Космический паспорт человека

0

 

Космический паспорт человека — это ЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО. Такое тонкое тело образует поле, которое снабжает жизненными ресурсами человека, но в этом поле так же находится «энергетическая подпись души».

По устремлению нашему получаем цвет духовной одежды, — ибо где чистая энергия, чистое сердце.

Интересные особенности энергетического поля человека:

Ауры людей светятся и играют оттенками всевозможных красок и расцветок. Прекрасны света искренней, сильной любви. Темные, низкие вожделения, переживания и страсти дают дымные, мутные, безобразные формы огней. Овладение своими чувствами и мыслями означает овладение своими излучениями.

Излучения энергии человека подобны лучам, волнам, или колючкам, которые являются каналами, передающим и получающим вибрации из незримого и зримого мира. Аура пропускает вибрации по созвучию. Радостью можно из пространства извлечь радость, горем — слезы, злом — зло, печалью — печаль, унынием — уныние.

В каком состоянии содержится энергетическое поле, таково и получение поступлений извне. Духовная одежда из энергий — это открытая книга, по которой свободно читается сущность человека. На ней запечатлена та ступень, которой достиг человек на лестнице жизни.

Взаимодействие человеческих полей — процесс очень сложный.

При каждом соприкосновении ауры взаимно осветляются или отменяются контакты энергий и люди не совместимы. Ни один контакт не остается без следствий. Живя среди людей, невозможно отгородиться от этих влияний. Самое важное при этом удержать индивидуальный характер собственного сознания и не дать ему раствориться под воздействием коллектива.

Магнит сильных духом перемагничивает более слабые поля тех людей, которые испытывают недовольство, тревогу, неуверенность… Люди, приятные для одних, могут быть весьма неприятными для других, поэтому, обращайте внимание на сочетаемость, а не только на внешний вид.

Это происходит от схожести или расхождения индивидуальных энергий человека. Когда два энергетических поля созвучны и способны сонастроиться по своим характеристикам в гармонии, они испытывают притяжение друг к другу.

Взаимодействием энергетического поля с окружающим человека миром можно управлять.

Обычная ошибка часто в том, что люди стараются изменить внешние условия и воздействовать на них, в то время как воздействовать надо на собственное психическое и физическое состояние, поддерживая своё энергетическое поле в балансе, меняя ее излучения.

Овладение излучениями своего поля, в котором живёт и тело, и личность даёт возможность сонастраивать их на желаемой волне, — «Владеть Собой!», это о синхронизации ваших собственных энергий.

Если на раздражение ответить раздражением, то оно усилится вдвое. Если же излучения страха встретить волнами излучений полного равновесия и спокойствия, страх будет нейтрализован, то есть погашен. Так же точно ненависть можно размагнитить любовью.

На каждое чувство, подлежащее поляризации, надо вызвать ему противоположное, его антипод. Не надо никого трогать, не надо ни на кого влиять, но надо уметь влиять на себя, то есть заставлять свои излучения быть определенной, желаемой тональности.

Сущность человека выражается в присущем ему запахе и по этому запаху может быть определена совершенно точно. Запах характеризует облик человека точно так же, как цвет энергетического поля. Не может зловонить светлая аура или благоухать злая, но нужно уметь различать — некоторые благовония ядоносны.

Все хорошее благоухает, но смердит зло.

Зло и добро совершенно конкретные явления, омрачающие или осветляющие энергию человека. Ничто так не размагничивает ваше поле, как болтовня и ненужные разговоры. Слушающий всегда меньше теряет, даже при различии излучений.

Свою собственное поле «прожигают» не только беспорядочными движениями, но и такими же словами, мыслями и эмоциями. Недаром народная мудрость золотом считает молчание. Насыщенное огненное молчание есть признак большой культуры духа.

В слове же кроется больше, чем принято думать. Знающий многословным не будет. Также обережется он и от воздействия слова чужого. Но, когда он говорит из внутреннего уравновешенного места, его слова доносят энергию, попадающую в цель, такое слово воздействует, оно даёт ощущение правды.

Владимир Калашников

****

Никогда на планете еще не было такого грандиозного пробуждения. Возможности колоссальны!
Хотите еще быстрее?
Терпение!
Вы следуете плану.
И это действительно так.

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий