Дженифер Фарлей. Шаг вперед!

0

 

Ежедневный Ченнелинг через Дженифер Фарлей

Позволь этому произойти. 

По мере того как вы усваиваете самые последние изменения, будьте нежны с собой и с другими. Вы учитесь новому способу бытия в этом мире, и некоторые могут принять это быстрее, чем другие. Когда вы столкнетесь с сопротивлением, сделайте паузу и вдохните.

Если вы уже готовы, начните деконструкцию медленно, освобождая каждый слой по мере продвижения. Когда вы достигнете корня, отошлите его с Безусловной Любовью, а затем установите намерение чего-то прекрасного и чистого, занять его место. Вселенная создала сдвиг, чтобы быть изящным, мирным и легким…пусть это произойдет.

~

Движения Твоей Души 

Сегодня найдите несколько минут и посидите наедине с самим собой. Освободите всё, что может занимать «пространство ума», и почувствуйте!

Это даст вам возможность найти и увидеть пространство, в котором вы существуете сейчас. Нежные движения вашей души покажут вам, что вам нужно отпустить. Даже несмотря на то, что вы переживаете трудные времена, всегда будет мирный и любящий центр, который вы можете посетить в любое удобное для вас время.

~

Прыжки в Себя. 

Ваш рост и обучение подобны прыжку с парашютом; вы находитесь в самолете или выходите за дверь и свободно падаете…..нет никакого промежуточного состояния. Не бойтесь прыгать и исследовать свое темное «Я». Именно там происходит наибольшее исцеление. Если вы будете ждать слишком долго, этот момент может просто пройти мимо вас.

~

Шаг вперед!  

Дорогое дитя… ты собирал знания и планировал этот сдвиг с момента своего рождения! Всё в вашем мире меняется с квантовой скоростью. Вселенная напоминает вам о том, чтобы оставаться как можно более сосредоточенным и осознанным, придерживаться позиции мирного знания и сохранять твердость в своей истине.

Ожидание окончено! Это ваше время, время создавать мир, к которому вы стремились. Сделайте шаг вперед!

~

Измените мысль.  

Вы можете сказать: «Я надеюсь, я надеюсь, я надеюсь», и всё, что вы хотите, сможет (или не сможет) осуществиться. Вместо этого… скажите: «Да, я есмь»! Измените мысль, измените энергию, и реальность изменится.

~

Почти… 

Некоторые из вас испытывают глубокое желание, чтобы всё снова стало «нормальным». Происходящие изменения могут затруднить вам мыслить, сосредотачиваться и жить так, как вам удобно. Тем не менее, сквозь весь этот хаос, есть один-два мерцающих момента, когда всё правильно в мире, и вы можете увидеть, каким будет конечный продукт.

Вселенная напоминает вам, что это нормально — чувствовать себя немного не в своей тарелке, в это время дисбаланса, и дать себе передышку. По мере того как всё становится спокойнее, эти маленькие проблески надежды будут становиться всё больше и всеобъемлюще…пока однажды, очень скоро, всё вокруг вас не станет Миром и Радостью.

Продолжайте ставить одну ногу впереди другой, дорогие, вы почти у цели.

~

перевод от Юльвиус Ю.

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий