Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 21 марта 2020 года

0

Энергии равноденствия, Ковид-19 и Новая Земля

-Арктурианский Совет 9D
— через Даниэла Скрэнтона канал Архангела Михаила.

“Приветствуем. Мы-Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы чувствовали изменения, которые происходят в вашем мире прямо сейчас в результате энергий равноденствия,которые вы теперь большую часть загрузили . Вы смогли ассимилировать эти энергии, и вы поднимаете уровень сознания там, на Земле, в это время с помощью энергий равноденствия.

Вы также испытываете незначительный сдвиг, который происходит при смене сезона. Теперь, когда вы продвигаетесь в оставшуюся часть 2020 года, всем вам станет ясно, что вы на самом деле развивались как человеческая раса, из-за того, как вы все получили доступ к большему количеству своих сердец через это очищение корневой чакры и очистку, которую вы все проходите в это время вместе.

Корневая чакра — это все о жизни и смерти, изобилии и бедности, здоровье и болезни, а также чувство безопасности и защищенности в доме против уязвимой бездомности.

Этот вирус влияет на все аспекты корневой чакры, о которых мы только что упомянули, и поэтому у всех вас теперь есть возможность определить для себя, хотите ли вы заменить страх, травму и суждение в своих корневых чакрах. Когда вы принимаете больше этих энергий равноденствия и пропускаете их через свои физические тела, вы, конечно, также пропускаете их через свои чакры.

Итак, вам предоставляется возможность воссоздать свой мир, свое общество, свое чувство смертности и телесности из-за всего того, с чем вы сталкиваетесь прямо сейчас. Мы видим, что все, что вы делаете прямо сейчас, является позитивным, и мы можем видеть, как вы поднимаете человеческое коллективное сознание на этот следующий уровень, на этот высший эшелон.

Мы можем видеть все больше и больше ваших погруженных пальцев ног в частоты пятого измерения в результате того, что вы живете там на Земле.

Сейчас самое время быть очень целеустремленным, и это время, чтобы заполнить эти корневые чакры красивыми высокочастотными энергиями, входящими в них. Это время для всех вас, чтобы стать творческими, чтобы использовать эти прекрасные фантазии ваши, и стоять высоко и твердо в знании, что вы ускорили процесс становления вашего Высшего Я из-за того, что вы были готовы терпеть.

Сейчас самое время гордиться собой и тем, как вы справляетесь с коронавирусом в разгар равноденствия энергий. Мы очень гордимся вами, и мы будем продолжать работать с вами на астральном плане, чтобы помочь вам создать этот новый мир, которому мы все так рады здесь, в высших сферах.

Мы-Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.”
перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_21_marta_2020_goda/2020-03-22-2281

Choose your Reaction!
Оставить комментарий