Полнолуние в Раке 30 декабря 2020

0

Полнолуние в Раке-целебный бальзам волнения и прогресс, благословения в конце трудного года, возвращение домой к своей душе.

29/30 декабря у нас будет последнее  полнолуние 2020 года, с прекрасным и целебным  полнолунием при 8 градусах в Раке.  Полнолуние всегда сверхэмоционально и предвещает окончание, проявление и завершение. Рак, 4-й знак зодиака, как известно, представляет собой заботу, материнскую энергию, нежность, дом , семью и корни.

Пришло время вернуться домой к частичке себя и исцелить наши усталые и измученные сердца.

Когда этот год подходит к концу, Звездные боги хотят, чтобы мы искали чувство любви и нежной заботы к себе и другим. Целебный бальзам защиты здесь. Полная Луна в ее родном знаке Рака-это как раз то, чего желала наша душа. Вселенная хочет дать нам, наконец, некоторое утешение и отсрочку.

Мы готовы смотреть вперед и снова восстанавливаться. Хотя это лунное событие, безусловно, все еще будет эмоциональным, есть божественное исцеление в Ла -Луна в ее домашнем знаке Раке. Нас просят воспитать самих себя и найти место безусловной любви и понимания. Это Полнолуние вызовет некоторые глубокие чувства, связанные с нашей семьей и чувством дома.

Это прекрасное время, чтобы войти внутрь и дать почувствовать свои эмоции. Это может быть довольно конфронтационным, поскольку этот последний год вызвал так много наших самых глубоких страхов. Мы можем хотеть убежать от таких чувств, но совет духа-принять и принять правду о том, что мы чувствуем. Это время с этой Полной Луной, чтобы взрастить нашу душу обратно в место невинности и удивления.

Рак, действительно, является одним из самых нежных знаков зодиака. Но Рак также является одним из самых защитных и сильных признаков. Истинное прощение для себя и других-это то, о чем просит нас эта Луна. Теперь возможно соединение на уровне понимания и сострадания. Поскольку я сама родилась в  Полнолуние в Раке, я могу сказать вам, что моя самая большая сила-это мое сострадание, но также и моя способность быть проницательной.

Любой уроженец при полной Луне в Раке обладают этой чертой. Возможно, в это время вы завершаете цикл вокруг своей внутренней женственности или с матерью. Нас просят принять наши божественные женские качества. Божественная женская энергия сострадательна, но также признает ее границы. Божественная женская энергия прощает, но также стоит на своем. Божественная женская энергия дает, но также знает, как получать.

Независимо от того, женщина вы или мужчина, у всех нас есть эта божественная женская энергия внутри нас. Многие люди могли бы наконец залечить глубокую рану, связанную с чувством нелюбви или покинутости в это полнолуние.  Дух требует, чтобы мы сдались и сохранили для себя священное пространство исцеления. Это занимает честь.

Это путешествие, а не пункт назначения, поэтому будьте спокойны за себя и других.

Полная Луна в Раке создает прекрасный 60-градусный секстиль для ретроградного Урана в Тельце. Уран-это планета изобретений, сюрпризов и просветления. Телец — это знак: ресурсов, ценностей и любви к себе. Полная Луна в прекрасном танце с ретроградным Ураном в Тельце откроет волну изобретательности и гениальности вокруг наших эмоций и домашней жизни.

Это может быть своего рода освобождение от прошлых эмоций, которое порождает чувство возбуждения и свободы. Возможно, нам захочется попробовать что-то совершенно другое в нашей домашней жизни или в личной жизни. Этот аспект заставит нас задуматься о новых способах самовыражения, и в то время как мы будем чувствовать себя свободными, будет также присутствовать ощущение заземленной энергии.

Полная Луна в Раке здесь, чтобы принести нежную и любящую энергию в нашу жизнь.

После такого тяжелого года мы, наконец, готовы исцелить и исправить те части себя, которые чувствовали себя опустошенными и изношенными.

Величественное и материнское влияние готово приветствовать нас. Эта нежность и сострадание впервые обнаруживаются в нашей душе. Тогда мы сможем распространить эту энергию любви на тех, кто нас окружает. Полная Луна в Раке хочет, чтобы вы приняли свои чувства с изяществом. Нет ничего плохого в том, чтобы быть эмоциональным или нежным. Эта уязвимость требует мужества и выдержки.

Отпустите это и выпустите наружу. Полная Луна в Раке хочет, чтобы вы почувствовали все это. Она здесь для того, чтобы: завершить цикл травм вокруг вашего дома и семьи, принять ваши эмоции с нежной любовью и заботой и осознать красоту путешествия вашей души обратно к безусловной любви и состраданию.

Мужества. Счастливого Полнолуния в Раке, мои любимые!!

Сара Хейз 27 декабря 2020 года

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/polnolunie_v_rake/2020-12-29-3150

Choose your Reaction!
Оставить комментарий