Начните Новый Год с Новой Страницы

0

Всегда нужно знать, когда этап подходит к концу. Если мы настаиваем на том, чтобы оставаться дольше необходимого времени, мы теряем счастье и смысл других стадий, которые мы должны пройти.
-Пауло Коэльо.

Это время года может быть трудным для многих, открывая портал в чувства и воспоминания глубокого одиночества, стыда, печали и ярости, активизируя раны, хранящиеся в наших семьях происхождения, а также затрагивая передачу травм и боли из поколения в поколение.

У нас также могут быть некоторые положительные ассоциации с праздниками-радость, связь, игра и принадлежность-детская невинность относительно того, что праздники символизируют для нас.
И для многих из нас это может быть сложная, неразрешимая смесь.

Давайте уделим немного времени тому, чтобы разобраться во всем друг с другом, включая радость и горе, одиночество и связь, сладость и боль. И откроемся вместе в архетипические тайны рождения и смерти, распятия и воскресения, преображения и трансмутации, каждый из которых является существенным порталом в глубины души.

Мы так много пережили в этом году и потеряли многие из наших знакомых ориентиров, не зная, где искать убежище и смысл, с выдернутым из-под нас ковром. Не только внешний, но и внутренний карантин, обращенный к разрушенному и неживому внутри нас. Возьмите минутку, чтобы прикоснуться к этому и понять-не только потери в здоровье и жизни, но и  мечту о том, как все должно было обернуться.

Перерождение тесно связано с нашей готовностью и способностью горевать-священная деятельность, не всегда почитаемая в нашем мире. Но вот мы здесь, неудачники отчаяния, экстаза, печали и удивления, зная, что жизнь, к которой мы стремимся, будет найдена только в воплощенной настройке на полный спектр.

Процесс «распада» — это не какая-то великая космическая ошибка, которую мы должны исправить, но эмиссар целостности, способ, которым мы можем извлечь то, что возникнет из пепла реорганизации.
Конечно, именно любовь будет руководить реорганизацией.

Но это тоже любовь, которая является субстанцией пепла, а также слез.…

Желаю всем вам радостного, безопасного и вдумчивого отдыха.

Мэтт Ликата

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/nachnite_novyj_god_s_novoj_stranicy/2020-12-29-3147

Choose your Reaction!
Оставить комментарий