Адамус. Энергия реагирует на вас

0

~ Энергии наплевать.

У нее нет цели, повестки дня.

Энергия здесь, чтобы служить вам. Ей всё равно. Если вы выберете долгий, трудный и коварный путь в жизни — она будет служить вам. Она создаст ваших демонов и монстров. Она создаст вашу нехватку.

Не заблуждайтесь в том, что если у вас нехватка — это потому, что не хватает энергии. Существует очень много энергии нехватки! Если вы выберете просветление, лёгкость и изящество — эта энергия будет там, чтобы служить вам.

Вы никогда не берёте от другого человека. Никогда.

Если только вы не верите, что энергия ограничена. У других больше, а у вас меньше. Тогда энергия на это будет откликаться. Что она будет исходить только от других людей, и вы будете красть её. Но в вашей Игре Сознания играет всё ещё много энергии.

Пришло время получать.

Потому что в конечном счёте вы получаете только от себя. Это вы всё создали. Итак, давайте станем более сознательными в искусстве простого принятия. Всё это есть, если вы позволите этому быть. Всё это есть, если вы безумно доверяете себе.

Будьте безрассудными. Будьте сумасшедшими. Просто принимайте. Всё очень просто. Просто сделайте глубокий вдох. Войдите в храм без всяких усилий. Что это на самом деле означает?

Просто заткнитесь. Не думайте об этом, не работайте над этим, не прилагайте никаких усилий. Всё, что вы пожелаете. Никаких усилий, вы просто там. Не думая, не визуализируя, вы просто там». ~

~ Адамус Сен-Жермен, Амио, Италия Май 2015 Года.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий