Астропрогноз на неделю: весна на любовь!

0

 

Множество интересных событий и позитивных перемен ждёт нас уже в ближайшее время. Астрологическая ситуация до конца февраля и в марте для большинства людей окажется благоприятной, для осуществления многих своих мечтаний.

Приятные перемены обещает гармоничная аспектация Солнца в чувственных Рыбах (переход 19.02.2020) с мощным стеллиумом и Луной в решительном Козероге, и с «реформатором» Ураном в изобильном Тельце, да ещё в хорошем сочетании с «кармическими» Узлами.

Принесёт свои плоды настойчивость в реализации планов по работе (в т.ч. переход на новую), в серьёзных приобретениях (дом, автомобиль и др.), сфере недвижимости (ремонт, строительство, переезд на новое место).

Важной темой для многих неопределившихся пар станет завершение непродуктивных любовных отношений и переход к конструктивным! Чувства и романтизм вспыхнут с новой «уранической» силой, их полезно будет зафиксировать в конкретных делах, событиях, документах, материальных решениях.

Переезд к любимому человеку и проверка отношений на прочность, когда романтика и быт сойдутся в одной квартире, в ежедневных «притирках», позволит влюблённым реально увидеть друг друга и грядущие перспективы.

Это позволит перейти в новую фазу долгосрочных отношений на волне нежности, взаимопонимания и благородной самопожерственности. Важно сейчас не упустить благоприятное время, вписаться в волну, которая дальше сама понесёт по жизни…

Наступающая весна — самый благоприятный период всего 2020 года, когда можно собраться с силами, эмоционально настроиться и успешно решить множество вопросов, накопившихся по жизни. Этому способствует вхождение экзальтирующего Марса, в конкретный и результативный Козерог.

Здесь он будет последовательно активировать ось Узлов (прошлое, зависшие дела, опыт, связи), затем — судьбоносные Юпитер, Плутон и Сатурн, от которых зависят долгосрочные отношения, дела, жизненные перспективы. Сейчас самое время подводить итоги прошлого и приниматься за формирование своего светлого будущего!

Удача ждёт любящих и любимых, упорных, конкретных и терпеливых.

Удачи всем нам!

Астролог Михаил Бородачев (Mikhail Borodachev)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий