ПОЧЕМУ НЕПРЕДСКАЗУЕМ АВГУСТ 2020. Астропрогноз.

0

В августе скучно не будет.

События и перемены, относящиеся к категории «кармических», затронут общественную жизнь и судьбу всех нас. Будет переформатироваться законодательство, правила и регламенты в финансовой, правовой и социальной сферах.

Важно следить за переменами и вовремя на всё реагировать.

С 1 по 12 августа дисгармоничные аспекты Солнца и Меркурия с «триумвиратом» в Козероге (Сатурн, Плутон, Юпитер), а также «бунтарём» Ураном в «благополучном» Тельце, создают деструктивные энергетические завихрения. Они непредсказуемо изменят жизнь и деятельность множества людей и всего мирового сообщества.

Недовольство уровнем жизни, экономическим и социальным порядком приведёт к череде отставок и смене лидеров в политике и экономике многих стран.

Молодые активные деятели будут востребованы, проявят инициативу и будут менять акценты в перспективных направлениях развития разных сфер жизни. Если у вас есть, что предложить миру, тогда полный вперёд! Но, если просто «продвинуть» себя, то будьте осторожны, эффект «бумеранга» никто не отменял.

Середина августа будет более конструктивной, появится больше надежд на лучшее, возникнут позитивные возможности самореализации. Конечно, время отпусков, но для людей инициативных этот период может оказаться очень продуктивным и творческим.

Возникнет множество новых тем и начинаний в трудовой деятельности, в организации новых связей и союзов.

Пересмотр, переоценка личных отношений в делах любви и семьи затронет многих.

Гармоничные пары ещё более укрепятся, любимые возрадуются своему счастью быть вместе. Но и разводов будет много. Активизируются попытки устроить свою жизнь с новыми партнёрами, но эти связи будут иметь непредсказуемое продолжение.

В августе все мы немножко «Львы», вальяжные и добрые, благородные и сердечные. Так что, самое время проявить свои лучшие душевные качества, это понравится вам и всем окружающим!

Августовский «львиный» эгоизм, но и бархатное царственное покровительство любимым и ближним будет проявляться ярко, что даст возможность трезво оценить перспективы делового партнёрства, а также любви и совместной семейной жизни. Самое время всё увидеть и расставить по своим местам.

Ретроградный «революционер» Уран находится в «денежном» Тельце, но в конфликте с «властным» Львом. Это заставит пересмотреть финансовые вопросы, обязательства, налоги, ставки. Угроза нестабильности будет висеть над мировыми финансами, в т.ч. долларом и рублём. Закулисные финансовые манёвры неизбежны и их результаты окажутся непредсказуемы.

Вирусная опасность никуда не уйдёт, нельзя расслабляться, иначе накроет очередная волна со всеми последствиями. Непривычно, но необходимо соблюдать осторожность и благоразумие даже на отдыхе. Будем надеяться, что хорошая российская вакцина уже готова и это вселяет оптимизм.

В конце месяца за дело берется «Дева», организованная и пунктуальная, запасливая и рациональная. Попробуем совместить в себе её лучшие качества, сейчас они нам особенно пригодятся. Здесь, кто вовремя и правильно успел, тот и герой! Оригинальность, креатив, тщательность подхода и деловой проработки будут особо востребованы в большинстве сфер деятельности. Будет соблазн критиковать всё и вся. Но, вспомним о своих талантах и личных возможностях, возьмём дела в свои руки!

В конце концов всё зависит от нас самих.

Благоразумия, осторожности, оптимизма и удачи всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Почему непредсказуем август 2020

Choose your Reaction!
Оставить комментарий