Энергетический прогноз на 2021 год Быка

0

 

Энергетический прогноз на 2021 год Быка.

Основные тенденции года — это потенциалы к раскрытию физической силы, здоровья и к активации, расширению финансов. Можно сказать, что этот год, как начало новой эпохи, является платформой для определения трендов на ближайший, очень длительный этап жизни.

Поэтому есть смысл заложить фундамент и начать работать над телом, и в плане его физической подготовки, повышению выносливости, его качества и в плане повышения «интеллекта» тела, т е способности тела двигаться к цели, в согласовании с разумом, а не против него. Состояние «думаю одно, а делаю противоположное» — растворится полностью и дальнейшая жизнь начнёт складываться из целостного единства всей структуры.

По крайней мере все необходимые потенциалы для этого будут. Остаётся только иметь намерение и что то делать в эту сторону, начиная с маленьких шагов. И если в прошлые годы не получалось снизить вес, откорректировать питание, получить хорошие результаты от косметологии или в массажном кабинете, то в этом году обязательно все получится.

Энергия Быка поддержит все начинания.

Сила, мощь, здоровье, развитие, страсть, потенция- проявление мужской составляющей в символе Быка. Плодородие, процветание, изобилие, достаток, наполненность- проявление женской составляющей (архетип священной коровы). Так что ставьте цели на новый Финансовый уровень и красивое здоровое тело. Все вместе — это лучшая версия себя. Прекрасные перспективы, правда?

Подробнее о финансах и бизнесе:

Потенциалы максимально раскрыты в Равноценном партнерстве, вознаграждении и целостности.

Актуален выход из под стороннего управления, из подчинения. Проявление личных качеств и заявление миру о себе. Очень важно индивидуальное проявление. Время прощаться с «гуру», советчиками и указывающими, как Вам нужно жить. Только личное решение и Вера в себя, уникальность и собственные способности будут прокладывать дорогу, причём намного результативнее, чем в условиях работы на чужой бренд или эгрегор.

Раскрывайте свою суть, свое предназначение смело и идите в реализацию. Сейчас именно то время и те задачи. И будьте уверены, что все сложится. Окружение частично может поменяться, если ещё не поменялось и рядом останутся только «свои» люди. Те, кто способен выдержать Ваши таланты и Ваш размах, не свалившись в зависть и манипуляцию и те, кто способен видеть свою ценность и ценность Вашу.

Вот с таким окружением Вы и сможете проявить свои лучшие качества, создать эффективную команду, вступить в крепкое и доверительное партнёрство и достичь своих целей.

В основных тенденциях года есть третий аспект — это Таинство.

То, что скрыто от глаз. Это о духовном росте, о личностном росте, о внутреннем развитии. Можно изучать психологию, энергетику, квантовую механику, теорию струн, волновой дуализм, футурологию, современную науку или все то, что казалось недоступным, скрытым, нереальным.

Новая эпоха объединяет мистику и науку и уже очень скоро навыки управления своей реальностью, трансформации внутренних состояний, достижение целей, самоисцеление внутренних дефицитов и раскрытие ресурсов станет обыденным и доступным для каждого.

В ближайшие пять лет ожидаются большие изменения в этой сфере. И 2021 год является трамплином и первым этапом больших изменений для всего человечества. Поэтому, повторюсь ещё раз, важный фундамент в виде здорового тела и финансовой стабильности мы закладываем в первую очередь, в этом году.

Мы выстраиваем новые внутренние опоры, комфортные и долгосрочные, чтобы идти в дальнейшее развитие без необходимости проживать любые дефициты. Все дефициты, как и старые ограничения психики, программы выживания и прочее мы теперь в состоянии отпустить. В бизнесе и финансах происходит возвращение силы управления и контроля, работает воля, интуиция и удача.

Общие тенденции мира это стремление к объединению. Сила земного рода объединяется с родом духовным, с Божественным. Соединение дуальностей идет полным ходом. Это выражается в позитивных событиях и объединении в семье, роде, сообществах. Возвращается ощущение защищённости.

Духовный рост идет через заземление и работу с телом, а работа с материальным, бизнес, проявление — через осознание духовного.

Начав работу с Телом/Здоровьем, Личным проявлением/ заявлением о себе и изучением Тайного/Неизвестного, Ваши новые сферы и новые проекты будут иметь особый успех и излучать энергии Роста, Прорыва, Перехода, Изобилия и Достатка и усиливать связь с Высшим/Духовным, с трансформациями.

В полной мере мы сможем усвоить состояния: «Жизнь, как сила которую невозможно сдержать», «Наполнение силой жизни», «Плодородие и благополучие», «Дышать жизнь полной грудью».

Важно, что станет доступным к осознанию, полный цикл обмена энергиями. Т.е. люди научатся глобально отдавать благо и принимать благо, и наоборот: принимать и отдавать. Это будет проявлено в обретении достатка и повышении качества жизни во всех сферах.

Рекомендуется ментальная техника для достижения успеха в любом проекте: представьте, что Ваш проект является Порталом, через который к Вам приходит все желаемое. Таким образом, Вы не тратите энергию, фиксируясь на достижении какого-то конкретного блага, а проявляетесь, реализуетесь, заявляете о себе, наслаждаясь самим процессом и получаете желаемое автоматически.

Встречаем 2021 год, встречаем Новую Эпоху и начинаем жить с радостью и удовольствием.

Иллюстрация: лучшие в мире картины с изображением быков Терезы Эллиот. Масло.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий