Создание Сбалансированной Самостоятельности

0

«Люди, привязанные к старому сознанию, никак не желают взрослеть. Они, как неразумные дети, будут пинаться, кричать и наскакивать на других. Они знают, что свет изменит земную реальность и им уже не удастся действовать прежними методами.»— Кайон

Требуй Ангела Внутри

(Создание Сбалансированной Самостоятельности)

«После того, как вы осознаете, что темная часть вас — труслива, пришло время требовать ангела, который всегда был там. Это о понимании того, кто вы на самом деле. Хотя вы, возможно, никогда не сможете увидеть эту ангельскую часть себя, это истинное я, и оно готово быть востребованным.

Опять же, используйте свою силу речи, если вы хотите улучшить этот процесс. Проведите церемонию, если это поможет вам сделать этот процесс реальным для себя. Вы понимаете, как эти вышеперечисленные атрибуты подходят друг другу?

Здесь вы проявляете творческий подход, помогаете другим людям, тренируетесь, наблюдаете за тем, что вы говорите, понимаете, что темная сторона не имеет власти над вами, начинаете чувствовать свой жизненный потенциал, и теперь пришло время призвать вашего ангела из укрытия (прячащегося только потому что вы его похоронили)!

Читатель, слушатель, ты думаешь, что это просто «разговор ченнеллера», не так ли? Ты просто подожди. Как бы вы хотели, чтобы драма в вашей жизни ушла? Как бы вы хотели иметь возможность столкнуться с любой ситуацией и знать, что вы абсолютно стопроцентно уверены в своей правде?

Никто не может направить вас ни в каком направлении, ни каким-либо образом, когда ваш ангел отвечает. Когда ангел вышел, третий слой ДНК начинает активироваться. Мы говорили об этом в прошлый раз. Самоуважение больше не проблема.

Ты знаешь кто ты. Это дает возможность узнать о вашей божественности. Это создает радостную ситуацию в вашей жизни.»

КРАЙОН

(«Все о самоценности. 30 августа 2003 г.»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий