Дженифер Фарлей. Состояние Сознания

0

Ежедневный Ченнелинг через Дженифер Фарлей

Проложи Свой Собственный Путь.  

Последняя волна перемен может принести некоторые неожиданные изменения. Существует множество слоев и уровней, которые могут стать для вас непреодолимыми. Очень легко впасть в старые стереотипы и модели поведения и пойти по хорошо проторенной ранее, дороге.

Вселенная приглашает вас продолжать прокладывать свой собственный Путь, освобождая то, что вам не нужно, и расти таким образом, чтобы чувствовать себя наиболее комфортно. Впереди еще много перемен и очень важно доверять своей интуиции.

Вас всегда, любят, поддерживают и направляют с безусловной Любовью.

~

Состояние Сознания.  

То, куда вы идете и что вы испытываете, часто зависит от вашего состояния Сознания.

Это может быть неудобно в данный момент, но если вы решите быть открытыми для перемен и удивительных вещей, они часто будут происходить незаметно. Доверяйте своему сердцу, дорогие … оно всегда будет направлять вас в идеальном направлении.

~

Намерение и Действие.

У вас всегда было много вариантов выбора.

Остаться или уйти, расти или быть неизменным, двигаться или оставаться неподвижным. Количество доступных вам путей бесконечно и ограничено только вашим воображением. Вы должны помнить, что иногда позитивное действие должно сопровождаться позитивным намерением.

Вы готовы?

~

Учись, Расти, Меняйся. 

Каждый человек на вашем земном плане пришел учиться, расти и меняться. Кто-то может использовать это время продуктивно, а кто-то нет…вот в чем радость свободы воли!

Самое важное, чего вы достигнете, — это освобождение от осуждения, принятие ответственности за свои собственные действия и позволение другим делать то же самое. Если вам нужна помощь, просто спросите!

Вселенная всегда будет рядом, чтобы направлять, поддерживать и учить вас.

~

Дар Вселенной. 

Мои дорогие, может быть, трудно сосредоточиться на хорошем, когда в мире так много хаоса и боли. На первый взгляд, недоразумения и разногласия кажутся более распространенными, чем акты доброты и сострадания.

Сегодня Вселенная просит вас взглянуть на вещи с другой точки зрения. За каждым актом бессмысленного насилия и сарказма стоит раненый человек, который в какой-то момент своей жизни почувствовал себя неправильно понятым в том, кто он и что ему нужно.

В конце концов, гораздо легче отрицать и проецировать эти чувства, чем брать на себя ответственность за них. Помните, что каждый из вас несет в себе Божественную Искру, которая существовала с начала времен.

Если вы находите действия или слова неприемлемыми, поступайте так, как поступает Вселенная; пошлите любовь к этой Искре. Это дар дарения, предназначенный для того, чтобы делиться им с вашим миром.

~

перевод — Мастер Юльвиус

Choose your Reaction!
Оставить комментарий