Энергетический прогноз на ДЕКАБРЬ 2020 Натали Иван

0

В декабре четко выражены энергии завершения каких-то процессов и какого-то положения дел в обществе и в жизни каждого человека. Не важно, замечаете вы это или нет, но перемены обязательно произойдут.

Об этом говорят не только энергии пространства в декабре, но и значимые события  в Солнечной системе, которые произойдут в этот период.  Это и соединение Юпитера и Сатурна, и полное солнечное затмение, которое говорит о прекращении активности в том, что проявляло себя очень активно, переход в другую фазу, не активную, деградирующую, уходящую.

Декабрь положит начало этим переменам, которые продолжатся в 2021 году.

2020 год был необычным и уходит необычно, забирая с собой все то, что мешает развитию этого мира, все, что сковывало, тормозило и от чего поскорее хочется избавиться. Это еще не совсем начало нового, которого все ждут, что оно настанет вдруг, скачком, в один день… но уже более заметное угасание старого. Новое прорастает постепенно, как постепенно растет цветок.

Так что не стоит сидеть сложа руки, в ожиданиях, когда вы проснетесь в новом мире и новых возможностях. Они безусловно будут, но в жизни каждого из нас они произойдут не без нашего участия.  Надо жить, надо действовать и наслаждаться процессами жизни.

Переходить из состояния немощного просителя пощады от жизни в состояние Творца жизни. Без вашего позволения и принятия жизнь ничего для вас не сможет сделать. А для позволения и принятия надо уметь переключать фокус внимания на себя.

Мир столкнулся с неожиданными и необычными ситуациями в 2020 году, с ранее неизвестными задачами и вызовами не заметить которые было невозможно. Мир меняется и каждому из нас неизбежно приходится менять внутренние стратегии для себя. То, что когда-то было привычно и понятно ушло, и теперь требуется предприимчивость и изобретательный подход. Нельзя пребывать в растерянности, ничего не делая и полагая, что все само собой вернется в строе русло.

Не вернется, по-старому уже не будет.

Энергии Декабря способствуют развитию своих проектов на новом уровне, по-новому. Двигаться к своей личной цели спокойно и уверенно. В декабре будут энергии, которые придадут вам сил, устранят препятствия. Все, что надо – это настроится  и верить в себя, в свою жизнь, тогда все обязательно получится.

Планируйте рост, расширение, улучшение во всех областях жизни.  Планируйте развитие и социальный рост, сейчас, в период становления возможно все! Возможно расширение, контакты с чем-то большим, грандиозным, значимым. Настройтесь на свою уникальность и она проявит себя.

Декабрь особенный тем, что пространство будет очищаться,  все препятствия будут самоудаляться.

Не ожидайте моментального проявления, просто живите с этим, со своей уникальностью, верьте в себя. Все будет проявляться постепенно. Главное настроиться и позволить декабрю очистить ваше личное пространство от препятствий.

Планируйте значимый выход на международный уровень. Все это будет продвигаться энергиями пространства в 2021 году, а сейчас задумайте, запланируйте, предвкушайте. Не упустите свой шанс на интересную, наполненную жизнь. Во многом, декабрь — это подведение итогов уходящего года и генеральная уборка для всего того, на что вы настроены. Перспективное планирование наступающего года как совершенно нового этапа жизни и нового себя.

2020 год ввел нашу жизнь в хаос, или наоборот, привел все в порядок? Думаю, что ответ не однозначен. 2020 год вывел нас из застойного состояния привычного, из линейности, изменил вибрации, мелодии нашей жизни.

Вспомните оркестр, когда одна мелодия закончилась и для того, чтобы начать играть новую мелодию, оркестр сначала настраивает инструменты… На какой-то период звук кажется хаотичным, но это необходимо для слаженной игры уже другой мелодии. Что наверху, то и внизу. Вселенная не хаотична, все в ней гармонично и подчиняется строгим законам пропорции.

Размеры, расстояния, соотношения друг к другу — все исчисляется цифрами. Законы чисел управляют гармонией пропорции. Музыка, мелодии – все подчиняется законам гармонии. Ничего нет более гармоничного, чем цифры и математика! Мир материи подчиняется законам цифры.  На основе математических законов построена вселенная. Математика создает пропорции и выражается в цифрах…

Постоянное движение во вселенной создают вибрации, звук, который в заданных пропорциях соответствует определенному интервалу, а значит, соответствует определенному числу. Скорость движения частиц в пространстве соответствуют не только определенному звуку, но и цвету, который будут соответствовать интервалу звучания вибрации, а значит так же иметь цифровое значение.

Форма тоже соответствует заданному гармонии вибраций, звучания и интервалов, что исчисляется в цифрах (например форма в пропорциях золотого сечения…). Все в природе соответствует математическому рисунку и исчисляется в цифрах, точнее цифры, тон, вибрация задают нужную форму, форма вторична. Все, что есть во вселенной соответствует и повинуется этим законам, и природа, и люди, и боги. Это законы порядка, законы пропорции, законы математики.

Каждый человек соответствует своему индивидуальному математическому коду, имеет свои вибрации, свое собственное звучание во вселенной, свою судьбу, свое предназначение. Все разнообразие вселенной – это разные пропорции и вибрации простейших цифр. Все подчиняется четкому закону, и только периоды перехода являются цикличными и похожи на настройку оркестра перед исполнением новой мелодии.

Все подчиняется закону гармонии и гармоничного развития, и в целом, нет оснований быть чем-то недовольным и находить причины для разочарований, огорчений и обид. Ваше счастье или горе, ваш рай или ад зависят только от личного восприятия того или иного процесса. В целом, все могут быть довольны результатами уходящего года… Это был год не кризиса, а год развития.

Потом вы поймете это. Это период перехода, в кризисе оказалось то, что деградирует и уходит из нашей жизни, то, что восстановлению не подлежит и уходит навсегда, уступая место новым правилам, новым законам, новой мелодии  жизни.

Уже оглядываясь назад, можно сделать выводы, что 2020 год, это время для созидания своей Судьбы в гармонии с энергиями пространства. Весь 2020 год был в энергиях великой мутации под названием – коронавирус или ковид 19.

Этот период, как нельзя лучше подходит для развития, творческого роста, замыслов кардинально изменить свою жизнь, не подвергнуть косметическому ремонту, а кардинально изменить все, обрести новый уровень личной и финансовой свободы. Энергии 2020 года необходимо направлять на развитие, движение вперед, что в дальнейшем будет способствовать становлению яркой и сильной личности, проживанию интересной жизни. Но мы получаем то, на что настроено наше сознание.

Выживает не самый сильный, не самый богатый и не самый умный, а тот, кто проявляет гибкость и имеет талант лучше всех адаптироваться к быстрым изменениям. Кто не ломает жизнь «под себя» или «как привык»… Такие люди «лёгкие», они внутренне расслаблены. В  их системе меньше запретов и больше дозволения. Они испытывают меньше стресса, у них хорошее здоровье и крепкие нервы, у них больше повода для ощущения счастья.

Счастье – это расслабленность, принятие и позволение. Это внутреннее состояние. Само не случится и не придет, вернее случится и придет, но вы, находясь в напряжении и страхах, можете пропустить, не заметить. Счастье — это не просто желание, это внутренняя работа! В целом, в пространстве с  декабря ситуация понемногу  начнет выравниваться и двигаться в направлении исцеления. Потихонечку, небольшими шагами, этап за этапом мир будет приходить в равновесие.

Мы услышим новую мелодию жизни.

Настают времена, когда будут предприняты попытки решения глобальных общечеловеческих задач, которые уже очень назрели и обращают на себя внимание. Сейчас мы пока не замечаем всех последствий 2020 года, а последствия  — это старт периода становления, начало реформ и обновления, которые уже  невозможно будет отложить не под каким предлогом.

Уже с декабря 2020 ситуация начинает меняться к лучшему. будут появиться новые и неожиданные возможности для решения прежних, казалось бы тупиковых задач, неразрешенных проблем и противоречий. Многие люди начнут действовать более уверенно, успешно и плодотворно. Люди реально почувствуют перемены, сначала в себе и ближе к концу года во внешнем пространстве.

Мы все ждём какой-то реальности, проявленной событийно в действии. Многие заметили, что колоссальные перемены происходили внутренние. Поменялись многие представления о себе и о мире, в котором живём. Особенно важны переосмысления и внутренние открытия, которые произошли в ноябре!

В декабре усилятся изменения, многое будет уходить из жизни и чтобы не стать жертвой случайных обстоятельств надо иметь свои стремления, свой собственный план, вектор развития, к чему тянется душа и абстрагироваться от всего, что не соответствует этому.

Без внутренних расстановок энергии декабря могут  быть слишком стрессовыми. Не строя собственных перспектив, а полагаясь на авось и отдавая свою энергию другим, надеясь, что именно кто-то  приведет вас к «светлому будущему».

Декабрь находится на стыке двух периодов, это время обновиться: сжечь старое, освободить место новому и настроиться на то, чтобы это новое было в точности таким, каким мы его задумали.

Продолжительный период поиска закончился, сейчас идет период настройки. Настройки себя, своего сознания, своей жизни на то, что в жизни хочется прожить, попробовать, с чем столкнуться, что прочувствовать и сделать, познать, увидеть, с чем соприкоснуться… какой жизненный потенциал вами востребован… настройка на себя, на свою жизнь, на свой потенциал и расширение.

Настройка – это когда вы думаете о себе и своей проживаемой жизни и на душе становится тепло и хорошо. Это осмысленное предчувствие желаемых и приятных событий. Это любовь к себе, к своему телу, к своей жизни, к своим близким. Это зарождение источника тепла внутри человека. Правильная настройка – это когда человек светит изнутри, он наполнен любовью. Без зависимостей от обстоятельств, от людей, от социума, от денег, от того, что происходит… вам просто светло.

Вы просто излучаете изнутри энергию жизни.

Правильная настройка – это когда уровень любви повышается многократно, ваше тело изнутри насыщается любовью и вы светитесь любовью, согревая все вокруг.  Все зависит только от вас и как вы себя настроите на свою жизнь. Период поиска, период тупика и стагнации закончился, люди уже определились и точно знают чего хотят, теперь период настройки на принятие. Пространство будет откликаться на ваши вибрации любви и в дальнейшем, ситуативно вы будете проживать то, на что настроены.

Уже в декабре актуально планирование личностного развития, постановки целей и задач  как минимум на ближайшие 10 лет.

Удачи всем  и веры в своих небесных покровителей, в свою путеводную звезду!

NI

Энергетический прогноз на ДЕКАБРЬ 2020 Натали Иван

Choose your Reaction!
Оставить комментарий