НОВОЛУНИЕ В ТЕЛЬЦЕ 23.04.2020 ГОДА

0

Апрельское Новолуние попадает на точку экзальтации Луны в Тельце, где она «яростно» проявляет своё влияние на биосферу, жизненные процессы, психику людей. Соединение с «революционным» Ураном в час восхода задаёт сильный импульс непредсказуемых перемен в сфере материального и эмоционального благополучия в ближайшие недели и месяцы.

К этому добавляется конфликт с жёстким «стеллиумом» в Козероге, который будет сотрясать позиции политических лидеров, государственные и деловые структуры во всём мире, что скажется и на жизни граждан.

Сейчас, главное, не утонуть в эмоциях, сконцентрироваться и выплыть на твёрдую платформу жизнеобеспечения всеми возможными способами. Конец апреля – один из самых трудных периодов года, но в мае уже будет полегче.

Позитивные аспекты Новолуния связаны с необходимостью организации гармонии психики и разума, творческой перестройкой, поиском новых вариантов самореализации, трудоустройства.

Шанс проанализировать свои возможности, попробовать себя в новой теме, расширить профессиональный диапазон. Хорошее время дистанционного обучения и самообучения.

Любовь-дружба будет максимально востребована дома и в коллективе, на работе. Яркие переживания этого времени запомнятся надолго, повлияют на мировоззрение, установление долгосрочных связей, поэтому полезно всем нам поддерживать позитивную и оптимистичную ноту!

Основной биологический инстинкт самосохранения в апреле-мае проявит себя в полную силу, отодвинет на второй план надуманные идеи и проблемы цивилизации.

Отрезвление и осветление замутившегося сознания коснётся многих замороченных людей, как всегда, через испытания и страдания. Пока гром не грянет…

Оздоровление общества начинается, но оно займёт годы.

Потребность в любви и благополучии (Телец) наталкивается на препятствия, но, могучая энергия этого знака способна вытащить каждого, и всю «телегу» цивилизации из болота.

Любовь к жизни и материнская энергия земли – нам в помощь!

Для душевного спокойствия и будущего благополучия важно сейчас вовремя провести весенние земледельческие работы, в т.ч. в своём огороде, заложить основы хорошего урожая. Тогда и трудности легче преодолеем.

Неопределённость в будущем благополучии будет проверять на прочность наши деловые и семейные связи. Они станут более явными и конкретными, что позволит расчистить кармические привязки и зависимости от «неправильных» людей (гармония с Узлами). Настоящие друзья и соратники непременно проявятся, укрепят взаимосвязи.

Сейчас, самое время сделать переоценку ценностей, переформатировать отношения.

Туда ли движемся? Выводы нужно сделать лидерам, руководителям, да и каждому лично.

Живу ли я в согласии со своей судьбой (родовая линия и личный гороскоп) или в несогласии? Неслучайно судьба предлагает периодическую проверку на прочность, на подвиг преодоления внешних и внутренних трудностей. Кто я, беспомощная жертва обстоятельств, или герой, готовый преодолевать их, и даже превзойти самого себя?! На трудностях растём. Только подвиг продвигает нас к большему совершенству. Вот, сейчас, такое время, не упустить бы…

Оптимизма, упорства и неожиданной удачи всем нам!

Михаил Бородачев.

https://svetinus.ucoz.ru/news/novolunie_v_telce_23_04_2020_goda/2020-04-24-2366

Choose your Reaction!
Оставить комментарий