Рождённые ползать, отойдите со взлётной полосы…

0

 

 

Рождённые ползать, отойдите со взлётной полосы…
😁😍😁 ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП ПЕРЕХОДА

Сказка только для взрослых!

Из тех, кто сам выбирает свою реальность, правда, многие так и останутся в иллюзии по поводу реальности происходящего, так как не смогут отличить одно от другого…😁 Где моё место, отличный вопрос для начала… и тишина в помощь! В тишине лучше слышны ответы… 🙃🙃

Переезд у нас! Переезжаем в 4 и кому по плечу — выше, в 5, 6, 7… 😇измерение! Чемоданы с вещами оставляем в старом мире… Ну, это как с третьего этажа подняться на лифте на более высокий этаж —  каждый сам выбирает себе по размеру (размерности).

С марта — апреля 2020 началось Вознесение Планеты и Человечества…

И хотя многие духовные/мистические Книги говорили об этом процессе, никто же всерьёз в это не верил. И правильно делали! Прежде это касалось только Пророков, им было можно совершать Переход, а мы как бы, того, умирали…🤔

То есть, Вознесение было великим исключением из всех физических и материальных правил. Это был удел Избранных. Так это и понятно: Вознесение — дело тонкой материи и правила грубого мира ей не по вкусу! Вот в чём «гвоздь программы»! Как вы поняли, программа трёхмерного мира перезагружается прямо сейчас!

По этой причине Избранным в исторические времена было поручено протоптать трассы Вознесения разными способами, чтобы оставить это наследие в глубинах ПОД-сознания всего человечества. Ну, там много чего хранится…

Мастера, ходившие по нашей Планете прежде, экспериментировали с физикой тела и физикой своего сознания и оставили свои записи в коллективном сознании как это делать, испытав это на себе… Вот прямо в ДНК и оставили все записи. Когда массовый народ будет готов стартовать из трёхмерной плотности — тут они, подсказки, и придут!

И вот ОНО, пришло это Время! И кто ж поверит в это невероятное, но наступающее на пятки событие…? Скептики скажут — бред! Как жил, так и буду жить…. Ха, так ведь по выбору и даётся: такая жизнь временная…, отжил свой век и снова в полном беспамятстве возвращайся на тот же круг!

ТАК И БЫЛО…, ТАК И ЖИЛИ… Без Вознесения Сознания — Душа и Тело не воссоединяются, а расстаются на неопределённое время…😁😇😇

Переезжая на Новую Землю, важно учесть: Программа изменилась — Вознесение проходим без умирания! Надо только собрать всего себя в одну большую кучу, повысить вибрации и отстегнуть лишнее! Задача — стать лёгкими, не выключать чувство юмора и дышать…ДЫШАТЬ! 😁

Так что всем, кто не против продолжить игру на новой площадке, пришло время Возноситься: для этого мы в тишине самоизоляции должны «собрать свои пожитки»: соединять свои части — тело и сознание — в одной физике. Не уклоняйтесь, господа и дамы, отговорки не принимаются… Либо туда, в новую физику, либо — в Пустошь…

Это внутреннее событие совпало также с общепринятыми: празднованием еврейского Песаха и христианской Пасхи! А позже и мусульмане подтянутся на Рамадан… Тоже не случайно…, в эти Дни мы перестраиваем Отношения с самим собой, где слова: Свобода, Выбор, Мир, Любовь, Процветание начнут обретать реальные очертания в соединении с божественностью внутри себя самого…

А это, как вы понимаете, великая ответственность перед собой и тем окружением, в котором вы сами находитесь!

Старая игра окончена!

Дуальность, с её извечным противостоянием «добра» и «зла» на трёхмерной игровой площадке, закрывается! Кто ещё не перестроился — перетаскают на носилках, и только тех, кто выберет жить на ЭТОЙ Новой Планете…😁 Осознанный Выбор решает всё! Но не страх…

Те, кто не перестроится и не выберет жить в новых энергиях, покинут Планету. В Космосе места достаточно, хотя многие быстро захотят вернуться назад… Но быстро не получится на этот раз. Старая версия Планеты закроется, а для входа в новую надо было поднимать свои вибрации при жизни. Так что не спешите становиться космическим мусором, блуждающим без смысла…

Всё важное происходит СЕЙЧАС!

Высоким Кураторам из Ангельского Царства велено завершить миссию и вернуться Домой. Трубный Призыв для них Прозвучал ровно 04.04.2020. Типа, отпустите своих подопечных, хватит сопли подтирать младенцам, человечество в их глазах выросло… Миссия окончена! Вот так жёстко!

Те, кто не поверят, что Ангелы покинули Планету, будут звонить по старому номеру, но там будут лишь гудки «занято»…., а затем последует автоответчик: «божественный план поменял адрес».😁

На их Место придут лучшие представители человечества: люди, обладающие Мудростью, Знанием, Творчеством, с высоким чувством ответственности и самодостаточности, но самое главное — с Любовью к этому человечеству и с уважением к Планете. Они будут осознавать, что ходят с божественностью внутри себя, с энергией любви, свободы и творения… И не будут зависеть от внешних глупостей, они — те, кто носят Свет Творца в себе. Но никому про это в новостях не скажут…

Так что нас ждёт впереди встреча с обновлённым миром, если вы сами пройдёте перезагрузку и обновитесь; тогда вы это ощутите, увидите и сможете быстро восстановиться. После полугода самоизоляции мы выйдем в мир и он будет похожим на тот, который мы покинули, заходя в Свои Дома, но это будет улучшенная версия того, что мы знали. Сначала всё будет выглядеть так, словно без нас тут многое пострадало и разрушено…

Привычная старая Система  станет нефункциональной. Наша жизнь разделится «до» Короны и «после»…

С быстрым течением времени экономика, медицина, земледелие, строительство, обучение и многие важные сферы жизни  будут заново воссозданы без старых шаблонов. БЮРОКРАТИЯ покажет свою бесполезность и откровенное вредительство, что приведёт к массовым увольнениям; устаревшие и тяжеловесные организации, такие как ООН, ВОЗ, ЕС (брюссельская тусовка) перестанут получать финансирование и распадутся.

Чистка рядов «старой гвардии» будет всем на пользу, хотя этот процесс займёт некоторое время… На их месте будут созданы Международные Команды «быстрого реагирования» из числа людей, которые обладают высокими способностями в разных областях и направлениях, чтобы служить человечеству, как мы и ожидали в своих мечтах.

Экономика на международном уровне будет перестроена и принесёт много высвободившейся энергии: будет совершено перераспределение финансовых потоков; банки пострадают и совершат вынужденную реформу — люди потеряют в одном, но выиграют в чём-то другом; крупные финансовые фонды, не имеющие доступа к новым проектам, окажутся за бортом цивилизации (именно они финансировали всякие пакости и любили играть в войнушку).

Медицина услышит после громких аплодисментов в адрес медиков, много ужасных открытий о нефункциональности системы; фармакология получит иски за «плохие лекарства», что изменит подход к лечению и откроет бОльший доступ к новым технологиям и новым принципам в лечении — «Человек целостная система»: когда одно лечим — другое не калечим! Многие фарма разорятся, не сумев перестроиться.

Ну много чего мы сами захотим изменить и всё, что прежде встречало сопротивление — рухнет и перестроится под грузом новых потребностей. Изменится политическая карта — реорганизация коснётся «новых норм» и законодательства… Большие человеческие Семьи, в виде наций, получат свежую волну возрождения, но не для борьбы, а для восстановления утраченного суверенитета. Те, кто продолжат по привычке бороться, проиграют сразу и с треском!

Нам надо сейчас хорошенько отдохнуть, что и происходит! Получаем удовольствие от того, что ЕСТЬ! Предстоят великие дела…👍

😁
А ПОКА МЫ ПЕРЕХОДИМ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ ЗЕМЛИ В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ; ПОСТУПАЮТ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: «Невероятно, но ваша планета достигла такого духовного роста всего за двести с небольшим тысяч лет! В то время как у других на это ушло от полумиллиона до почти миллиона лет!» — Крайон
😁😇😁

Когда навеянный страх перед Короной развеется, будет ощущение, что небеса спустились на землю, но, на самом деле, это Планета Поднялась до уровня небес и многие из нас вместе с ней окажутся там, где их Место… Не отставайте! Вложите своё свободное время на внутренние перемены, это ОЧЕНЬ пригодится!🙃

Ответы из комментариев к публикации

Лариса Чистова: Шо? Полгода самоизоляции?
Строить нужно не инфекционные больницы, а психушки!😁

Светлана Ория: Полгода будет катиться вирус по Планете, а выпрыгивать из психической нормы — опасно по — любому! Надо границы изнутри расширять…, границы личности, и расширять внутреннее пространство нашего сознания. Это — то, что придётся делать🙃 Браво Мечтателям, не утратившим веру в силу Света и Добра!

Добавочка для Посвящённых: 144.000 — отпущены — миссия выполнена! Представители всех Семей завершили свою работу. В иллюзии останутся те, кто использует устаревшие эзотерические знания или искажённые данные…

Событие идёт полным ходом, ждать нечего… и откладывать некуда; мы находимся в активной фазе планетарного сдвига. Эзотерика служила более 100 лет, как подготовительная площадка для данного Перехода, но мудрость, хранящаяся в ней, основана на старых энергиях.

Теперь мы имеем дело с новой Физикой Сознания — эзотерика закончила свою полезность, мы её с благодарностью отправляем в архив. Не все смогут выйти из тёплого и привычного: отпустить эзотерическое «поле мудрости» — это самая большая сложность для первой волны Работников Света. Именно они стали силой раскола, оттягивая назад,..но там уже угас Свет…

Сейчас мы отпускаем «держание за руки», чтобы каждый мог войти в своё самомастерство и не зависеть от гуру… Переход совершается в интимности, каждый САМ, но не группой… Мы можем обмениваться опытом и своим виденьем, поддержать друг друга, но никого не ставим в зависимость и сами не идём под групповой эгрегор…

Мир, который мы отпускаем, сейчас находится в хаосе и живёт пока по старым шаблонам; люди в ближайшие годы не станут идеальными, нам придётся запасаться снисходительной мудростью, чтобы не осуждать пошлость или другие примитивные проявления мало развитого сознания;

придётся смотреть на происходящее открытыми глазами и видеть много неприглядных картин без страдания в сердце, без боли и страха — это и есть со-страдание как мудрое соучастие, присутствие в этом месте, где нужна наша помощь без особого вмешательства; если мы сами устойчивы в себе, то наш свет работает как маяк в непогоду — этому обучал Крайон, это нам и предстоит сейчас делать без всяких поучений…

Всё, что происходит, человеческому разуму не понять то благо, которое ощущает душа, присутствующая в земном воплощении… Нам и не надо пытаться всё понимать, просто делать всё необходимое для себя, чтобы быть в порядке самим. Это Новый Стандарт.

Выходим из энергии драмы и страдания, из желания бежать и спасать — это всё старые способы служения; перестроиться должны Мы, а не они (другие люди), тогда всё вокруг нас начнёт меняться — таково направление новых отношений в духовности. 

Удачи всем нам!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий