество уйти от них, если они больше не служат. Мало того, что вы меняетесь, но многие вещи, которые начинались достаточно невинно, также изменились, поскольку они были признаны отличными платформами, с которых можно продвигать повестку дня. Всегда слушайте и доверяйте своей интуиции в этих вещах.

Нам еще многое предстоит сделать, дорогие, о многом мы пока не можем говорить, потому что не хотим влиять на вас или заставлять вас сидеть сложа руки в ожидании прихода некоего понятия «Спаситель».

Любите себя, всех себя, а не только» хорошие » части, и позвольте своему внутреннему процессу развернуться. В это время происходит большое очищение-физическое, эмоциональное, ментальное и духовное. Многие из вас испытывают странные симптомы того или иного рода на одном или всех уровнях.

Очищение от старой энергии индивидуально, потому что энергия, нуждающаяся в очищении, является результатом индивидуального опыта  различных жизней. Процесс одного человека может заключаться в том, чтобы действительно пережить что-то, в то время как другой будет просто чувствовать себя истощенным или больным. Позвольте себе обрабатывать, не сравнивая его с другими.

Позволение указывает на сознание, способное доверять тому, что Я-Бог  из вашего существа знает, как выразить себя  через вас, без вашей необходимости говорить ему как надо. В любой ситуации просто скажите: «Я позволяю… вместо того, чтобы» учить меня позволять», потому что если вы хотите, чтобы вас учили, то возможности для практики действительно представятся.

Отдохните и побалуйте себя, когда вы чувствуете необходимость, но не наделяйте свои симптомы очищения силой. Любите и поддерживайте свое физическое тело, когда оно очищает старую клеточную память и интегрирует новые частоты света . Поговорите со своими клетками, чтобы они высвободили низкую резонирующую энергию, приобретенную через наследство и опыт, и позволили частотам света заменить их.

Визуализируйте яркий золотой свет, движущийся в каждую клетку и выталкивающий любую тень, когда он делает это.

Каждый человек в какой-то момент достигает уровня осознания, в котором он должен перестать искать у других любви, сотрудничества, благодарности, признания, дружбы, поддержки и т. д. даже от тех, где его больше всего ждут.

Все это-Божественные качества, грани единства, которые человеческие существа сами по себе не должны отдавать. Поиск человеком того, чем Бог обладает сам по себе, может привести только к разочарованию, потому что люди способны выражать божественные качества только на уровне своего достигнутого состояния сознания.

Каждый человек в конечном счете эволюционирует к месту, где он должен начать признавать свое единство с Источником и искать только от него. Это затем позволяет всему необходимому, будь то решение проблемы или получение благодарности, проявиться внешне, хотя путь наиболее квалифицирован.

Решения часто появляются через человека, от которого этого меньше всего ждут или даже от незнакомца. Никогда не сомневайтесь, что то, что вам нужно, появится, часто прежде, чем вы узнаете, что есть необходимость, если вы всегда покоитесь в сознании Божественной полноты.

Энергия третьего измерения есть и всегда была в том, чтобы искать все вне себя. Это происходит потому, что энергия третьего измерения может выражаться только как двойственность и разделение. Просветление означает осознание того, что гармония, целостность, полнота, изобилие, любовь, принятие, признание, безопасность и бесконечное снабжение уже полностью присутствуют внутри, никогда не зависящие от внешних проявлений, а скорее от сознательного осознания себя по отношению к себе.

Божественные качества выражаются и протекают через людей, но никогда не могут вытекать из них просто потому, что человеческие существа сами по себе не обладают этими качествами, чтобы дать их. Как только вы поймете это, вы перестанете разочаровываться отсутствием сочувствия, признательности, дружбы, любви, поддержки или благодарности, потому что вы понимаете, что каждый человек способен выразить Бога только на своем уровне сознания.

Каждый выражает свой высший уровень осознания.

Не ожидая, что кто-то другой даст то, что может дать только Бог, вы любите его и позволяете ему быть тем, кто он есть на данном конкретном этапе своего эволюционного пути. В то же самое время вы позволяете себе верить, что то, в чем вы можете нуждаться в любой момент, уже существует внутри вас, и поэтому вы позволяете божественным качествам вашего собственного Божественного Сознания течь туда и через того, кто является лучшим проводником.

В эти времена перемен вы наблюдаете исчезновение многого из того, что всегда считалось «проверенным и истинным» — фактов об успешной жизни, на которые вы могли бы положиться. Страх часто возникает даже у духовно развитых людей, когда они вдруг обнаруживают, что определенные решения больше не работают или тщательно продуманные планы разваливаются.

Вы все прожили жизни, основанные только на разуме, где планирование  было единственным приемлемым способом решить проблемы любого рода. Поначалу, когда вещи начинают работать не так, как им «положено», трудно перейти от одного только ума к истине и интуиции.

Поскольку почти каждый человек все еще несет частоты, отражающие знакомые и общепринятые способы делать вещи, паника, смятение и страх часто будут проявляться, когда человек переходит на уровень сознания, который требует доверия и разрешения.

Начните применять на практике все, что вы узнали об истине на протяжении этой и многих других ваших жизней, и полностью примите тот факт, что вы-божественное существо, имеющее переживания третьего измерения по своему собственному выбору.

Духовность была всем хороша и даже вполне удобна, когда ее обсуждали на занятиях, слушали на лекциях, читали в метафизических книгах, давали через экстрасенса или время от времени медитировали. Это было что-то, что вы наслаждались с единомышленниками и оставляли вас чувствовать себя «святым» и, возможно, даже немного «лучше», чем те, кто не знал, что вы делаете.

Эта работа завершена.

Вы готовы оставить позади духовные инструменты, основанные на чувстве разделения, которые способствовали борьбе в тщетных попытках связаться с каким-то далеким Богом или стать просветленным. Вы пришли к убеждению, что духовность может быть достигнута только через усилия, церемонии, правильные практики и много работы. Теперь вы знаете, что все, что вы искали через эти практики, находится внутри.

Вы все еще можете быть ориентированы на то, чтобы обратиться за помощью к определенному учителю, книге или классу, чтобы помочь вам двигаться через «застрявшее» место, но духовные инструменты никогда не предназначены для того, чтобы стать вашим спасательным кругом. Постоянная опора на что-либо вне себя просто мешает человеку осознать, что все, что ему нужно, полностью присутствует внутри.

Книги, классы, кристаллы, мантры и гуру, необходимые для более ранних шагов человека, должны быть мостами, ведущими внутрь.

Например, кристаллы несут уникальную и часто очень мощную энергию, но предназначены для выравнивания и усиления этой же энергии внутри человека, а не для того, чтобы дать им что-то, чем они уже не обладают.

Те из вас, кто являются духовными учителями в каком-то качестве, должны иметь в виду, что жизненно важно никогда не позволять человеческому эго заставлять вашего ученика приходить после того, как он готов идти «один». Работа духовного учителя состоит в том, чтобы дать крылья каждому ученику, когда они с любовью ведут его к осознанию своего единства с источником.

Интегрируйте каждую истину, когда она открывается вам, и живите с вашего высочайшего достигнутого уровня осознания. В какой-то момент он начинает жить сам по себе, как вы, без усилий или изучения с вашей стороны. Большинство из вас либо уже там, либо близко к нему, либо вы не будете привлечены или даже не поймете эти сообщения.

Отпустите дорогие мои. Отпустите и спрыгните с той духовной скалы, на которой вы так долго стояли. Позвольте своему Божественному » я » быть вашим мечом и щитом. Примите то, что вы действительно являетесь Божественным выражением Бога в материальной форме и никогда не были бессильным человеком, подверженным всем проявлениям двойственности и разделения.

Я — это все, что я искал в течение многих жизней…больше нет никакой необходимости продолжать поиски.

Мы-Арктурианская группа 2/9/20.

onenessofall.com

перевод:  https://svetinus.ucoz.ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий