Новый 2021 год станет годом перемен во всем.

0

Год Крысы порядком всем надоел. От наступающего нового года Быка ждут положительных перемен. И они будут, обещает астролог Наталья Калаченкова.

Время перемен

Уходящий 2020 год принес нашей планете большие перемены во многих сферах. Стремительность и неожиданность происходящего зашкаливали. Мы узнали много новых слов, столкнулись с новыми формами режима работы, обучения передвижения и жизни вообще. Плохо это или хорошо? Трудно сказать. То, что это совсем не так, как мы привыкли – совершенно точно. Вход в Эру Водолея сопряжен с неординарными и потрясающими изменениями в нашем жизненном укладе. 2020 год их запустил. Мы привыкаем к новым реалиям. 2021 год их продолжит.

2021 год сохраняет  тенденции перемен.

Причем эти перемены касаются всего человечества. Но не стоит бояться. Так увлекательно, наблюдать, как меняется мир вокруг нас, а если еще добавить  сознание того, что все происходящее во благо, то сердце замирает от восторга.

В умах человечества продолжает формироваться новое восприятие мира, новое отношение к происходящему в пространстве. Как будто с глаз спадает пелена, и мы видим, то, что было скрыто, понимаем то, что было непонятно ранее и не познано.  Темы духовного развития, понимания глобальных мировых изменений постепенно замещают такие родные для нас вопросы социального статуса и материального достатка. Какие-то тщательно скрываемые от широких масс тайны вскрываются и становятся доступными. Это мощно влияет на наше сознание и формирует новый взгляд на происходящее.

Безусловно, смена старых идей и новое мироощущение — не самый безболезненный процесс. Любые кардинальные изменения сопряжены с ломкой и конфликтом. Так как противостоять этому бессмысленно и «себе дороже», лучше поймать волну перемен и впустить ее в свою жизнь.

Чего не стоит делать

Ждать стабильности в мировой экономике и в теме ресурсов планеты в 2021 году не приходится. Глобальные изменения затрагивают и эти сферы. Старая система не хочет меняться, но новая требует перемен. Малому бизнесу стоит затянуть пояса и набраться стойкости. Не рекомендуется в 2021 году залезать в крупные кредиты и займы. Лучше постараться решить все вопросы собственными силами.

Недовольство масс финансовой нестабильностью может вызывать оппозиционные настроения и  волнения. Но рассчитывать, на то, что система пойдет на уступки, не стоит. Иллюзия свободы и достижений в отстаивании своих интересов останется пока только иллюзией. Власти имеют достаточно силы, влияния и средств, чтобы закрутить гайки более жестко, ввести новые правила. Не стоит тратить свою жизнь на бессмысленные баталии, лучше заниматься тем, что приносит в вашу жизнь радость, стабильность, счастье.

Что касается эпидемиологической обстановки, то пандемия пойдет на спад. Но ограничения, с ней связанные, будут сохранены и продолжат свое действие. Тема свободы передвижения, закрытых границ, особых режимов продолжит быть актуальной в 2021 году. Зато у нас есть прекрасная возможность познакомиться с удивительными уголками родной страны. Посетить те места, куда всегда хотелось попасть, но приоритет отдавался пляжному отдыху на заграничных курортах.

Обратите внимание на Карелию, Валаам, Байкал, Камчатку, Саяны и Уральские горы. Да мало ли восхитительных мест в России, где вы еще не были? Кроме того, будет расти интерес к теме садоводства и дачных развлечений. К возврату к старым ремеслам и вообще к тому, что можно сделать своими руками. В кулинарной сфере во главе угла будет натуральность и экологичность продуктов.

Продолжение:

https://www.gastronom.ru/text/novyj-2021-god-stanet-godom-peremen-prognoz-astrologa-1013340

Choose your Reaction!
Оставить комментарий