Портал 10:10 — тройные врата открываются

0

Дорогие мои друзья.

Мы с вами готовимся пройти через то, что называется Тройными Вратами.

Первые из этих Звездных Врат или Звездных Порталов откроются 10-го октября. Эти первые врата 10/10 активируют  новые начинания. Вход в новый мир.

11-го ноября — Вторые Врата 11/11 — это  Врата Инициации, в которых ваша Душа примет свою новую роль в Новом мире.

12-го декабря  — Третьи Врата  12/12. В это время  у вас появится возможность начать жить в соответствии с  вашей новой ролью — Со-Творца материальных форм.

21 декабря мы проходим точку невозврата, и двери в прошлое закрываются.

Это Врата в новую реальность, которую вам будет гораздо легче творить силой своей мысли, где человечество будет являться частью планеты, помогающей ей развиваться и эволюционировать.

Но вернемся к ближайшему порталу 10/10.

В сентябре мы завершили определенный этап своего развития, достигли определенного уровня Мастерства. И 10 октября, с открытием портала 10/10 мы делаем следующий шаг- на новый виток спирали эволюции.

Давайте посмотрим, о чем нам говорит число 10. Десятка — это священное число, которое открывали не всем ученикам школы Пифагора, а в древнем Египте за разглашение его значения ученика могли убить.  Это сочетание единицы и нуля. Единица — это целостность, которую вы обретаете, это то, к чему вы шли. Вы обретаете целостность, соединяете в себе мужской и женский аспект, Небо и Землю, вы объединяете в моменте «Сейчас» прошлое и будущее. Обретение целостности, единства противоположностей — это то, что вам необходимо, чтобы стать творцами.

Ноль — это вечная пустота — определенное состояние энергии,  вечный источник потенциальной энергии, которой именно вы можете управлять посредством своего внимания.

В Древнем Египте десятку выводили в отдельный ранг священных чисел-переходов. В ней заложено все творение и его секреты. В этом числе есть Великое Ничто, Вселенская Пустота (0) и начало движения, творения в этой Пустоте (1).

Когда вы становитесь целыми, единицей, когда вы взрастили эту единицу, тогда вы имеете возможность соединиться с этой энергией, взять ее. Эта пустота содержит в себе безграничный потенциал. Вы начинаете ее двигать, двигать своей мыслью творца. Начинается движение энергии, начинается новое творение, поскольку есть созидательная мысль.

Если вы целостны, вы уже имеете доступ к этой энергии, вечной и бесконечной пустоте, бесконечному Источнику, из которого вы можете брать  энергию и творить материальные миры.

С открытием портала 10:10 вы начинаете работать непосредственно с материальным планом. Это момент, к которому вы готовились, под который трансформировались вы сами и помогали преобразовываться Гайе.

Естественно, эта способность работать с материей зависит от того, насколько вы готовы к этому. Способность преобразовывать тело, чистить планету, влиять на материальный уровень планетарного тела — очень много будет открыто в каждом из вас. Не забывайте, что это просто импульс, который даст новый толчок для открытия ваших индивидуальных программ, программ ваших душ, даст энергию для этого. В этот момент вы объединяетесь со всем Мирозданием и получаете возможность реального проявления себя, как со-творца.

Те, кто подключится к энергиям этого портала, кто позволит себе это, будут в состоянии воздействовать на такие уровни, откроют в себе такие возможности, о которых и не подозревали. К этому времени многие из вас постепенно уже подходят к осознанию своих собственных программ своего личного присутствия здесь, своей роли в общих планетарных процессах. С открытием этого портала многие из вас начнут видеть более глубоко, более объемно своё участие, свои задачи, откроется способность к осознанной работе в этих условиях.

10 октября  открываются звездные врата, через которые пойдут совершенно новые огненные энергии. Новые энергии не полярны (верх/низ, право/лево). Они квантовые и многомерные.

Раньше нас учили, что нужно стремиться к высшему. Отсюда такие понятия, как  Высшее Я, Верхние Чакры, Высокие частоты и т.д.  И многие Мастера отрекались от заботы о теле, от материального, стремясь поднятся к высотам Духа.

Но истина в том, что цель нашего воплощения на Земле — не устремляться к Духу, а принести энергии Духа на Землю. И повышая осознанность, частоту своих тел, мы не устремляемся вверх,  мы расширяемся, меняется наша энергетическая система, становясь сферой сознания. И правильнее говорить не Высшее Я, а Расширенное Я,  и развивать нужно не только высшие чакры, а гармонично развивать всю систему, в целом. Только тогда мы сможем стать цельными и быть полезны планете, быть проводниками энергий Творца, заземляя их, помогая планете эволюционировать.

10 октября будет удивительный день по своей синхронистичности всех процессов, протекающих на Земле и внутри самой Земли.

Пройдет мощный процесс синхронизации всех фаз и всех циклов, которые имеют место быть в настоящее время. Все царства природы, живые и неживые, пройдут эту синхронизацию.  Вы тоже активно будете участвовать в процессе планетарной и космической синхронизации. Земля настраивается на новые космические волны, Земля меняет свои внутренние настройки, Земля начинает улавливать те звуки, волны и энергии, которые были ей недоступны ранее. И вы, как антенны- приемники, также начнете различать новые звуки, волны, энергии и вибрации.

С 10 октября вы почувствуете на себе действие импульсов Огненной энергии, протекающей через ваше тело. Оно будет пропускать мощные высокочастотные энергии и будет сонастраиваться с ними. И вам не нужно предпринимать никаких усилий — просто позвольте Новой разумной энергии создавать то, что является наивысшим выражением вас и планеты.

Для многих это будет нелегкий процесс, во время которого нужно быть более внимательным к своему телу и больше отдыхать, принимать более легкую пищу и больше пить, чтобы помочь телу при «перегреве» огненными энергиями и процессах трансформации.

Вы можете почувствовать себя «отстраненным» от реальности и от других людей. И это благостно, так как вам дают великолепную возможность без внешнего воздействия создать, как свою новую жизнь и реальность, так и новую реальность Земли.

Самой эффективной практикой в этот период будет «Дыхание Бесконечности», которым вы будете сонастраивать сердце вселенной, сердце планеты и ваше сердце.

Проводя Огненные энергии через себя, вы работаете с заземлением этого мощного нового света.  Вы сейчас приобретаете совершенно новую Силу Света, Силу Любви, вы становитесь проводником и источником огромных энергий. Одновременно вы создаёте совершенно новые программы развития человечества и планеты.

И я приглашаю всех желающих принять участие в планетарной работе 10 октября в уместное для себя время.

Вы все делаете грандиозный скачок в своём развитии. И приобретая сейчас этот совершенно уникальный, потрясающий по масштабам опыт коллективной работы с Мирозданием, здесь, на этой планете, вы проявляетесь Творцами материальных миров.

Портал 10:10 — тройные врата открываются

Choose your Reaction!
Оставить комментарий