Необычное совпадение Полнолуния

0

Необычное совпадение Полнолуния и Дня всех святых в аномальном 2020 году вызывает повышенный интерес к этому событию.

Его последствия будут неоднозначными для каждого из нас и для всей цивилизации. Это день надежд и оптимистичного выстраивания своего будущего. Астрологическая ситуация дня редкостная по скрытому влиянию на подсознание людей и на тайные мировые процессы.

Луна в соединении с непредсказуемым и «взрывным» Ураном, с коварной «искусительницей» Лилит, противостоят Солнцу и «разумному» Меркурию, замыкая, при этом, конфликтный полуквадрат с мощным «стеллиумом» судьбоносных планет в Козероге. Всё это чревато развитием событий, в которые втянуты влияющие на человечество представители иных миров.

В этот день открывается «щель между мирами».

Существа из «верхнего» и «нижнего» миров могут легко проникать в наш мир, оказывать воздействие на людей, на происходящие события. Их прежде всего интересуют души человеческие, жизненная энергия людей. Одни нам помогают, другие паразитируют. Важно понимать, кто есть кто.

В этот день к людям приходят представители «светлых сил», существа Небесной иерархии. Мир ангелов и пантеон святых открыты для общения. Истинная вера и искренняя молитва позволят избежать ошибок в контактах. Поможет интуиция, тонкая настройка. Мы «духом» чувствуем кто есть кто, также и людей, окружающих нас.

Хорошее время для раскрытия в себе духовного зрения!

Энергия человеческой души драгоценна, за ней охотятся «голодные духи» из иных миров, где утрачена прямая связь с Богом, с Источником. Поэтому «тёмные силы» стремятся получить жизненную энергию от людей, вызывая интерес к себе. Они используют страх, соблазн, конфликт, испуг, любопытство, заставляют людей непроизвольно выплёскивать драгоценную душевную энергию.

Но, надо ли нам такое?

Законы психо-энергетического взаимодействия определяют, что наша энергия устремляется туда, куда обращено внимание. Если мы реагируем на коварные соблазны «злых духов», тогда их и «кормим», часто не понимая этого. А они всеми способами стараются обратить на себя внимание, хотя бы в шуточной форме. Но, с кем поведёшься, того и наберёшься.

Не лучше ли общаться с силами Света.

Человечество сейчас находится в испытаниях, сдаёт экзамен на зрелость, духовную состоятельность. Удержимся ли мы на принципах добра, совести и благочестия, от этого зависит, что нас ждёт в ближайшем и отдалённом будущем. Обнадёживает то, что Солнце сейчас находится в гармонии с «позитивным» Нептуном, и со «стеллиумом» в Козероге.

Активный Марс в позитиве с «кармическими» Узлами. Поворотный период в сознании многих людей! Важна опора на самого себя, внутренний мир, активную личную позицию. Ставки велики – осветление или отягощении «кармы» личной и всей цивилизации.

«Щель между мирами» действует несколько дней до и после 31.10.2020. Полезно проявлять внимательность к своему состоянию, а также к сигналам извне. Вещие сны, озарения, «случайные» знамения – так иные миры могут вразумлять или соблазнять нас. Полезно ходить в храм, общаться с кругом людей осознанных, духовно заряженных.

Не стоит заниматься гаданиями и легкомысленным заигрыванием с «духами». Свечи, освящённая вода, молитвенное взывание о помощи к «силам Света» — всё это поддержит нас, позволит ясно увидеть самих себя и свой Путь!

С наступающим праздником Всех Святых всех нас!

Астролог Михаил Бородачев

Choose your Reaction!
Оставить комментарий