Твое земное эго: Земля говорит | Земля через Памелу Криббе

0

Дорогие друзья, я-голос Земли.

Я приветствую всех вас от всего сердца. Я с вами, я Теку через вас, через ваше тело. Почувствуйте меня как прилив вашей крови, ритм вашего дыхания, ощущение твердости в массе вашего тела и как вы стоите на Земле. Почувствуйте мое присутствие в себе и знайте, что я поддерживаю вас.

Вы — не ваше тело, вы живете в нем. Ваше сознание стало связанным со мной, с планетой Земля.

Ваша душа не зависит ни от какой формы во времени или пространстве, и все же какое чудо, что такое свободное и ничем не ограниченное сознание слилось с материальной формой, стало единым с ней. Почувствуйте тайну этого слияния: ваша душа стала плотью и кровью. Это не то, что подвешено на вашем теле или вокруг него, сознание вашей души глубоко проникло во все клетки вашего тела.

Почувствуйте на мгновение силу своей души. Только что я пригласила вас почувствовать силу Земли: силу притяжения, прочность вашего тела и то, как вы поддерживаетесь мной, Землей. Теперь почувствуйте силу души, дух в вас. Представьте, что каждая клеточка вашего тела наполнена живым светом. Ваше тело излучает ваше сознание, и под этим я не подразумеваю осознание ваших повседневных мыслей; я имею в виду более глубокое сознание, о котором вы, возможно, даже не подозреваете. Это архосознание, которое является частью космического начала, которое несет вас. Эта космическая, солнечная энергия всегда с вами, поэтому осознайте ее и позвольте ей течь через вас.

В частности, я хотела бы попросить вас представить, как этот луч космической энергии соединяется с вами через вашу корону, макушку вашей головы. Почувствуйте, как энергия вашей души входит туда и кружит вокруг вашей короны, а затем через голову, плечи и спину течет вниз. Через канал вашего позвоночника энергия души спускается вниз к копчику.

Примите свет вашей души в вашем животе и вашем тазу. Почувствуйте, как очень плотная, компактная структура ваших костей и скелета соприкасается со светом вашей души. Они хотят быть затронуты вами и работать с вами на уровне души. Я, Земля, хочу работать вместе с твоей душой через твое тело.

Представьте себе, что свет вашей души течет еще глубже через ваши бедра, колени,икры и голени, лодыжки, пятки и до передней части каждой ступни и в каждый из ваших пальцев. Ваша душа хочет присутствовать здесь, на Земле. Ваша душа жаждет воплотиться в этом теле в этой жизни, здесь и сейчас. Приветствуйте свет вашей души!

Из вашей земной личности у вас есть выбор: вы можете начать открываться свету своей души, или вы можете в какой-то степени отгородиться от него. Ваша земная личность обладает определенной независимостью. Когда вы рождаетесь на Земле ребенком, человеком, вы-уникальное существо, новое творение. Вы не просто продолжение своей души, вы действительно новы, и вы приходите сюда, чтобы принести что-то новое в свою душу.

На небесах ваша душа в какой-то момент принимает решение войти в земную жизнь. Перед этим решающим моментом многие варианты взвешиваются и рассматриваются. Есть потоки из прошлого и будущего, которые толкают вас вперед как душу, пока вы не почувствуете глубоко внутри:”теперь я хочу снова окунуться; есть что-то прекрасное и драгоценное на Земле, что я хочу понять, что я хочу испытать».

Душа всегда соглашается на воплощение, но как только это согласие дано, и вы рождаетесь в новом человеческом теле, появляется новый потенциал, и открываются новые возможности.

Душа не может решить все. Конечно, есть нарисованные временные рамки, есть идеи, план будущей жизни, но еще так много нерешенного. И ваше земное «Я», которое растет и развивается в земной атмосфере, также ново для души. Душа находится в вашем теле и в вашей личности, но она не имеет всего в своем распоряжении; она также учится и приобретает новый опыт. Таким образом, создается земное эго, которое носит ваше имя и помещается среди множества различных сил.

Есть ваше тело и есть ваша душа, ваше космическое происхождение, но есть также влияние человеческого общества, ваших родителей, школы, окружающей среды.

Ваше земное эго-это центральная точка, которая связана с Землей и небом, с телом и душой, но эго также является тем, кто стоит у руля, ориентируясь в жизни, и именно эго должно делать выбор. Почувствуйте силу своего эго.

Вы часто обращаетесь за советом к духовным наставникам, ангелам, учителям или на Земле, ко мне. Но самая глубокая тайна жизни на Земле заключается в том, чтобы соединиться с самим собой и довериться своей глубочайшей мудрости. И вы увеличиваете эту мудрость, живя своей жизнью. Это не значит, что душа уже знает все, и что все, что вам нужно сделать, это узнать, чего душа хочет в вашей земной жизни; это верно лишь отчасти. Душа должна одинаково заботиться о приобретении опыта, мудрости и знания через вас. Речь идет о взаимодействии, которое одинаково ценно как для вас, так и для вашей души.

Поэтому почитай себя и не делай себя маленьким. Вы — тот, кто совершил этот прыжок веры, погружение в воплощение. Почитай себя! Вы познали все виды эмоций: печаль, страх, неуверенность, а также усилия, которые требуются, чтобы быть самим собой в земном царстве: поддерживать связь со своей душой и своим источником и верить в себя. Вы тот, кто пошел на риск, чтобы сделать этот шаг.

В чем же тогда польза соединения с душой, если она не всезнающая? Переживая свою душу, вы вспоминаете, кто вы, где ваше место и где ваше происхождение. Вы помните атмосферу, вибрационную энергию, которая принадлежит вам, вашему внутреннему существу. Вы помните, кто вы есть за пределами времени и пространства, за пределами вашей физической формы, за пределами смерти и даже за пределами рождения. Цель сохранения связи со своей душой состоит в том, чтобы полностью ощутить эту связь, находясь здесь, в этом теле, и позволить этой связи проникнуть в вашу земную личность; знать, кто ты есть на самом деле: такой свободный, такой великий.

В то же время предполагается, что вы, ваше земное “Я”, делаете выбор, и я хочу помочь вам сделать это, давая вам знать, что у меня есть много, чтобы дать вам. Мне доставляет глубокую радость чувствовать, как свет твоей души проникает в меня, ее космический солнечный свет. Я хочу работать с вами, это мое намерение. Это часть моего пути к росту сознания – моего развития – создать рай на Земле, в котором преобладают радость и изобилие. И сделать это в сотрудничестве с вами, как взаимодействие с людьми Земли, — это моя мечта.

Чтобы достичь этого, вы должны уважать себя; иметь уважение не только к своей душе, но и к своему земному эго, которое принесло так много. Не так-то легко воплотиться на Земле в это время.

Многие неистовые энергии, накопленные в прошлом, теперь ищут исцеления, решения и нуждаются в интеграции.

Вы знакомы с этими энергиями внутри себя: темные, заблокированные места и тревожные части, которые теперь хотят стать видимыми и признанными, когда они ищут разрешения и освобождаются. Это также происходит в большом масштабе у очень многих людей в это время, и это создает беспорядки на внешнем плане. Но зародыш нового уже посеян, так что соединяйтесь с этим.

Во-первых, почувствуйте, кто вы есть, почувствуйте бесконечное существо, душу, из которой вы вышли. Почувствуйте свое земное » Я » в середине этого присутствия. Вот кто вы сейчас, как вы сейчас проявляетесь.

Вы-канал для нового сознания, которое хочет родиться, но ему нужно время, чтобы воплотиться в жизнь.

Старайтесь не наблюдать этот процесс с уровня ума, а вместо этого старайтесь следовать темпу и ритму вашей жизни, вашего земного эго в сотрудничестве с вашей душой.

Теперь спросите себя: «что для меня важно проявить сейчас в моей земной жизни?- Ты участвуешь в Великом процессе развития вместе со своей душой. Ваша душа учится у вас, и вы учитесь с более широкой точки зрения вашей души; примите, что вы находитесь на этом пути вместе. Представьте себе, что вы буквально стоите на пути и смотрите, не появляется ли что-то, что дает вам знак или подсказку о том, что важно для вас сейчас, как для вашей души, так и для вашего земного эго.

Вы можете увидеть изображение, цвет или просто почувствовать. Возможно, там появляется проводник, ангел, человек или животное; просто посмотрите, что предстает перед вами. Что бы это ни было, оно имеет лицо любви и хочет подтвердить и поддержать вас, ибо только тогда оно реально.

Получите подарок или сообщение, которое хочет прийти к вам. Позвольте ему полностью войти в ваше тело. Тело-это фокус того, кто вы есть, здесь и сейчас, не где-то в другой сфере, не в прошлом или будущем, а сейчас!  Вдохните энергию, которая хочет служить вам сейчас, энергию, которая хочет быть вам дана. Позвольте ей течь к тем частям вашего тела и вашего энергетического поля, которые нуждаются в ней, и это произойдет спонтанно, естественно.

Помните, где бы вы ни были и что бы вы ни чувствовали, всегда есть помощь, окружающая вас. Это ваша работа, ваша миссия и цель-принимать свои собственные решения в своей жизни; создавать что-то новое, новый путь, где ваша душа может учиться и где вы также можете расти и испытывать радость. Но тем не менее, несмотря на эту независимость, которая является вашим правом, вы также можете попросить о помощи, всегда! Вот почему я окружаю тебя всей своей любовью. Я вижу ваше мужество и настойчивость, и я ценю это. Почувствуй мою поддержку.

Благодарю вас за вашу великую открытость и присутствие.

Памела Криббе — канал Земли. 10.09.2020.

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/tvoe_zemnoe_ehgo_zemlja_govorit_124_zemlja_cherez_pamelu_kribbe/2020-09-11-2727

Choose your Reaction!
Оставить комментарий