Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 8 апреля 2020 года

0

Преодоление пандемии быстрее -Арктурианский Совет 9D-через Даниэля Скрэнтона канал Архангела Михаила.

“Приветствуем. Мы-Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы очень рады сообщить, что мы можем видеть, как все вы делаете прогресс там, на Земле, и мы можем чувствовать волновой эффект на всем протяжении здесь, в девятом измерении. Мы также способны почувствовать направление, в котором вы движетесь, и мы можем сказать, что без сомнения, вы сейчас быстрее подходите к концу этого кризиса из-за той работы, которую вы проделали как коллектив. Вы также совершаете этот прогресс к своему восхождению, потому что ваше восхождение-это все о том, чтобы видеть себя как коллектив, а не как собрание индивидуумов. Тут есть разница.

Коллектив-это единица, и это то, что вам нужно действовать для того, чтобы гармонизировать и объединить, чтобы катапультировать себя в более высокое состояние сознания. Итак, вы сотворили нечто, что объединило бы вас как коллектив, нечто, что позволило бы вам увидеть, что вы все одинаковы, независимо от того, откуда вы родом и во что вы верите.

И как только вы вернетесь к своим обычным делам там, на Земле, произойдет изменение в том, как вы видите своих собратьев-людей. Прямо сейчас, желание соединиться с другими в вашем мире никогда не было сильнее, чем сейчас в коллективном сознании.

Вы собираетесь искать более глубокую связь. Вы будете искать больше, чем просто физическую близость и физическое прикосновение. Вы наверняка захотите узнать, что пережили другие люди во время этой пандемии. Вы наверняка захотите услышать их истории. Вы хотите знать, как они были затронуты, понесли ли они какие-либо потери.

И когда Вы делитесь своими историями друг с другом, сострадание будет расти. Сострадание и безусловная любовь-это то, что связывает коллектив вместе. Именно они ускоряют ваш путь восхождения. Они — это то, чем вы действительно являетесь как существа источника энергии, и вы, кто бодрствует, знаете это уже довольно долгое время.

 Вы уже сделали свое дело. Вы добавили что-то позитивное к коллективному сознанию, и теперь остальная часть планеты догоняет. Люди стремятся расти, расширяться и развиваться, сейчас больше, чем когда-либо, и вы спокойно ведете их по этому пути, но ваше влияние становится все сильнее и сильнее, и многие из тех, кто спит, начинают ощущать присутствие существ высших измерений в этот период замедления там, на Земле.

Все зависит от того, что вы чувствуете. Итак, чувство к нам, архангелам, вознесенным мастерам и другим-это огромный шаг вперед, и мы не можем быть счастливее от этого. Верьте, что ваши собратья получают то, что им нужно, и продолжайте цепляться за это сострадание, и вы увидите себя через это быстрее, чем кто-либо ожидал.

Мы-Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.”
перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_8_aprelja_2020_goda/2020-04-09-2328

Choose your Reaction!
Оставить комментарий