Май — время всхода семян…

0

Дорогие мои друзья.

В мае у энергии будет два разных аспекта.

В начале месяца будет продолжаться влияние энергий апреля, и у вас может быть ощущение, что  солнце скрылось за облаками. Ваши темные стороны, которые вы всю жизнь тщательно прятали, проявятся разными способами. Например, вы можете почувствовать в себе неуверенность, или раздражение, и все это будет выходить на поверхность таким образом, с которым вы еще не сталкивались.

Вы можете начать больше критиковать. Вы, возможно, будете испытывать более сильные эмоции, чем обычно. Вы можете почувствовать себя одинокими, подавленными, или что-то подобное.

Важно быть снисходительными и добрыми к себе,  верить, что все уместно. Посмотрите на все это, как на возможность увидеть свою тень, и узнать, как вы можете эволюционировать дальше.

Для того, чтобы вас поддержать, я записала для вас видеоролик, который поможет вам сбалансировать себя и обрести яснопонимание происходящих процессов.

Ссылка на видео: https://youtu.be/fbwXUIa87fw

В этом месяце, единственным способом вернуться к солнечному свету будет посмотреть на то, при помощи чего вы закрываетесь от него. Для того, чтобы сделать это, вы должны быть  честны с самим собой.

Все, что сейчас всходит — посеяно вами!

Осознание этого откроет вам возможность принимать новые энергии, которые приходят на Землю во второй половине мая. Они призваны творить и создавать новое на месте разрушающегося отжившего старого.

Энергия должна быть направлена на активное сотворение,  и это — её цель.

Проявлять пассивность опасно для здоровья.  Поэтому  не забывайте о необходимости пребывать в потоке, проявлять активность и использовать новую силу, чтобы идти своим новым путём обновления и творчества.

Будьте уверены, что всё, что происходит в вашей жизни — правильно! А все возникающие трудности — это лишь опыты, призванные помочь сделать окончательный выбор и определиться с направлением дальнейшего движения.

Не нервничайте и не волнуйтесь, в спокойствии вы обретёте и силу, и вдохновение. Помните о том, что открытое сердце — самая лучшая защита в любых ситуациях.

Если вы не принимаете конкретных решений относительно своей дальнейшей жизни, то этим займутся доброжелатели, возможно, ваши близкие и друзья будут пытаться  повлиять на ваши решения.

Безусловно, мнение близких людей — это важно, ведь вы любите их. Но помните о том, что любить своего ближнего нужно, как себя, но не вместо себя.

И, выслушав всех, чьё мнение для вас имеет значение, спросите: «А чего хочу я?», и прислушайтесь к своему внутреннему голосу мудрости.

Это ваша жизнь — живите так, как чувствуете правильным вы сами. Примите ответственность за свои решения и действия, дабы потом «не было мучительно больно», и чтобы не обвинять в этом кого-то, чьему совету или просьбе вы последовали.

Сильные духом люди полностью принимают на себя ответственность за все свои поступки, как в прошлом, так и в настоящем, и всегда готовы учиться на своём собственном опыте.

Поступающие энергии — это ещё одна возможность для духовного роста каждого из нас, на каком бы этапе мы не находились в своём развитии. Знания, освещающие путь к истине, доступны каждому — стоит только выразить намерение их получить, и быть к ним готовым.

Не ждите от Вселенной каких-то особых знаков, чтобы осуществить свои мечты. Сделайте сами первый шаг им навстречу. У вас уже есть всё для того, чтобы сделать их частью своей жизни, иначе бы они даже не зародились в вашем Сознании.  Наполните свою  жизнь смыслом и радостью.

Найдите свой талант и позвольте ему раскрыться. Развивайте навыки, которые помогут лучше выразить свои таланты, и явите Миру свой дар — именно для этого вы здесь.

В этом месяце наше развитие происходит через пребывание в состоянии радости.

Ищите то, что вас радует. Будьте, как дети. Учитесь больше смеяться и с улыбкой смотреть на возникающие трудности, они — часть вашего опыта и ступени развития. Не сидите на месте — заставляйте тело двигаться каждый день. Активный отдых, встречи и события, доставляющие радость,  созерцание природной красоты — это то, что вам нужно в этом месяце.

Осознайте, что счастье измеряется не деньгами, а тем, как часто ты сам радуешься жизни и даришь радость окружающим.

Радуйтесь и будьте счастливы!

Май — время всхода семян…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий