В ногу с ускоренным Вознесением

0

 

Пришло время приспособиться к более высоким частотам, которые текут на Землю.

Мы постоянно претерпеваем изменения на всех уровнях. То, что многие переживают сейчас и будут испытывать в будущем — это «разрыв» между двумя мирами и реальностью. Признание любви высшей силой приближает всех к чувству мира и счастья.

Эволюционный скачок из общества, построенного на деньгах и власти, сменяется новым миром гармонии, мира и любви. Живя в соответствии с внутренней Божественной энергией, мы постепенно позволим интуиции сделать выбор.

Поэтому несмотря на то, что тьма все еще «преследует», мы как сотворцы в этой вселенной должны поддерживать настроение и быть счастливы жизнью, которая является подарком.

Birgitte Fich

****

Энергии СЕЙЧАС Sky High с Sky Resonance, который бьет все времена, и это будет продолжаться, так как мы сейчас движемся в 5 D в ускоренном темпе.

С ним 9-й размерные частоты льются 7-м.

Это невероятно!

Это буквально означает, что нас выкрутили из 3 D и в 5-е и даже выше!

Те, кто цепляется за 3 D, просто больше не успеют — 3 D выходит из уравнения, ибо нам теперь нужно перейти в 5 D и выше, по Божественному указу.

Многие души не пожелают просыпаться — у них есть свободная воля и выбор. Позвольте им это.

С ним нам теперь нужно быть очень бдительны с собственными энергетическими полями и нам нужно идти в ногу с ускоренным вознесением.

Вариантов больше нет.

Мы не можем позволить себе отставать.

Ускоренный темп набирает обороты в ближайшие несколько недель и месяцев, так как это должно поднять нас в частотную полосу гармонической конверсии в 2021 году, которая открывает Порталы ворот небес, чтобы открыть, буквально подъем нас в 5 D, а теперь 7 D, частота нового золотого века.

Поэтому крайне важно сохранить целые свои системы и энергии без страха, тревог и стресса.

Доверяй, что о тебе позаботятся.

Доверяй, что у тебя будет более чем достаточно.

Доверяй, что тебя пронесло.

Делайте внутреннюю работу по выпуске. Работа над старыми кармическими вещами и родовым и коллективным багажом.

Позвольте всему, что больше не служит вашему высшему росту души, добру и распадаться. Оставь старый багаж и все такое. Тебе не нужно это в НОВОЙ жизни сейчас появляется!

Это огромная смена, и нам нужно идти в курсе темпа!

Какое время быть живым и хорошо и на планете Земля!

ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ!

Так много РАДОСТИ!

~ Judith Kusel 💜
http://www.judithkusel.com

С ЛЮБОВЬЮ 💜
Pars Kutay

~ 💜 ~

Фото: НОВЫЕ 5 D Земные энергии — Входящие Божественные источники энергии волна радуги света, снятые Элин Фумухольт над Норвегией 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий