Великое увеличение страха Архангел Метатрон. Через Натали Глассон

0

Великое увеличение страха
Архангел Метатрон
Ченнелинг через Натали Глассон-первоисточник: Священная школа ОмНа

Привет и любовь всем существам, соединяющимся сейчас с моей энергией. Я-Архангел Метатрон, и для меня большая честь находиться в вашем присутствии. Я пришел в ответ на ваш призыв о помощи лично и для всего мира.

Великий сдвиг происходит в сознании человечества, многие из внутренних планов поддерживают Землю, делясь своей истиной, чтобы наделить силой и вдохновить человечество. Пожалуйста, знайте, что многие светлые существа с внутренних планов выходят вперед, чтобы оказать вам помощь, и в ответ на вашу просьбу вам и всем существам просто необходимо иметь намерение быть открытыми для получения этой помощи.

‘Я с благодарностью получаю всю необходимую мне помощь и поддержку от внутренних планов и Творца.’

Вспышка света и усиление страха

Я, Архангел Метатрон, хочу говорить просто и ясно. Многим сейчас требуется ясность, чтобы принести мир, доверие и истину. В 2020 году Творец пролил яркий свет на всю Вселенную Творца, включая Землю. Это было известно как вспышка света 2020 года. Его цель состояла в том, чтобы возвеличить свет внутри всех существ, творений и ситуаций, чтобы вызвать большую связь с Творцом и более глубокие переживания исполнения.

Пламя света 2020 года продолжает течь с силой и постоянством в землю и все существа, усиливая свет. Это будет продолжаться и в обозримом будущем. Пламя света 2020 года доступно для любого существа, чтобы соединиться с ним и получить его. Вы откроете для себя исцеление, вдохновение и мудрость, которые вы ищете в сиянии света 2020 года, поскольку оно будет продолжать содержать для человечества все, что ему нужно, чтобы пройти эту стадию Вознесения на Земле.

Когда присутствует свет, негативности также трудно оставаться присутствующей, поэтому многое выходит на поверхность, чтобы исцелиться и освободиться, чтобы освободить место для расширения света. Страх — это один из величайших контролеров человечества. Страх понижает вибрации и создает видимость разлуки с Творцом. Страх был усилен и усилен настолько, что может показаться, будто он является естественной частью вашего существования и реальности на Земле.

Однако страх не был предназначен для того, чтобы контролировать или парализовать вас, предлагая мудрость и руководство о том, как прожить свою жизнь. Присутствие страха было предназначено для того, чтобы предупредить вас об опасности и гарантировать, что вы заботитесь о себе, оставаясь в пространстве сосредоточения вашего внимания и доверия внутри.

В настоящее время на Земле происходит усиление страха, поэтому многие люди испытывают больший страх, чем они испытывали ранее. Увеличение страха вызвано страхом, рожденным предыдущими и нынешними поколениями, поднимающимся на поверхность, чтобы освободиться. Энергия страха как источник используется другими людьми на Земле, чтобы создать контроль, разделение и недоверие к себе и всем вокруг вас.

Увеличение страха — это активизация и усиление страха, происходящее на Земле для того, чтобы способствовать разделению с Творцом.

Эта активация уже была создана некоторыми людьми внутри человечества. Помните, что энергия и якорь страха могут помочь в создании чего угодно на Земле, включая болезнь, хаос, панику и многое другое. Это то, как вы реагируете на активацию, которая является ключом. Может быть, вы решили использовать увеличение страха этого времени, чтобы создать еще больше страха и подавления для себя и других? Или же вы решили создать освобождение, воссоединение со своей истиной и уравновешивание страха и света?

Увеличение страха можно рассматривать как высвобождение или всплытие страха, активизацию страха для проявления разделения с Творцом, и все же это также возможность для человечества пробудиться в новом сознании и измерении истины. Важно осознавать, что по мере увеличения энергии страха она дает людям возможность понять, исследовать и исследовать страх в их существах, творениях, окружающих их людях и реальности.

Тревога, беспокойство, беспокойство, опасения, паника, страх и многое другое теряет свою власть и власть над вами, когда вы видите, ощущаете и признаете истину, которая всегда была вам доступна. Увеличение страха дает возможность овладеть энергией страха, поднимая свою вибрацию, чтобы воплотить истину Творца.

Переоцените То, Что Вы Цените

Когда вы начинаете распознавать страх в своих ситуациях, творениях и даже в своем существе, вы начинаете заново оценивать то, что имеет наибольшую ценность в вашей реальности и существовании на Земле. Пристальный взгляд внутрь своего существа, созерцание своих убеждений, мечтаний и стремлений позволяет вам уйти от путаницы, вызванной страхом, в пространство ясности и самопонимания.

Вам будет предложено заново оценить то, как вы живете своей жизнью, своими творениями, как вы относитесь к себе и другим, а также то, что имеет для вас наибольшую ценность. Из этого пространства ясности и нового понимания вы сможете создать реальность для себя и других людей, которая соответствует вашей душе и истине, предлагая более глубокий опыт самореализации. Только когда вы смотрите в присутствие страха, осознавая контроль и воздействие, которые создает страх, вы проходите сквозь дымовую завесу в пространство более глубокой связи с Творцом.

Перестроиться в новое измерение

Высвобождение и активизация страха побуждает многих повышать свою вибрацию, принимать больше света, создавая мир и удовлетворенность. По мере того как контролирующая природа страха ослабляет свою власть над человечеством, в сознании каждого человека появляется новое измерение света-Вселенная Творца.

Это новое измерение имеет более высокую частоту с большим излучением Творца. Она предлагает опыт освобождения, самореализации и ясности. Это измерение увеличения света, измерение, в котором находится пламя света 2020 года. Человечеству предлагается перенастроить свой фокус и вибрацию из измерения, где страх усиливается, в измерение, где усиливается свет. Это вибрационный и осознанный сдвиг, который повлияет и изменит способ работы вашего ума, тела и эмоций.

Вы узнаете, когда освободитесь от контроля страха и придете в соответствие с новым измерением увеличения света, которое становится доступным для всех, потому что вы испытаете непрерывный поток света, заливающий ваше существо. Вы можете чувствовать себя так, как будто сбросили тяжесть мира и способны распознать присутствие Творца во всем вокруг и внутри вас.

Призыв вернуться домой

Некоторые души выбирают этот период эволюции Земли как подходящее время для того, чтобы покинуть свои физические тела и перейти на внутренние планы во Вселенной Творца. Это не выбор, сделанный личностью, а контракт, заключенный душой. Многие души покидают Землю, чтобы вернуться домой, поскольку их духовные навыки необходимы на внутренних планах, чтобы служить Божественному Плану, раскрывающемуся для Земли и Вселенной Творца.

Очень важно почтить души, решившие вернуться на внутренние планы, так как они принимают на себя роль служения Вознесению всего сущего. Призыв вернуться домой также проецируется на человечество как просьба войти внутрь и воссоединиться с присутствием Творца внутри, таким образом излучая вибрации Творца и мудрость в мир.

Переход переориентация

Когда вы получаете Свет Творца, проходящий через ваше существо, выровняйтесь с новым измерением увеличения света, чтобы вы обнаружили, что внутри вас происходит переходный процесс. В течение нескольких мгновений или даже дней вы можете чувствовать, что не знаете себя так, как раньше. Происходит переориентация внимания. Вы воплощаете и выражаете все, что есть Творец.

Это означает, что существует огромное количество энергии, мудрости, света и навыков, которые вы можете получить и привнести в свое осознание. Вы можете переориентировать свое внимание на новые и различные аспекты вашего существа, открывая себя таким образом заново. Вы можете обнаружить, что возникают новые интересы, навыки, таланты, способности, понимание или устремления. Ваше внимание переключается на перестройку с вашей истиной, светом и душой.

Что вы выберете для создания и где вы решите сосредоточить свое внимание?

Исцеление

Во времена огромных сдвигов, трансформаций и переходов я, Архангел Метатрон, хочу предложить вам список существ, к которым вы можете обратиться, чтобы помочь в любой форме исцеления, которую вы пожелаете для себя лично или для мира.

— Карта Исцеляющей Команды – Световые и Звездные существа, которые путешествуют по Вселенной Творца, предлагая исцеление.
— Универсальная Медицинская Команда Исцеления-Существа с вселенского уровня Вселенной Творца, особенно ориентированные на поддержание лучистого здоровья в физическом и энергетическом телах.
— Многомерное Фиолетовое Пламя Трансмутации-это Фиолетовое Пламя Света, которое растворяет негатив на всех уровнях вашего существа.
— Команда Заземления и Увеличения Души Солнечного Уровня-управляемая Гелиосом и Вестой — Логосом Солнечного уровня, эта команда поддерживает углубление связи с вашей душой, тем самым позволяя совершенству вашей души загружаться в ваше существо.
— Программа удаления страха-под наблюдением Второго Луча Света эта программа использует свет для удаления застойного страха во всех телах вашего существа.
— Световые Жезлы Просветления и Ясности-предлагаемые Элохимами Истины.

Пока мы не поговорим снова,

Моя любовь навеки принадлежит тебе,

Архангел Метатрон

https://omna.org/the-most-recent-channe … l-of-omna/

Перевод Jeti » 23 мар 2020

Choose your Reaction!
Оставить комментарий