Светлана Ория. Вопросы и Ответы…

0

Мозг усыхает, если пользоваться «ПРИНЯТЫМИ» стереотипами, игнорируя происходящее в реале. Смотри не только вокруг — смотри в Себя
😂😂

Много вопросов в этом мире: откуда пришли? куда уходим…

Тот, кто знает ответ «КТО Я ЕСТЬ», получит и все другие ответы. Они просты, но глубина их не для обычного ума. Минуя внешнее знание, можно войти в глубины того, где чувствознание неразделимы…😇

Покинуть пределы известного и обрести СЕБЯ в чистом виде, без искажений, не каждому дано в этой жизни. Будут и другие жизни…., пока не вызреет откровение, приходящее как вызов изнутри тебя самого. Примешь ли его? Готов ли к нему?

Пока Сон Сознания имеет власть — ничто недоступно, но пробуждение его несёт много сотрясений, от которых не увернуться, не спрятаться, не обмануться… И хочется солгать, но нет веры в слова, не совпадающих с внутренней истиной…

Примешь ли её? Готов ли к ней? Всё для тебя в согласии с самим собой.

В любви к себе покоряются все препятствия и все вершины. И приходит принятие. А затем — умиротворение. И открывается Свет внутри тебя самого. И освещает невидимое прежде… И в свете становится видно то, что тревожило, но было неосознаваемым. И тогда приходят ответы, которых ты так ждал…

«Пусть реальность того, что происходит в душе счастливого человека, проявится позитивным образом в жизни всех живущих на Планете Земле.» (с)

Светлана Ория — 05.03.20

Choose your Reaction!
Оставить комментарий