Крайон. Эволюция — осознавать свою духовность.

0

 ДУХОВНОСТЬ

Это о временах, когда люди начали осознавать свою духовность. Это совсем необязательно изменит то, какую систему вероисповедания они выберут. Вместо этого изменятся сами системы. Вы будете веровать и с самого рождения вам будет известно, что картина мира более объемна.

Вашим родителям не нужно будет рассказывать вам о Боге, о церкви, вам уже будет это известно. У вас будет свой собственный поиск и то, что станет его результатом, вы, в конце концов измените. Системы на планете, именуемые организованной религией, будут изменены людьми. Они не исчезнут, мы говорили об этом ранее, подумайте об этом, это логично – они не исчезнут.

Вместо этого они трансформируются в соучастные системы, наполненные пониманием, что остальные имеют право на существование. Будет единство и вы сможете быть с избранным вами пророком для вашей культуры и быть замечательно благословлены им и в то же время приветствовать других, у кого другой пророк, говоря им: «Садись рядом.

Давай помолимся. У меня есть молитвенный коврик, я буду молиться на нем. У тебя такого нет, но это не имеет никакого значения, Бог един. Ты имеешь полное право делать это по-своему, также как и я, со всем величием, мы можем делать это вместе»!

Вот что такое эволюция! Это духовная эволюция, та, что понимает единство Бога, то, кто вы и позволяет другим быть самими собой и частичкой Бога по-своему, а не по-вашему. Это та эволюция, которой эта планета не видела никогда до сих пор, никогда.

«Крайон, это слишком хорошо, чтобы быть правдой».

Поговорим об этом через 10-ть лет. Вы увидите начало этого, это уже стартовало. Дорогие мои, это начинается с очистки от тьмы, которая всегда была на этой планете. Вот откуда это берет начало. Вы уже эволюционируете в том, что будет позволительно и что нет для вашей культуры. Вы заметили? Это уже происходит.

Всего 9 лет прошло с 2012 года, а это уже происходит!

Мир медленно будет приходить к согласию о том, что он не хочет войны. Это необязательно изменит политических лидеров, которые по-прежнему могут хотеть войны, но консенсус, достигнутый человечеством, в итоге, изменит то, кто будет избран, кто останется, кому придется уйти.

Это то, что происходит прямо сейчас – планета, которая никогда не захочет вернутся назад, в прошлое. Мы объясняли почему. Мы объясняли это с точки зрения науки. С точки зрения эзотерики. И мы делали это во время своего первого визита в Европу, около 40 ченеллингов назад.

Мы говорили о временных циклах, которые повторяются, кругах времени, которые встроены в структуру атомов.

Кругах времени, по которым вы продолжали и продолжали двигаться и которые изменились в 2012 году. Вы сошли со старой наезженной колеи повторения одного и того же и встали на новый путь, очень метафизический, но, однако, ученные задают вопрос квантовым физикам о том, есть ли в этом какой-либо смысл.

И, к удивлению, они могут подтвердить вам то, о чем я только что сказал – время движется по кругу, оно никогда не было прямой линией, оно стремится повторить само себя и вот почему. Существуют фракталы времени, и они движутся в соответствии с этими фракталами. За этим стоит наука, за этим стоит физика.

И сейчас вы просто перешли на новый фрактал, где история не будет повторять себя, где вы встали на новый путь и строите свою собственную цивилизацию с чистого листа. Во все это трудно поверить, когда вы покинете это зал и вернетесь к тому, что, как вам кажется, всегда было и всегда будет, но так не будет.

Адиронндa говорит, — Радость, ваше право от рождения, это ваше наследие!

Крайон говорит, — Радость, ваше право от рождения, это ваше наследие!

И с тех пор, как эти эти вещи начали меняться мы приглашаем вас воспользоваться этим правом от рождения, величием, с которым вы были рождены, осознавая его, пользуясь им, для того, чтобы двигаться в новую жизнь, где вы не будете страшиться этих перемен, отыскивать и принимать их, когда столкнетесь с ними. Вместо того, чтобы удивляться, что за странный человек, с которым это происходит.

Старые души, вы пробуждаетесь — это послание Крайона и всегда было таковым. Это послание Адироннды и всегда было таковым. Все вместе ченнелеры своим собственным образом, на своем собственном языке будут приносить вам одно и тоже послание, и оно всегда будет возвеличивать вас.

Если вы услышите послание, дорогие мои, в котором не говориться о вашем величии, просто закройте за собой дверь. Потому что истина в следующем – великолепные, прогрессирующие, прекрасные, нежно любимые и никогда не одинокие!

Востребуйте это!

И это так.

Крайон 💖

Choose your Reaction!
Оставить комментарий