4 июля большой парад планет

0

 

Это период изменения вибраций на Земле.

Завтра, 4 июля, СУББОТА, большой парад планет. Сразу все планеты, имеющие влияние на судьбы людей, от Меркурия до Сатурна, выстроятся в ряд! На следующий день, 5 июля, завершающее лунное затмение в этом коридоре затмений. И все это в год Раху, с кодом 22!

Похоже, что они ТАМ ☝️ сговорились ))) и хотят провести изменения в обществе людей как генеральную уборку… 

А самое важное «совпадение» — что такой масштабный и важный парад планет будет в СУББОТУ, день Сатурна, властелина времени и судеб.

Это тот самый день, который Бог упомянул в своей четвёртой заповеди, чтобы мы в этот день не работали, а Богу посвятили, ДАБЫ МЫ БЫЛИ ЖИВЫ И ХОРОШО БЫЛО НАМ (людям).

Очень много прямо таки мистических совпадений в этом году…

Похоже на торжественный парад по какому-то поводу, думаю, что знаю по какому. Я бы рекомендовала всем людям завтра, в субботу, отложить все дела, если это возможно, и побыть в уединении в медитативном сосредоточении и подумать о своей жизни, и распланировать свою жизнь вперёд лет на двести…

Я не шучу, потом поймёте!
Я так полагаю, что рано люди сняли карантин, его следовало снять только после этих событий, чтобы все люди земли сидели дома в медитациях до конца этой недели и не выходили на улицу…

И «корона» похоже пришла к нам по этому поводу.
Этот год не перестаёт удивлять!

Natali Ivan

Choose your Reaction!
Оставить комментарий