Послание дня: 8 марта 2020 года. Силия Фенн

0

Мы, безусловно, находимся в период очень быстрых эволюционных изменений и преобразований.

Это ускорение началось с большого январского соединения Сатурна и Плутона в Козероге в январе. Это было примерно в то время, когда корона-вирус был принесен в сознание средствами массовой информации. Эта энергия страха становится постоянной и усиливается по мере того, как мы идем от дня к Дню.

Я думаю, что март будет сложным месяцем для всех нас, поскольку мы стремимся оставаться спокойными и в нашем главном пространстве. Мы-мастера света и энергии. Многие из нас готовились к этому в течение многих лет, десятилетий и даже жизней. Сейчас самое время оставаться спокойным и в своем сердечном пространстве, удерживая новую земную энергию.

Энергия уже усиливается, когда мы направляемся к полной Луне в Деве. Дева управляет здоровьем и проблемами тела,и эта энергия будет усиливать проблемы со здоровьем. Но он также может быть использован для усиления утверждений о хорошем здоровье и благополучии.

Я использую простое утверждение: «мое тело сильное и здоровое! «

И так это происходит в сиянии энергии земной богини / Девы. Помните также, что Регул находится в Деве, поэтому эта энергия также усиливается частотами Regulus Blue White и может создавать здоровье и благополучие. Работайте с королевскими Львами и просите о здоровье и благополучии.

20 марта Солнце переходит в Овен, управляемый Марсом, и это также равноденствие (весна или осень) в зависимости от того, где вы находитесь. (Равноденствие также может быть на 19-м в зависимости от того, где вы находитесь). Новая Луна также находится в Овне 24-го числа.

Марс-это энергия, которая управляет войной и агрессией на более низких уровнях, но является хозяином сельского хозяйства и природы на более высоких уровнях. Итак, у нас снова есть выбор….объединитесь со страхом и конфликтом на нижних уровнях или выберите более высокие уровни и постройте Новую Землю в гармонии с природой!

Еще один элемент в этой смеси заключается в том, что примерно с 20-го по 24-е число Марс будет находиться в танце/соединении с Плутоном и Юпитером при 23/24 градусах Козерога. И снова это. Это трудное сочетание для чтения, поскольку Марс и Плутон предполагают эволюцию через конфликт и смерть на более низких уровнях, усиленную Юпитером, который расширяет любые присутствующие энергии.

Но также возможно, что в целом благожелательные энергии Юпитера могли бы ограничить отрицательную энергию.

На более высоких уровнях эволюции Марс и Плутон предлагают трансформацию, углубляя нашу связь с природой и расширяя нашу роль в качестве хранителей Земли и хранителей природы на планете. Вот где я буду находиться! Я уже чувствую такую тягу к растениям, животным и насекомым на моем собственном маленьком клочке земли в моем саду!

Поэтому мое послание вам было бы таким: сохраняйте спокойствие, не паникуйте и проводите как можно больше времени на природе, в своем саду, с вашими животными и с вашими комнатными растениями.

Сделайте новое земное сознание частью своей повседневной жизни в марте!

9 МАРТА 2020 ГОДА — Полнолуние в Деве
Мощная полная Луна в Деве / Рыбах, а также первое «Суперлуние» года.

Влияние Рыб делает эту луну мечтательной, но энергия Девы говорит о сосредоточенности на создании Новой Земли и связи и уважении к природе. Может быть, пришло время танцевать под Полной Луной в священной церемонии.

19 МАРТА 2020 ГОДА — Равноденствие.
Равноденствие выпадает на 19 / 20 марта, в зависимости от того, где вы живете. Это время смены сезонов, от зимы к весне на севере и от лета к осени на юге.

В это время энергии просят нас вернуться в равновесие с самими собой, и мы испытываем давление, чтобы освободить то, что больше не работает для нас, чтобы мы могли войти в новую часть нашего цикла опыта.

24 МАРТА 2020 ГОДА — Новолуние в Овне.
Полная Луна Овна-это огненная Луна, а также Летучая энергия.

Однако это также идеальное время для творчества, мечтать о новых проектах и соединиться с вашими пламенными страстями. Медитируйте о самоутверждении и о том, что вы хотели бы испытать на Новой Земле.

Силия Фен.

перевод: https://svetinus.ucoz.ru

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_dnja_8_marta_2020_goda/2020-03-12-2255

Choose your Reaction!
Оставить комментарий