9:9 — смена цикла жизни

0

9 сентября портал 9/9, который начал открываться в полнолуние 2 сентября, достигнет максимальной мощности. И к 17 сентября он закроется полностью.

Число 9 означает, что один жизненный цикл завершается и сменяется другим.

 Это время, когда можно освободиться от всего, что мешает вам развиваться, мешает получать удовольствие от жизни, творить и быть счастливыми.

Мы готовимся к новой жизни, и нам важно освободиться от токсичных обстоятельств и отношений, чтобы быть готовыми к переходу на новую спираль развития.

Нас ждет очередное резкое повышение частоты входящей энергии.  Вы можете испытывать это, как электрические пульсации энергии в теле, и  можете чувствовать себя уставшими и болезненными, когда ваше  тело адаптируется к этой новой частоте.

Поэтому целесообразно будет в эти дни сосредоточится на себе, помедитировать, отпуская старые энергии, побыть на природе, сонастроится  с Землей, с  ее новыми частотами,  и осознать, что вы хотите проявить  в  новом цикле времени, который разворачивается на Земле.

Это момент, когда новое рождается на прахе старого и  проникает в ваше сознание. В это время  вы можете  почувствовать мощный прилив энергии и увидеть  новые возможности и новые направления  в вашей жизни  и в жизни общества.

Не позволяйте внешним обстоятельствам увлечь вас в смятение и хаос, пусть  очищающая энергия врат 9:9 прочно обосновывается внутри вашего сердца, соединяя небеса и землю.   Будьте проводником   Света  на пути в новую реальность!

ОТ ВАШЕЙ  СОНАСТРОЕННОСТИ С ТВОРЦОМ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ЗЕМЛИ, ЗАВИСЯТ  СОБЫТИЯ И ЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ.

Вы Миротворцы, и сейчас вы проходите  окончательную  сонастройку со своим  Духом и Источником Света. Сейчас самое время осознать, что вы хотите сотворить, и не допускать страхам и тревогам низших уровней коллективного сознания мешать вам.

Вы можете создать прекрасный  мир, наполненный Светом, радостью,  любовью и творчеством, ведь именно вы творите Мир на Земле.

Анна Аверина

9:9 — смена цикла жизни

Choose your Reaction!
Оставить комментарий