Входящие Активации Светового Тела

0

Вся эта планета пытается сделать то, чего раньше никогда не делала. Подняться  целой планетой в более высокие измерения. Наша частота растет, как и частота  Земля. Нас наводняет Космическая энергия. Хотя энергия может казаться интенсивной, мы удерживаем больше света, и наше Тело Света, или Меркаба, активируется.

В этом году это духовное пробуждение будет обрабатываться физически, поскольку мы продолжаем проходить массивную серию активаций и улучшений.

Вы можете ощущать Симптомы Вознесения, пока ваше тело интегрирует этот процесс.

Некоторые люди также называют это гриппом Вознесения или гриппом тела света. Все люди разные, но у вас могут быть симптомы гриппа, рвота, тошнота, проблемы с желудком, лихорадка, головные боли, боли, проблемы с кожей, сыпь, беспокойство, стресс, шаткость, головокружение, раздражительность, усталость, чувство дезориентации, учащенное сердцебиение, головокружение, электрические разряды, зубная боль, проблемы со сном, такие как отсутствие сна или пробуждение в определенные часы, или даже яркие сны.

Эти симптомы могут появляться и исчезать на протяжении всего процесса. Мы все переживаем некоторую степень очищения. Мы очищаем и высвобождаем старые энергии. Эти волны энергии выводят токсины, негатив или карму, которые нужно очистить. Вот почему так важно заботиться о себе.
Такие вещи, как энергетическая работа, детоксикация, медитация и отдых, действительно помогут вам в этом процессе.

У всех нас есть многое, что мы пытаемся обработать, поэтому, самое главное, старайтесь относиться к людям лучше. Старайтесь не принимать на свой счет, если люди раздражительны или немного растянуты. По мере того как ваше тело перестраивается, вы можете даже чувствовать тоску по дому или скучать по дому высших измерений. Вы можете почувствовать, что хотите покинуть эту планету.

Вы, вероятно, начнете получать сообщения от ангелов, галактик, духовных наставников или ваших близких из другого мира. Обратите внимание на любые получаемые вами указания. Оно предназначено для того, чтобы провести вас через процесс Вознесения.

Ра Джейн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/vkhodjashhie_aktivacii_svetovogo_tela/2021-01-23-3264

Choose your Reaction!
Оставить комментарий