Первая волна «глубокого отдыха»

0

Вчера я почувствовала край первой волны «глубокого отдыха», о которой Звездные Старейшины говорили еще в мае. Как насчет тебя? Я не чувствую, что эта фаза отдыха продлится очень долго, пока что нет. Но сейчас у нас еще один небольшой перерыв после огромного скачка энергии. Наслаждайся этим, пока он длится. Вздремнуть …

Вы, наверное, устали от всей внутренней работы. Это перерыв.

Наслаждайся этим. Вдох. Более глубокий отдых и мир наступят в более длительные сроки, когда мы достигнем точки, когда человечество устает принимать ту или иную сторону. Дуальность сознательно компенсирует себя, выставляя огромные крайности в разных ракурсах.

Устаревшее сознание и программирование растворяются.

Полярности должны исчезнуть, потому что они искажены и загрязнены во всех направлениях и со всех сторон. Эти вещи не принадлежат новому шаблону Земли. Они вымываются на поверхность, чтобы быть очищенными. Но этот процесс может быть немного пугающим и нервирующим, чтобы увидеть его в действии.

Многие вещи будут чувствоваться неудобно на некоторое время. Существуют вещи, о которых общество временно попросит вас, и в которых вы почувствуете себя очень неправильно, но это потому, что вы уже привязаны к новому шаблону Земли. Потерпи. Это будет сбалансировано.

Будьте сострадательны и позвольте всем догнать новую программу. Никогда неудобно быть на полшага впереди всех остальных. Просто помните, что то, что находится вне баланса сегодня, что противоречит новым законам природы, НЕ МОЖЕТ появиться в будущем.Вы можете черпать надежду и быть уверенными в этом факте. Сейчас это может выглядеть сумасшедшим, но в действии есть божественный план.

Бессмысленно ожидать, чтобы найти правду там, независимо от источника, или инвестировать в любое мнение, которое не является полностью инклюзивным. Вы должны найти его и жить из своего внутреннего источника и центра. Если какие-либо текущие проблемы вызывают вас, повторно изучите происхождение вашей системы убеждений, окружающей ее. Мы вне времени, чтобы принять сторону. Это служит только для того, чтобы разлучить нас. Настало время хранить правду в нашем центре.

Освободите беспокойство от неизвестного. Страх блокирует правду. Отпусти горе из прошлого. Грусть изолирует. Настало время быть сегодня; не вчера и завтра -это огромная загадка, и мы будем прыгать через портал с новой дикой свободой, и мы сделаем это вместе.

Все творение очищается, чтобы создать новый сосуд для нового шаблона Земли. Пусть старый отпадет. Это произойдет в любом случае. И, как регулярно говорят Звездные Старейшины … «Занимайся серфингом в центре … танцуй в глазу бури».

Когда мы находим и живем с этим новым балансом, во всем, что наконец становится сознательным и очищенным, мы помогаем, поддерживаем и создаем путь для всех. Вы системный нарушитель. Вы — новые провидцы, строители мостов и путешественники.

Алуна Джой с помощником от Старших Старейшин.

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/
Это было полное сообщение, которым Звездные Старейшины поделились еще в мае … о том, что грядет и какие этапы мы будем испытывать. https://svetinus.ucoz.ru/news/smena_vekov/2020-05-05-2395

 

https://svetinus.ucoz.ru/news/pervaja_volna_glubokogo_otdykha/2020-07-30-2613

Choose your Reaction!
Оставить комментарий