Силия Фенн. Послание дня: 1 октября 2020 года

0

Огненная Луна/полнолуние: 1 октября 2020 года

Первое из двух Полнолуний в октябре……нынешняя Луна находится в Овне, знаке воина и ребенка.

Истинная по своей сути Луна дает некоторые агрессивные энергии и приходят детские истерические энергии. Но она также содержит энергию Феникса огненной трансформации и обновления.

Задача состоит в том, чтобы удерживать наши энергии как духовных воинов сосредоточенными на высшем сознании, которое является светлой стороной энергии Овна.

Мы все сделали свою работу с нашим внутренним ребенком как часть нашего процесса пробуждения, и теперь пришло время для некоторого «взросления», поскольку мы рассматриваем, как выбор, который мы делаем, и энергия, которую мы держим, могут повлиять на баланс энергий в наших сообществах.

Овен также является признаком лидерства, и нас просят подумать о том, как наш индивидуальный выбор может способствовать новому типу лидерства в наших сообществах.

Те, кто ведет нас своим примером, являются лидерами Новой Земли.

Они ходят и разговаривают.

Их жизнь-пример мира и гармонии, которые они практикуют.

Может быть, для вас это означает установление границ и работу над самооценкой, чтобы никто не мог вызвать у вас теневые энергии гнева и агрессии. И, если они это сделают, вы можете распознать триггер и вернуться к равновесию.

Потому что вы сделали свою работу.

Так…давайте вместе отпразднуем огненную Луну в Овне как время нашего достижения в 2020 году. Мы подняли свое сознание и знаем, кто мы и почему мы здесь.

Следующее полнолуние 31 октября будет в Тельце, знаке дома и изобилия, когда мы будем праздновать Новую Землю!

Итак, пусть будет мощное и благословенное Полнолуние!

Любви всем.

Силия Фенн,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_dnja_1_oktjabrja_2020_goda/2020-10-02-2787

Choose your Reaction!
Оставить комментарий