Силия Фенн. Послание дня: 16 ноября 2020 года

0

Солнце меняется и активизируется…и когда мы открываем и активируем наш портал Солнечной чакры, мы соединяемся с более глубокими уровнями творческой силы для 7-го измерения Новой  Райской Теры.

Далее мы выравниваемся с великим Центральным Солнцем 21 декабря, которое является нашим 9-м галактическим выравниванием.

Так много всего происходит, и важно помнить, чтобы оставаться заземленным и глубоко связанным с Новой Землей Гайей.. нашим прекрасным планетарным домом 5D.
Прогуливайтесь на природе…работайте в своем саду….кормите и поливайте свои растения….позаботьтесь о своих животных…кормите птиц…наслаждайтесь всем, что дано нам в этом естественном мире.

Это творения Духа, доставленные нам через» Солнечный Логос «или проявленное» слово». Творец «говорит», и так было и есть. И мы также Учимся говорить правду и проявлять в ясности и прозрачности.

Носите солнечную корону Созидательной Силы и любви.

Желаю всем чудесной недели!

Что происходит в этом месяце:

11 НОЯБРЯ 2020 ГОДА
11/11 портал.
Кульминация полета Феникса с энергиями Возрождения и обновления.

15 НОЯБРЯ 2020 ГОДА
Новолуние в Скорпионе.
После прохождения 11/11 и открытия 7d   Райской Теры пришло время ходить по земле в качестве Мастера, которым вы являетесь.

Новая Луна начинает путешествие!

30 НОЯБРЯ 2020 ГОДА
Полнолуние и лунное затмение в Близнецах.
Полная Луна в Близнецах, в Стрельце Солнце приветствует вас в декабре, где вы испытаете полное солнечное затмение (14 декабря) и Галактическую , Солнечную перестройку (21 декабря) на солнечном портале солнцестояния.

Пусть энергии Полной Луны поднимут вашу частоту и направят вас в золотой свет сознания Христа и Божественной любви и сострадания. Энергия «Близнецов», которая является символом Близнецов, говорит о любви близнецового пламени, которая объединяет наше внутреннее » я » в единство Божественной Любви.

Празднуйте с радостью!

Силия Фенн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_dnja_16_nojabrja_2020_goda/2020-11-17-2951

Choose your Reaction!
Оставить комментарий