Шелли Янг. Старые системы рушатся

0

 

ЕЖЕДНЕВНОЕ СООБЩЕНИЕ ~ ПЯТНИЦА 22 ЯНВАРЯ 2021

Дорогие, оспаривание ваших систем убеждений и необходимость переоценки того, что является вашей истиной, — это естественная часть вашего эволюционного процесса.

Это может быть трудное время для людей, так как их старые системы рушатся, а новые, более энергично поддерживающие убеждения еще предстоит открыть и полностью усвоить.

Различение является существенной частью процесса просветления, но оно не может быть должным образом использовано, пока человек не прояснит свою собственную истину. Это должно прийти изнутри, и часто этому способствует опыт разочарования.

Будьте нежны с теми, кто сейчас находится в муках на вашей планете, так как этот этап может быть очень болезненным для навигации до тех пор, пока они не достигнут нового выравнивания, которое позволит им построить гораздо более прочный фундамент.

Вы все были там на том или ином этапе своего путешествия. Это обряд посвящения и возможность перенаправления. Поймите, что им потребуется время, чтобы оплакивать старое, пока они не смогут принять новое и более комфортно приспособиться к нему.

Продолжайте удерживать пространство мира и спокойствия, и вы станете стабилизирующей силой на своей планете, пока другие пытаются преодолеть свое разочарование и приспособиться к своей новой реальности.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

через — trinityesoterics — перевод от Любовь Баскакова

Choose your Reaction!
Оставить комментарий