Послание дня: равноденствие 21-22 сентября. Силия Фенн

0

Итак, когда мы входим в эту неделю, мы проходим через портал равноденствия, и Солнце движется в Весы.

Очень сильно ощущается энергия Божественной Женственности, переходящая от богини Девы к богине Весов: Маат-Сирианская/Египетская Богиня космического равновесия.

Древние египтяне приветствовали своих друзей словами «Да будет Маат», и они видели Маат или космическое равновесие во всех вещах, даже в каждом вздохе, который мы делаем. Поэтому на этой неделе я желаю всем вам, чтобы вы нашли «Маат» в своей повседневной жизни.

Символ Маат, белое перо, указывает на «легкость бытия» и высокие частоты, которые будут поступать на этой неделе, особенно в период с 21-го по 23-е число, которое является равноденствием.

В это время, в спиральном путешествии Земли во времени/пространстве, день и ночь имеют одинаковую длину, уравновешивая свет и тьму в одной лучезарной любви. Поэтому в нашей жизни давление, направленное на то, чтобы уравновесить наши энергии и привести двойственность в «единство», будет очень сильным.

Также темой отныне и до конца октября, а также до ворот Скорпиона и 11/11, будет глубокое исцеление и активация в нашей ДНК.

Человеческий ангельский шаблон проявляется очень сильно, и мы высвобождаем глубокую наследственную боль. Вы можете ощущать это как хаос, беспокойство и стресс. Но по мере того, как эта энергия уходит, она заменяется глубоким и глубоким алмазным светом.

Это глубокое «кармическое исцеление», связанное с прошлыми и будущими энергиями и исцелением нашей Солнечной системы и нашей планеты.
Теките вместе с энергиями в покое. Не сопротивляйтесь со страхом.
Все хорошо!

Пусть будет Маат! Желаю вам мощной и замечательной недели равноденствия!
С любовью ко всем!

Силия Фенн,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_dnja_ravnodenstvie_21_22_sentjabrja/2020-09-22-2762

Choose your Reaction!
Оставить комментарий