Послание Арктурианской группы 25 октября 2020 года

0

Мы видим, как вы страдаете, дорогие мои, и мы являемся свидетелями борьбы столь многих, чтобы оставаться объективными посреди мира, который, кажется, сошел с ума от людей, действующих так, как никогда не видели и не испытывали раньше. Верьте, дорогие, верьте, что действительно существует божественный план, который не может быть остановлен теми, кто не хочет, чтобы мир проснулся.

Все идет по плану, но для трехмерного мышления нет никакого плана.

Большинство из них пока еще не в состоянии увидеть или понять, что существует божественный план, лежащий в основе внешних проявлений. Человеческие умы, погрязшие в убеждениях о двойственности и разделенности, неспособны постичь что-либо за пределами ограничивающей системы верований, в которой они живут, и поэтому действуют единственно известными им способами.

Вы действительно знаете, что происходит, и поэтому ваша работа заключается в том, чтобы удерживать свет в качестве наблюдателя, делая то, что должно быть сделано, но таким образом, чтобы отразить духовное осознание. Пришло время действительно принять бытие «в мире, но не от него», и поскольку третье измерение функционирует во времени и пространстве, Божественный План должен разворачиваться как процесс.

Не принимайте все, что Вы читаете и слышите, через источники новостей СМИ, потому что они часто дезинформированы сами, передавая информацию, которая была искажена ложью. Всегда позволяйте своей интуиции направлять вас в этих вопросах, даже в отношении «духовных посланий», ибо некоторые из них также не находятся на самом высоком уровне, потому что канал протекает через сознание проводника.

Все, что способствует страху и негативности, не отражает света.

Однако будьте внимательны к тому, реагируете ли вы на что-то с вашего нынешнего уровня человеческого разума или руководствуетесь интуицией. Легко быть обманутым, когда что-то, о чем вы просто не хотите слышать или иметь дело с самим собой, представлено в канале.

Оставайтесь в курсе событий, не сливаясь с энергией того, о чем вас информируют, если только вас не направляют на то, чтобы принять участие. Некоторых направляют быть частью хаоса, но это тех, кто достиг сознания, которое позволяет им работать на отстраненном уровне и нести свет в ситуации. Никогда не сомневайтесь, что в это время в окопах много легких работников, но эта работа не для большинства. Доверьтесь своей интуиции в этом вопросе.

Наше сегодняшнее послание — о доверии.

Не обычное доверие, основанное на идеях, концепциях и верованиях, отражающих трехмерную систему верований, но более высокое доверие, которое возникает из осознания того, что вездесущая, всемогущая и всеведущая Божественность-это реальность того, кто вы есть.

Это доверие понимает, что качества источника уже полностью присутствуют внутри, доступны для выражения и переживания, когда истина становится достигнутым состоянием сознания. Когда реальность единства будет понята, принята и станет сознанием все большего числа индивидуумов, многие трехмерные творения исчезнут просто потому, что энергия, которая сформировала их в первую очередь, больше не присутствует, чтобы поддерживать их.

Это начинает происходить уже сейчас.

Многие устаревшие структуры верований начинают разрушаться, и многое еще предстоит сделать, что очень пугает тех, кто вложил надежду и доверие, безопасность в концепции. Позвольте всему, что кажется завершенным в вашей жизни, отпасть, независимо от того, насколько хорошо это когда-то работало для вас, несмотря на противодействие, которое вы можете получить от окружающих.

Старайтесь не оплакивать потерю некоторых удобных способов жизни, если они начали чувствоваться «старыми», а скорее радоваться знанию, что духовная идея лежит в основе каждого внешнего проявления, потому что вы не можете сделать что-то из ничего.

Когда энергия, которая сформировала и поддерживала многие аспекты трехмерной жизни, такие как здоровье, образование, правительство,религия, отношения и т. д. начинайте растворяться, всегда знайте, что растворяется только низшая резонирующая форма/концепция Божественной идеи, но никогда не реальность. Божественные идеи, постоянно удерживаемые на месте Божественным Законом, всегда будут проявляться в новой и более высокой резонирующей форме, если им будет позволено.

Эволюция есть и всегда была непрерывным процессом, но эти времена представляют собой особенно гигантский шаг эволюции. Все, на всех уровнях автоматически изменяется, как изменяется субстанция (сознания). Переработка-это просто более высокая форма утилизации отходов, автомобили заменили лошадей, печатный станок заменил рукописные книги, уважение к природе растет, и люди все больше осознают, насколько нелюбимым и несправедливым является многое из того, что раньше считалось приемлемым.

Бог, будучи единственной причиной, может быть, следовательно, и единственным следствием. Спросите себя: «действительно ли я верю в одного вездесущего Бога, или я продолжаю иметь много богов в своем сознании?» Система верований третьего измерения продвигала богов денег, власти, религиозных верований, моды, физической внешности, занятости, отношений, семьи, традиций и многого другого.

Все, что человек считает необходимым для счастья и успеха, представляет собой веру в ложного бога. Используйте эти нынешние «времена простоя», чтобы серьезно поразмыслить над этим. Человек не может продолжать поклоняться одному или нескольким трехмерным богам, в то же время веря, что они принимают истину одного Бога.

Древние системы верований многих богов были о невидимых существах, которые имели власть над всеми и нуждались в умиротворении, часто каким-то насильственным способом. Теперь замените образы этих древних богов тем, что вы позволили себе сделать личным Богом. Найдите время, чтобы войти внутрь и честно спросить: «чему я поклоняюсь во внешней сцене? Что я превратил в Бога? Чему я постоянно посвящаю свои мысли и действия, полагая, что это необходимо для счастья?

— Исследуйте свои убеждения честно, искренне и без осуждения, дорогие мои, ибо такова цель нынешнего упадка. Идите внутрь и откройте то, что вы все еще можете считать истинным, реальным, необходимым, неизменным, важным и т. д. а затем решите, хотите ли вы продолжать делать это частью вашего сознания.

Никогда не позволяйте самоосуждению вмешиваться в ваше путешествие самоанализа, ибо это священный процесс, необходимая часть эволюции. Вас учили на протяжении всей жизни ставить свою зависимость и ценность во внешние вещи, и вы искренне верили в правильность этих учений. Однако те из вас, кто читает и понимает эти послания, достигли уровня осознания, которое теперь делает эти трехмерные учения устаревшими.

Многие трехмерные идеи хорошо служили и продолжают служить некоторым, но из-за того, что вы переместились в более глубокое осознание, эти же самые вещи больше не будут функционировать для вас так, как раньше. В течение некоторого времени ум будет продолжать выражать то, что ему знакомо: суждение и критику, страх и негатив, тоску и желания. Просто позвольте старой программе течь, осознавая, что происходит, и не давая ей никакой силы.

Есть библейское высказывание, которое гласит: «Пусть язычники гневаются».

Если я действительно един с источником, Божественным Сознанием в выражении, тогда я самодостаточен, полон и целостен. Так почему же я продолжаю искать то, что уже есть вне меня? Вы были в этом путешествии просветления в течение очень долгого времени, дорогие мои, и достигли развилки на этом пути. «Остаюсь ли я на пути, который работал довольно хорошо в течение многих жизней и принес мне некоторый успех и счастье, или я рискну на этом незнакомом пути, который, кажется, тянет меня к себе?»

Это пугающее время для мира, время, в котором многое из того, что работало в прошлом, больше не работает, и все, кажется, становится хуже. Плотные энергетические творения, которые сейчас всплывают на поверхность и шокируют многих, всегда присутствовали, хорошо поддерживались, но вне сознания большинства, и те, кто действительно осознавал, часто замолкали.

Вы не потерпели неудачу, потому что вы не можете потерпеть неудачу. Освободитесь от всех оставшихся представлений о духовности и о том, что вы должны делать или не делать, чтобы быть «духовными». Эти учения были действительными шагами на вашем эволюционном пути, но теперь они просто часть того, что вы готовы отпустить. Вы продвинулись дальше и больше не нуждаетесь в прежних инструментах, когда-то столь важных для вашего процесса пробуждения.

Используйте это настоящее время, чтобы обнаружить и освободить концепции, которые вы все еще можете удерживать о том, что представляет собой неудачу или успех на физическом, эмоциональном, ментальном или духовном уровне. Признайте ваши таланты, вашу реальность, ваши дары, истину вашего бытия и примите то, что вы открываете, дорогие. Отрицание своих талантов и Божественного Света никогда не означает смирения, как учили многих, а скорее является его противоположностью, отрицанием своей истинной природы как таковой.

Отпустите, отпустите, отпустите и позвольте Божественному сознанию, которым вы являетесь, жить и выражать себя через вас . Эти времена-причина, по которой Вы пришли и почему вы посвятили так много своей жизни духовному изучению, росту и осознанию. Сейчас мир нуждается в вашем свете, и вы вполне способны выполнить эту работу. Доверяйте.

Мы Арктурианская группа 10/25/2020,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_25_oktjabrja_2020_goda/2020-10-26-2858

Choose your Reaction!
Оставить комментарий