Проникнуть в самую суть вашего существа

0

Мы не видим вещи (события) как они есть на самом деле, — мы видим их через наш внутренний мир, кто мы есть. 😇

😊😊😊😇😊
«Много лет назад я сказал это: ты никогда не одинок. Мы имеем в виду это: Невозможно быть одному из-за любящей и духовной системы. Многие из вас пришли к пониманию и осознали, что номер один: вы — часть божественной системы, а номер два: вы здесь временно.

Это путешествие души, то есть вы, создаете временное путешествие до следующего путешествия и следующей жизни. Каждый раз одна и та же душа. Итак, дорогие, мы смотрим на древних среди вас, и для вас такая честь, что вы были частью Земли в течение столь длительного времени». ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

— Крайон — Отрывок из Уилмингтона, Северная Каролина, Март 2018

***

«Когда вы закрываете глаза, ваше осознание может проникнуть в самую суть вашего существа, и именно в этом заключается магия. Божественность находится внутри каждой клетки вашего тела.

И в этот момент просто почувствуйте радость и празднование, которые эта часть божественности несет через ваше общение с вашим собственным Божественным я.»

— Моника Мураньи

***

По возможности ПРИСУТСТВУЙТЕ в Здесь и Сейчас.

То есть, распаковывайтесь сознанием в каждом миге, тотально его проживая. При этом вы заметите, что все решения принимаются спонтанно и все обустраивается самым оптимальным образом.

Со временем вы также обратите внимание, что ваша интуиция обострилась. Кроме того, ваше взаимодействие с телом станет более творческим, так как вы лучше будете его слышать и понимать.

Изменится химия тела и постепенно проявится необусловленная радость. И, как следствие, глубинное состояние благодарности за все.

— Yuriy Gorban

автор изображения — Sabina Dye

Choose your Reaction!
Оставить комментарий