ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ МИРА — Небеса спускаются на Землю

0

ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ МИРА

Дорогие мои друзья.

Мы сейчас проживаем с вами ВЕЛИКОЕ время глубочайших исправлений и перемен. Как таковое оно не может пройти без того, чтобы старое, изжитое навсегда ушло в небытие, а новое, соответствующее истинному порядку вещей, в согласии с Высшими законами мироздания, по-праву заняло место отжившего старого мира, ведомого нечистыми побуждениями, средствами и целью.

Что же такое “старый мир”?

Это мир и мировоззрение ГРУППОВИЗМА во всех его проявлениях: как в общем плане — всевозможные группы, объединенные общими надуманными целями и их реализацией, а также в частном плане — отдельные личности в состоянии духовно неразвитого, группового духа.

Так вот мир на наших глазах ИНДИВИДУАЛИЗИРУЕТСЯ В ОБОИХ ОТНОШЕНИЯХ!

В какое чудесное время мы с вами живем! Радуйся, мой друг! Ведь всё идет по плану реализации сути цели Творения: привести каждое ОТДЕЛЬНОЕ создание к его полнейшей САМОРЕАЛИЗАЦИИ! Потрясающее время 😊💃каждому суждено стать самим собой!

Michael Portnaar — 17 марта 2020

****

Небеса спускаются на Землю

«Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта за личный суверенитет и духовную свободу, который становится все более заметным в физическом материальном мире при наблюдении за текущими глобальными событиями.

Это время обостренной духовной борьбы против всех аспектов человеческой свободы.

Это кризисное событие является важной вехой на временной линии Вознесения, когда мы должны глубоко заглянуть в наше подлинное внутреннее «Я» и попросить наше внутреннее духовное руководство дать ответы при решении больших проблем, стоящих перед человечеством. Это коллективная Темная ночь перехода души, заставляющая нас смотреть глубже.

Каким человеком вы хотите быть посреди потрясений, происходящих во время надвигающегося глобального кризиса? Пробужденным и осознанным? Или спящим за рулем собственной судьбы?…» (С)

Лиза Ренье

Choose your Reaction!
Оставить комментарий