Клиринговые волны-прогноз на апрель 2020 года

0

Подними подбородок, стряхни страх с одежды. Вдохните воздух перемен, который вскоре присоединится к вам в течение этого месяца. Вы прошли через некоторые большие сдвиги в марте.

Это было довольно сложно, но не напрасно. Вы научились отличать мир и любовь от хаоса и страха . Вы научились ценить все, что у вас есть, и все, чем вы являетесь. Вы так сильно выросли всего за один месяц, и теперь вы готовы к тому, что будет дальше.

Апрель приносит новую энергию, когда вы наблюдаете, как все успокаивается, и вскоре мир появляется после суматохи.

Зов, чтобы очистить страх

Пандемия заканчивается в течение этого месяца, и вместе с ней порядок восстанавливается. Вы уже прошли через другую сторону, но она уже не будет такой, как раньше.

Части страха от этой пандемии распространились, это создало отпечатки в ДНК человечества, которые потребуют очищения. В то время как физическая опасность рассеивается, эмоциональное расстройство остается на некоторое время дольше.

Для этого мы просим вас погрузиться внутрь, найти то тихое место внутри вас, которое испытало страх, беспокойство и хаос, и исцелить его. Избавьтесь от боли и страха, вызванных распространением этой пандемии. По мере того, как вы все больше делаете это, вы также очищаете его из коллектива.

Мир все еще нуждается в очищении, и световые волны, которые последуют в течение этого месяца, будут пытаться восстановить мир во всем мире.

Мы просим Вас сохранить позитив, уроки, благодарность, которые прошли через эту пандемию, и убрать все остальное, чтобы восстановить более легкие частоты внутри и вокруг.

Более легкие частоты 

Апрель приносит перемены. Изменение, которое должно было произойти в марте, но было отложено из-за плотности. Это изменение вызовет творческие проекты, но также чувство легкости, возвышенности, безусловной любви и возвышения.

Вы не далеки от этих чувств, они доступны вам всегда, но вы должны научиться настраиваться на них чаще. Не ждите тех, кто присоединится к вам внезапно, но ищите их. Приведите себя в режим восприятия этих эмоций, чтобы они текли.

Для этого сохраняйте нейтралитет; отвлекитесь от беспокойства и страха, чтобы освободить место для простоты.

Отпустить беспокойство

В настоящее время многие вещи в вашей жизни беспокоят вас; но это не должно быть так. Не напрягайтесь из-за них, так как вы постоянно сосредотачиваетесь на проблемах и на их низких вибрациях. Когда вы делаете это, вы удерживаете себя от решений и положительных чувств, о которых мы упоминали ранее.

Перестаньте волноваться. Дышите. Все хорошо. Позвольте возникать решениям. Отпустите свою тревогу. Это время для перемен, дорогие, это время для перемен. Пусть они приходят к вам каждый раз, когда вы вдыхаете легкость и возвышаетесь еще немного. Вы не должны оставаться в бедственном положении. Настало время для перемен.

Очищающие волны

Апрельские волны помогают навести порядок в коллективе. Если вы все еще находитесь в смятении, вы можете заметить, что они оказывают на вас большее влияние, они влияют на вас больше, чем обычно. 

Симптомы Вознесения, как вы их называете, могут принести вам телесные симптомы, такие как одышка, учащенное сердцебиение, головокружение, головные боли, если вы удерживаете внутри себя страх перед коллективом. Когда это энергетически стирается, вы проходите через очистительные сдвиги, тогда страх покидает вас.

Оставайтесь спокойными в это время, сохраняйте позитивный настрой и помните наши слова, чтобы вернуть вас обратно к легкости. Все хорошо. Это необходимые изменения, которые помогут целому. Вы пройдете через это.

Если вы успешно очистили плотность вы, будете приветствовать легкость и высоту. Еще больше этого последует по мере того, как вы будете искать это и позволите  присоединиться к вам.

Апрельское энергетическое обновление

Мы хотим быть с вами откровенными. Легкость будет течь. Но некоторые из этих страхов все еще могут быть очевидны в течение некоторого времени (до середины апреля). Это уже проходит. Вы проходите через это. Некоторые люди могут начать чувствовать себя как раненые Львы в закрытой клетке. Они будут чувствовать разочарование и возбуждение; они будут пытаться распространить этот диапазон вперед, против общества, против других. Отдалитесь от всего этого. Это будет преходящее состояние сознания, пока не будет восстановлен порядок.

Ближе к концу апреля дела пойдут на лад у всех. Мы наблюдаем за прогрессом человечества и заверяем вас, что плотность будет медленно рассеиваться. Мы помогаем распространять радость, легкость и любовь к вам сейчас, потому что мы знаем, что вы в этом нуждаетесь.

Закройте глаза и вдохните его прямо сейчас. Вдохни в себя любовь. Дышите в тишине и покое. Все хорошо, дорогое дитя. Вы проходите через это.
Амелия.
перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/kliringovye_volny_prognoz_na_aprel_2020_goda/2020-03-30-2299

Choose your Reaction!
Оставить комментарий