Вибрационный прогноз от lee на ноябрь 2020 года

0

В ноябре нам предстоит «подчищать хвосты».

Остатки старых энергий будут вымываться из новых реалий. Это процесс, который подразумевает выявление несоответствий между обновленным восприятием и прошлыми убеждениями. Его можно сравнить с тем, как вы переоделись в зимнее пальто для выхода на улицу, но по инерции одели летние туфли. Суть же в том, что несоответствие может быть выявлено еще дома или гораздо позже — там на зимней дороге, где ваши ноги начнут замерзать.

В ноябре вы получите множество раздражающих сигналов, которые будут прямо основаны на остатках старых убеждений. И та скорость, с которой вы осознаете, что это лишь сигналы из прошлого, а не ваша текущая реальность, это определит будет ли заметен внешний эффект или событие просто пройдет фоном.

Например, кто-то вам сообщит негативную новость, подразумевающую серьезные последствия для вас. Если вы рассмотрите в этой новости лишь пустые фразы, отголоски ваших старых страхов, то в результате событие окажется пшиком.

Любопытно вот что. Эффект исчезания «плохих новостей» будет сопровождаться волшебством. Вы прямо увидите магию растворения событий, вплоть до физических несоответствий увиденного вчера и сегодня. Объекты будут менять свои положения, свои размеры, а расстояния словно станут плавающими — вчера вон до того дерева было сто шагов пути, а сегодня пятьдесят.

Энергии месяца отличаются индивидуальностью.

То есть это ваши личные остаточные убеждения будут именно для вас создавать спецэффекты с событиями и объектами. Люди, которые будут с вами рядом могут вообще не замечать таких скачков реальности, зато они точно заметят свои несоответствия. В споре между «эта машина была красной или синей» — один участник увидит итоговый ответ — это вообще мотоцикл, а другой — это автобус. Но по большей части каждое происшествие все же будет касаться одного человека, поскольку это его шаблон активирован.

Другими особенностями событий будут внезапно проявленные срочные дела или какие-то сбои в текущей размеренной деятельности. Возможны также анекдотичные ситуации, вроде «я ждал сапоги, а прислали квадрокоптер». Особенностями таких событий будет то, что они будут иметь свойство также внезапно исчезать, как и появились до этого. Сапоги, например, окажутся упакованными в коробку от квадрокоптера.

В ноябре не спешите делать выводы о происходящем. Если возникнет срочное дело — сделайте его по принципу festina lente, то есть поспешай медленно. Иначе говоря, не напрягайтесь и не поддавайтесь стрессу. Спокойно реализованное срочное дело может вам открыть очень важный аспект в другом месте вашей деятельности. То есть ваша невозмутимость не позволит вам проскочить на скорости мимо какого-то приятного и очень ценного подарка.

Каждое старое убеждение, с которым вы попрощаетесь в ноябре будет оставлять вам то или иное полезное открытие. Таким образом, ноябрь не просто несет в себе раздражители, он использует их для прекрасных свершений, фиксации вас в наилучшем качестве, выявления новых возможностей и даже веселых сюрпризов для некоторых людей.

Желаете хорошо поразвлечься? Тогда сразу ориентируйтесь на игру, а не на суровые испытания. И вы не просто отлично проведете время, вы еще и получите громадные бонусы на выходе.

https://www.guidereality.net/post/вибрационный-прогноз-от-lee-на-ноябрь—2020-года

Choose your Reaction!
Оставить комментарий