Послание Высшего Я от 18 сентября 2020 года. Майк Куинси

0

Ваше будущее зависит от каждого человека, и каждый имеет возможность спроецировать его таким, каким он его видит и чего хочет.

Тогда это станет большой возможностью и будет набирать силу по мере того, как все больше душ проецируют аналогичные идеи в эфир. Так и должно быть, и вы коллективно продвинетесь до той степени, которой достигли сами. Итак, пока дела все еще находятся в беспорядке, сейчас хорошее время, чтобы удовлетворить свои собственные потребности и поставить их выше любых других обязательств, которые у вас могут быть.

Вы вступили в один из самых важных периодов в своей жизни, и у вас есть возможность проложить свой собственный путь к Вознесению. Поймите, что тем из вас, кто выбрал вознесение, необходимо будет постоянно поддерживать высокий уровень, если вы хотите быть уверены в достижении своей цели.

 Поскольку у всех вас есть свобода воли, вы можете выбрать путь, который позволит вам добиться успеха в соответствии с вашими собственными амбициями и целями.

К настоящему времени вы должны хорошо осознавать, что вас сопровождают Ангелы, которые заботятся о вашей жизни и направляют вас в правильном направлении. Помощь другим — нормальное явление для душ, достигших более высоких уровней. Самоотдача для помощи другим — это действительно очень достойное дело и довольно распространено среди тех, кто уже вознесся.

Это происходит совершенно естественно и не требует никакой награды, кроме удовлетворения от помощи другой душе в прогрессе. Подобная помощь предоставляется на каждом уровне, пока вы сами не достигнете Вознесения. По мере вашего прогресса также следует помнить, что у вас еще нет полного сознания, но теперь, когда вы вышли за отметку 2012 года, вы добьетесь больших успехов в повышении своего уровня.

Следовательно, вы стремитесь понять более широкую картину и получить более высокие истины, чем когда-либо прежде, потому что теперь вы готовы. Это еще одна причина, по которой вы собираетесь расширить свой уровень сознания. Вам уже сказали, что вы Ангелы в процессе становления, и те, кто ушли до вас, помогут вам перейти на новый, более высокий уровень понимания.

Вы не можете по-настоящему быть одиноким, и в любое время ваши Стражи будут рядом, чтобы помочь вам встать на ноги и достичь духовного прогресса. Мы отмечаем, что в ваших обществах все еще существует много расизма, и это печально, потому что это происходит из-за отсутствия понимания человеческой расы.

Вы — одна раса, и все поклоняетесь одному и тому же Богу, и если цвет кожи или религиозные верования совпадают, это не должно иметь никакого значения. Вы — одна семья, обменивающаяся опытом во всех ситуациях, которые часто сближают вас всех. Вы часто ведете себя так, как если бы вы впервые оказались на Земле и привязаны к принципам и вероучениям, в которых родились.

Естественно, вы будете следовать учениям, в которых выросли, но жизнь полна различных верований, и вам никогда не следует изучать, исключая все остальное, особенно теперь, когда вас поощряют следовать за Богом внутри вас. Религия укоренилась во многих душах, но теперь вы можете быть самим собой и следовать своей интуиции и убеждениям.

Мы понимаем, что непросто отказаться от учений, которым вы были обучены, или изменить их, но это можно сделать легче, если вы поговорите со своим Высшим Я для подтверждения того, как вы можете вести духовную жизнь изнутри. Ваше Высшее Я хотело бы иметь с вами более близкие отношения и с нетерпением ждет вашего звонка.

Излишне говорить, что ваше Высшее Я помогало вам все время, и большинство душ признались бы, что разговаривали этим «тихим голосом» внутри. Знайте, что когда вы подниметесь и достигнете определенного более высокого уровня, вы пройдете через завесу и встретитесь со своим Высшим Я, потому что вы Едины, и не имеет значения, по какому пути вы идете сейчас, поскольку неизбежно наступит день, когда вы снова будете «воссоединены».

Переход к новому пониманию своего духовного «я» не сделает ваше предыдущее неправильным, поскольку религия служила своей цели, помогая людям встать на ноги. Было слишком рано ободрять вас идти внутрь, чтобы найти Бога, и вы нуждались в заверении своих учителей, чтобы помочь вам в этом. Вы могли бы правильно сказать, что многие духовные существа были готовы к серьезному возвышению, преодолев отметку в 2012 году.

Очевидно, что нет причин менять свои убеждения, если вы счастливы такими, какие вы есть, но почти наверняка, когда вы будете готовы вы обнаружите, что легко поднять свой образ мышления на более высокий уровень. В течение многих жизней вы полагались на других, которые помогут вам найти свой путь к Свету, но теперь вы можете просто войти внутрь и в моменты покоя и получить руководство.

Вы узнали, что, хотя вы можете искать помощи вне себя, в этом больше нет необходимости сейчас, когда вы пробудились к присутствию вашего Высшего Я внутри. Вас все время вели и побуждали следовать за ними, поскольку они предназначены для того, чтобы держать вас на пути к просветлению. Часто вы даже не подозреваете об оказанной помощи, но она всегда присутствовала. Теперь вы становитесь еще ближе к своему Высшему Я, и где-то в будущем вы полностью воссоединитесь друг с другом. Это естественный переход в высшие миры, откуда вы пришли.

Дорогие, это уникальное время для вас, чтобы полностью оторваться от низших вибраций и в конце концов насладиться свободой и радостью становления Галактическим Существом.

Это всегда было вашей целью и судьбой, и теперь, после нескольких попыток, вы достаточно подняли свои вибрации, чтобы подняться. Вас следует поздравить за вашу настойчивость и преданность своему жизненному плану. Более великие и приятные переживания ждут, что вам больше никогда не придется проходить через более низкие вибрации 3-го измерения. Вы почти завершили тяжелую работу, и красота и мир ждут вас, пока вы продолжаете подниматься.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.
В любви и свете.

Майк Куинси,
перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_vysshego_ja_ot_18_sentjabrja_2020_goda_majk_kuinsi/2020-09-18-2752

Choose your Reaction!
Оставить комментарий