АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ МАЯ 2020

0

Редкая астрологическая ситуация возникла сейчас, в середине мая 2020г, и продлится она до осени. Сразу пять важнейших планет развернулись в попятную, завихряя энергопотоки, дисгармонично воздействуя на земную биосферу и психическое состояние людей.

Желание вернуться к прежним позициям в личной жизни и социальном укладе заставит многих активно искать возможности по восстановлению утраченного благополучия и спокойствия.

Действительно, надо поторопиться уже сейчас, в мае, пока энергия Солнца (личные возможности!) находится в гармонии с судьбоносными Юпитером, Плутоном и Сатурном, в знаках, связанных с конкретными деяниями (Козерог и Телец).

Это потребует очень реальных, фактурных изменений, улучшений, нововведений, особенно в реальном секторе экономики, в личном хозяйстве.

Гармония «деятельного» Марса с «креативным» Ураном и Узлами, позволит многим найти новые пути самореализации, трудовой деятельности, оригинальным способом решить назревшие задачи. Надо активно пробовать, действовать, и многое получится!

До Новолуния 22.05.2020г. желательно успеть завершить старые дела, восстановить полезные связи, обновить деятельность.

Затем, будут действовать уже «воздушные» энергии Близнецов, вызывающие неустойчивость, быстротечные изменения в социальной, деловой и личной жизни.

В мае особенно благоприятно для принципиальных решений и действий время суток с 14:00 до 16:00, когда Асцендент (сила!) ежедневно будет замыкать собой гармоничный треугольник земных Знаков.

Ретроградный «парад планет», конечно, не сможет вернуть нас в ту же «реку жизни», но поможет что-то восстановить, перестроить. Ожидается поэтапное снятие карантина, ограничений, возобновление деятельности.

Во многих странах это начинается именно с «майского разворота».

Суровый Сатурн вернётся в свой «деловой» Козерог только 2 июля, откуда он в марте ушёл «погулять» в свободолюбивый Водолей, тем самым ограничив все свободы и деяния. Можно ожидать, что с июля вновь возобновится масштабная деятельность, но уже в новых условиях. Ретроградное «торможение» будет сказываться до октября – ноября, когда планеты вновь развернутся директно.

Ретроградный настрой уже усиливает соблазн искать виноватых, припомнить прошлые грехи и ошибки, например, в политике, в личных отношениях, в семьях.

Вспомним, что худой мир лучше доброй ссоры, стоит удержаться от разрушительных действий. Важно прикинуть на перспективу, кто же окажется в выигрыше? Тогда и действовать, разумно, по обстоятельствам. Марсианско-Ураническая связка потребует быстрых реакций, оригинальных решений, оправданного риска.

Кому повезёт, а кому нет, будет зависеть не столько от Знака рождения, сколько от совокупности всех значений натальной карты конкретного человека. В любом случае, многое будет основано на индивидуальных талантах, способности к быстрым и разумным переменам.

Ностальгия о прошлом, о старых добрых временах, заставит нас обратить взор на старые фото, вещи, отношения, нереализованные идеи, проанализировать всю свою жизнь. Это дорогого стоит!

Важно заново почувствовать вкус и смысл жизни, реально ощутить себя на собственном жизненном пути, за который мы лично будем отчитываться перед Создателем! Пока не поздно, сейчас самое время все переосмыслить, измениться к лучшему!

Собранности, мудрости и оптимизма всем нам!

 Михаил Бородачев.

https://svetinus.ucoz.ru/news/astrologicheskij_prognoz_na_vtoruju_polovinu_maja_2020/2020-05-22-2434

Choose your Reaction!
Оставить комментарий