КРАЙОН «ДИСФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БОГ» 5.04.20

0

КРАЙОН «ДИСФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БОГ» 5.04.20

Clear Sky » 17 май 2020

КРАЙОН «ДИСФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БОГ»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 5 апреля 2020 года.

Аудиозапись послания:

https://www.kryon.com/cartprodimages/2020%20downloads/download_toronto-20.html

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Когда отдельный человек принимает ченнелинг, он не находится в пузыре, отличающемся от реальности остальной части планеты. Другими словами, сущность, которую вы слышите и называете Крайон, проходит через Завесу особым и очень любящим образом, и она не отделена от вас.

Когда вы обращаетесь за помощью, например, к гиду или ангелу, если вы верите в любую имеющуюся у вас систему убеждений, я не думаю, что вам понравится, если этот помощник придет и скажет: «Я понятия не имею, что происходит, расскажи мне…»

Вам нужна такая помощь, которая знает всё, что происходит вокруг вас, знает всё о ситуации, в которой вы находитесь, чтобы оказать вам необходимую поддержку. Итак, я снова говорю всем тем, кто утверждает: «Ченнелинг – это опыт вне тела, который приходит откуда-то еще», что они неправы и не имеют об этом никакого представления.

На самом деле, чем больше вам нужно, тем явственнее мы здесь, с вами. Чем больше вам нужно, тем более заметно наше присутствие. Мы здесь, потому что вы здесь. Видите ли, есть что-то, связанное с состраданием, трудностями, чтобы дойти до нулевой точки страха и беспокойства.

Если вы позволяете страху проникнуть в вас, то фактически вы блокируете то, что вам доступно. Вполне возможно, что у вас будет страх, беспокойство, или что-либо ещё, как бы это ни называлось, но вы можете убрать это со своего пути, сказав Духу: «Дорогой Дух, дай мне то, что мне сейчас нужно». И в этот момент, дорогие, проявляющееся сострадание не только убирает страх, а сжигает его, как лист бумаги. Все сгорит. Страх и беспокойство исчезнут, и вместо этого будет создана область драгоценной энергии, о которой мы говорили много раз.

Мои дорогие, если вы взглянете на энергии вокруг вас, посмотрите на Свет и Тьму, вы увидите, что ангельская святость будет побеждать каждый раз, каждый раз! И независимо от того, насколько Тьма была сильной – Свет побеждает. Я уже говорил это раньше: определение Тьмы – это отсутствие Света. Тьма не является активной энергией, темнота – это отсутствие внутренней энергии. И когда вещи темнеют, люди начинают создавать свою собственную Тьму.

Когда вещам не хватает Света и люди не впускают его, они создают свою собственную Тьму.

Люди достаточно долго создавали её под влиянием зла и ненависти, в темноте, что сделало ее пугающей и страшной. Там нет искупления, нет сострадания, и вы это чувствуете. Но когда вы начинаете впускать Свет, что бы вы ни думали, это сострадание Бога, это ангельская энергия, это одно и то же. И это красиво, преисполнено спокойствия, и приходит к вам таким прекрасным образом, подталкивая к вам любовь, которая поступает с другой стороны завесы, пожимая руку вашей Душе.

Я хочу рассмотреть кое-что, о чем я говорил вам много лет, и теперь настало время поговорить об этом снова. Речь идет о том, каким вы видите Бога, Духа, или Создателя, или как вы называете то, что превыше вас.

Человечество отождествляет Творца с определенной авторитетной фигурой, это все, что у вас есть. И это единственное, что вы можете представить в качестве модели, но истина за пределами вашего понимания. Представьте Создателя всех вещей, который будучи повсюду, является такой огромной энергией и силой любви, что одновременно знает каждую мысль любого существа, находящегося во Вселенной.

Представьте себе такую энергию, а затем соедините это с любовью, миром и состраданием, настолько непостижимыми, насыщенными, которые вам очень трудно понять. Вы не можете это понять. Это не имеет ничего общего с вашим мозгом или вашими эмоциями. Это выше того, о чем может подумать человек. Эта любовь, за пределами того, что может быть вами воспринято.

Матери, насколько вы любите своего ребенка в первые его дни, и затем, когда он растет?Нет ничего сильнее материнской любви, ничто не может сравниться с ней. Безусловно, это самая чистая любовь на планете. И также вы можете сказать, что такая любовь может быть между влюбленными. Это еще один вид любви, и да, она чиста, но любовь матери к своему ребенку безусловна.

Если бы попросили мать, она безоговорочно отдала бы свою жизнь за ребенка. И можно было бы сказать, что это такая же самая любовь, какой Бог любит людей. Но нет, любовь матери невелика по сравнению с той любовью, которую Бог испытывает к людям. Невелика.

И все же, несмотря на это, люди решили, что для Бога должна быть другая модель, и если вы посмотрите на существующие религиозные системы, то увидите, что в них Бог подобен плохому отцу. Бог пришел в Эдемский сад и дал людям свободную волю, а затем немедленно осудил их за их выбор. Это не логично и не имеет смысла. Это человеческое понимание, которое не отражает величие того, что действительно существует.

Человечество поместило Бога на свой уровень, тем самым сделав его карающим. Как вы могли поступить так с величием, любовью, красотой и светом той всемогущей силы Творения, которая так сильно вас любит? Как вы могли придумать Бога, который наказывает вас, если вы делаете что-то не так?

И сегодня большинство верующих поклоняются Богу, говорят о величии, любви и справедливости с одной стороны, и они так правы, что преклоняя колени они чувствуют это, и призывая ангелов слышат их, а с другой стороны думают, что они должны быть хорошими, иначе Бог накажет их и их детей, а также будет мучить их навсегда в ужасном месте после смерти.

И я хочу спросить вас: действительно ли это Бог, или люди представляют человеческие сценарии для людей? Выбор за вами, но вы знаете ответ. Там нет наказания. Там нет наказания. У вас есть свободная воля.

Многие утверждают, что должно быть наказание и плохой человек должен платить за свои действия. Дорогие мои, необходимость платить за свои действия – это человеческое понятие. Безусловная любовь не подразумевает плату за поступки и мысли, подумайте об этом.

Как насчет притчи о блудном сыне, из Священного Писания, где рассказывается о двух сыновьях, один из которых делает все правильно, а другой – нет, и в соответствии с вашими правилами он должен быть наказан за это. Тем не менее, в притче говорится о том, что оба сына возвращаются домой, и для них обоих устраивается праздник. Вот как это работает, вы понимаете это?

Со стороны Духа нет никакого осуждения, а идеи и концепции неправильного поведения, греха и других вещей, исходят из придуманной вами шкалы ценностей.

Даже Десять заповедей были написаны людьми, чтобы попытаться контролировать то, что происходило у подножия горы. Эти заповеди наполнены истиной и хороши, но они написаны людьми. И если бы была Заповедь от Духа, то в ней было бы сказано любить себя так, как любит вас Бог. Любите себя так, как любит вас Бог. Это все что нужно!

И если вы сделаете это, вам не понадобятся никакие другие Заповеди, потому что в этом случае ваше сознание будет настолько высоким, что все, что вы делаете, будет наполнено любовью Бога – то как вы относитесь к другим, как мыслите, и не боитесь смерти. Вам не нужно будет думать о правилах или учениях, которое гласят: «Если вы не сделаете то, или это, любящий Бог заставит вас за это заплатить. Будьте осторожны с вашими делами.»

Те, кто погружены в эти мысли, не думают о величии любящего Бога, который никогда не сделал бы такого. Они не связаны с истинной любовью, которая существует в Нем. Они думают, что Отец просит своих детей сделать это и то, иначе они будут наказаны. И если они наказаны, то они виноваты, и эта «вина» приклеена к ним, она охватывает ум и остается в нем очень долго.

Вы очень хорошо знаете, что наказание и вина в некоторых религиозных системах записываются в ваш мозг так, как если бы это исходило от величия Бога, Творца. Я скажу вам еще раз: это исходит от людей. Вот откуда это идет. Эта концепция привела Бога на уровень, который является ничем иным, как низким уровнем человеческого сознания.

Но это меняется. Это меняется. Это меняется. Те, кто слышат это послание, являются разными людьми. Есть те, кто слушают сообщение и понимают его, и для них открываются небеса, они уходят домой и говорят: «О, да, я чувствую это! Он прав, это правда, я чувствую это внутри себя! Я могу стереть весь этот страх и вину. Он прав! Бог никогда бы этого не сделал».

И им удается перейти на другой уровень сознания, или, по крайней мере, они начинают понимать величие своей собственной Души, являющейся частью Творца, с которой они в союзе. Ваша Душа является частью Творца, частью вечности. Вы являетесь частью Творца, вы связаны с этой энергией, о которой я только что рассказал.

И будут другие, которые будут слушать ченнелинг и говорить: «Может быть, но я не совсем уверен, что хочу отбросить все то, чему меня учили, только потому, что я послушал ченнелинг». И если вы один из них, я скажу вам: не выбрасывайте ничего. Я хочу, чтобы вы обратились внутрь себя и лично проверили эти утверждения, сказав: «Дорогой Дух, ты действительно Бог, который наказывает? Дорогой Дух, я должен чувствовать вину за то, что сделал? Будет ли наказание, дорогой Дух?»

И идите в это место, в это Врожденное место, которое начинает отвечать вам на эти вопросы. И вы найдете то, чего не ожидаете. Вы обнаружите, что ваше любопытство, Старые Души, даст вам Свет, который вы не ожидаете.

Это то, что случилось с моим партнером, это случилось с моим партнером, когда он сидел на стуле – как инженер, который не верил в метафизические вещи – и я пришел к нему и ничего не сказал. Я ничего не делал, я только излил любовь в его сердце, и он заплакал. Он не мог понять, это было ново, никто никогда раньше не рассказывал ему, что Бог намного больше того, чем ему когда-либо говорили.

На этой планете есть миллионы людей, которые готовы сказать вам, что ситуация, в которой вы находитесь, является наказанием за то, что человечество сделало или не сделало. Это не так. Вся эта ситуация является тем, что человечество каким-то образом создало, и каждый из вас пройдет собственный процесс своего создания. И некоторые вещи будут показаны вам в будущем, и вы поймете. Это не наказание от мстительного Бога, который сказал: «Хорошо, посмотрим, что случается с людьми, которые не делают правильные вещи!»

Многие скажут вам, что замечательный Создатель, любящий вашу Душу за пределами всякого понимания, решил создать для вас вирус. Это самая большая ложь века. Если дети плохо себя ведут, станут ли их матери инфицировать их вирусом, чтобы убить? Ответом будет то, что это абсурдно, совершенно абсурдно! Конечно нет!

И что более абсурдно, так это то, что Бог может иметь какое-то отношение к тому, что вы переживаете сейчас и испытываете, кроме того, чтобы быть здесь для вас. При этом быть рядом с вами и помогать пройти через всё это с состраданием, любовью и миром, день за днем, день за днем.

Вот почему этот Создатель здесь, для союза с вашей Душой, так, как вы никогда не видели этого раньше. Может быть, это то, что есть, может быть, найдутся люди, которые наконец узнают, что Бог намного больше, чем они думали, гораздо больше, чем то, что говорят учения или правила, согласно которым Бог – плохой отец, который мучает вас за то, что вы сделали.

Послания Крайона всегда будут такими: побуждающими видеть глубже, чем способно человеческое сознание и человеческие аспекты восприятия, осознать то, кем может быть Создатель. Это чистая Любовь и я приглашаю вас увидеть это, выслушать слова и логику, а затем войти в реальность этого. Сядьте на мгновение в одиночестве, в стороне от других, и скажите Духу: «Дорогой Дух, если это реально, если то, что говорит Крайон истинно, покажи мне».

Делая это, вы фактически даете разрешение. Когда человек дает разрешение на такую вещь, это означает, что он практически перепробовал все. Почему бы просто не попытаться стереть весь этот страх, гнев, беспокойство, вину и дать разрешение? И тогда все начинает меняться. Свободная воля, вы понимаете, мои дорогие? Свобода воли верить или не верить, слушать эти слова или нет.

О, есть люди третьего типа, которые только начали слушать о таких вещах, и не станут настраиваться. Они скажут, что это не для них, потому что ничего из того, о чем я говорю, не может проникнуть в их неподготовленное сознание. И это ваше время, Работники Света, вы можете действовать, потому что, возможно, они послушают информацию, данную человеком человеку.

Они могут не слушать Крайона или вас, но, может быть, они прислушаются к голосу здравого смысла, если вы скажете им: «Все будет хорошо. Можно тебя обнять? Давай немного поговорим. Все будет хорошо. Я знаю, что ты волнуешься, я просто хотел бы, чтобы мы могли быть вместе некоторое время, без принципов, без книг, без учений, только с любовью, просто как мать с ребенком.» Это то, где вы можете действовать.

Я буду рассказывать вам эти вещи до последнего дня жизни моего партнера, потому что они правдивы и реальны, и вы должны услышать их сейчас.

Я вернусь.

И так оно и есть

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2807&sid=dbbf1ebb6b0bbf7cbb6606abac01e942

Choose your Reaction!
Оставить комментарий